Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/9025/2220538_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 384 номера
Год открытия 2003 отелю 21 год
Принадлежность к сети Renaissance Hotels - 157 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
76.74%
  • 320 (76.74%) рекомендуют
  • 60 (19%) воздержались
  • 37 (12%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.35 питание
  • 548 всего оценок и отзывов
  • 530 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.5 Пляж
4.3 WiFi
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 602
Ирина Ганаева Москва Турист 06.04.24

Отель после полной реновации и смены бренда действительно соответствует высокому уровню. Номера: Новые: Вся мебель и сантехника новые, современные. Комфортные: Номера просторные, светлые и уютные. Стильные: Дизайн номеров выполнен в стиле лофт, ничего лишнего. Высокое качество: Постельное белье, одеяла и подушки - все отличного качества. Удобства: В номере есть все необходимое для комфортного отдыха, включая утюг, гладильную доску, тапочки, халаты (по запросу). Бесплатные услуги: Можно бесплатно заказать дополнительные банные принадлежности. Косметика: В номере есть полный набор косметики, вплоть до бритвы и пилочки для ногтей. Ванная комната: Простоная, с душевой и ванной. В целом, номера в отеле оставят приятное впечатление даже у самых взыскательных гостей. Территория отеля: каскадная и ухоженная. Территория отеля расположена на нескольких уровнях, что придает ей особый шарм. С террас открываются красивые виды на море. Зелени немного: Это может быть минусом для тех, кто любит пышные сады. Но вся зелень ухоженная, интересно подстриженные кусты и деревца. Предпляжная зона: Самая зеленая часть территории. Здесь много цветов, что создает атмосферу уюта. Развешаны гамаки, где можно расслабиться и отдохнуть. Бассейны: В отеле нет горок, но есть три небольших бассейна. Один из них подогревается в зимнее время. В целом, территория отеля хоть и не очень зеленая, но ухоженная и уютная. Пляж отеля: многоуровневый и с классным рифом. Пляж отеля имеет протяженность 620 метров, что достаточно много. Пляж состоит из нескольких уровней, что позволяет выбрать наиболее удобное место для отдыха. Основной заход в море с пирса, который составляет 60 метров. Есть небольшой участок с песчаным заходом, что удобно для детей. Риф в этом месте очень красивый и богатый подводным миром. Вдоль пляжной линии проходит дорожка, по которой можно дойти до знаменитого платного пляжа El Fanar Beach. El Fanar Beach славится своими ресторанами и лучшим рифом в Шарме. А еще в плане экскурсии посетили заповедник Рас Мохаммед там особенный шикарный подводный мир. Еще ездили в каир и катались на квадрациклах. Экскурсии были организованным очень хорошо. Все очень понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Михаил Москва Турист 03.04.24

И так начнём , мы бывали в разных отелял и в разных странах , и где бы мы небыли стандарт (это большая кровать и полуторная для ребёнка) , а вот в этом отели при бронирование в январе было так , а вот как настал апрель концепция вдруг каким то образом изменилась , и стандарт для них это двухспальная кровать и всё ! Тобишь ребёнок наш должен спать на полу !!! Или платите 100 $ за 10 дней . Мало того , что они позиционируют себя 5* ( всё включено) так по питан дотягивают до 4 всего лишь. Да есть свои плюшки , плюсы , Wi-Fi навсей теретории , хорошие номера (но не без доплаты 100$ за кровать ) Номерной сервис хорошо 5+ , Приветливость персонала 5 , И так вывод , насей момент я пишу отзыв здесь и сейчас , находясь в отели .....
А вот еще , что если вы позитанируети себя отелем семейным , так будет любезны иметь в меню наггетсы и картошку фри , на ужин , завтрак, и обед.....

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
3 размещение
15 фото
Отдых: апрель 2024
Русина Надежда Шарм-Эль-Шейх Турист 02.04.24

Добрый день, сегодня 02.04.2024 заехали в этот отель семьёй из 3человек (2 вз+1 реб ,8 лет). Прямой рейс заменили на с дозаправкой в Антальи. Отель бронировали ,как "раннее бронирование " ,выбирали из нескольких, есть опыт отдыха в Египте, и не один раз , отдыхали и в 5* и в 4*. При получении номера оказалось, что нет кровати для ребёнка. Это простите как такое может произойти, если я бронировала тур в январе?! На что на ресепшине мне сказали, что все претензии к вашему туроператору. А туроператор говорит,что изменилась концепция отеля . Значит, когда я бронировала и рассчитывала на сервис и достойный отдых в январе, потом раз и всё как по волшебству изменилось. То простите о каком доверии может идти речь и раннем бронировании,я внесла деньги за одно, а получаю совсем другое . Я могла бы звонить меньшие деньги поехать в отель, в котором были в прошлом году (очень достойный отель) . И по итогу он ещё и дешевле оказался. Отдыхаем здесь до 12.04.2024 , поэтому это только начало, отзыв продолжу. На данном этапе ,вообще не рекомендую. Питание на 4* ,пока были только на обеде и ужине, контингент очень интернациональный,отель очень спокойный, и непонятно на какой контингент рассчитан. Отзыв дополню позже. Пока только персонал приветливый,что не скажешь о ресепшен,никаких попыток как-то уладить ситуацию,только призыв заплатить ещё 350$,чтобы поменять номер на более комфортный, при этом отель заполнен на 30%.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024
Alll Москва Турист 18.03.24

Пишу отзыв по горячим следам пока все впечатления свежи!

Постараюсь максимально подробно описать текущее положение дел в отеле.

Сразу скажу что отель хороший, все идеально кроме одного факта ( именно факт) который мне не позволяет рекомендовать отель.
Изначально при поиске отеля хотел классную пятерку и выбор пал на Ренессанс Мариот, платя на 30% среднего по рынку я рассчитываю базово на совершенно прозрачные отношения между отдыхающим и отелем.
Итак - заселение, приехал около 10 вечера, сразу не понравилось что куда то утащили в подсобку мой заграничный паспорт и я не видел что с ним происходило (я считаю это недопустимо, если снимают копию значит поставьте копировальный аппарат рядом что бы я видел происходящее с паспортом), далее отправили на ужин предложив все оформить после , тк ужин заканчивался, это порадовало.
Поужинав и урегулировав все формальности
( заселял сотрудник знающий только английский язык) отправился в номер, номер был чист и с видом на море ( оплачивал номер с видом на сад), хотел одну кровать ( совершенно очевидно что бронируя сингл и хочу одну большую кровать) но в номере был дабл, естественно мне это не понравилось и я отравился совершить рядовую ( мне так казалось) операцию по смене номера, на ресепшене уже был русскоговорящий сотрудник- я объяснил ситуацию на что он начал уговаривать не менять номер, сначала сказал что готов поменять номер с одной кроватью но номер будет с видом на сад, я согласился, затем этот мошенник представляющий интересы отеля и мировой сети Мариот сказал что я должен заплатить дополнительно (!) 18$ за каждую ночь (топорный разводняк) на что я ему жестко и аргументировано дал понять что это не придорожный мотель у заправки а вроде отель мировой сети где подобные фокусы- мошенничество недопустимы (я внес полную стоимость за проживание, я выполнил все свои обязательства перед отелем и я вправе расчитывать на адекватное отношение) по выражению лица он явно понял что не стоит со мной связываться а я понял что не собираюсь портить себе отдых из за сотрудника проходимца который позорит имя и весь коллектив отеля.
Менеджменту и управляющему отеля явно необходимо проверить профессиональную пригодность персонала который встречает туристов на ресепшен, иначе отель скатится на уровень придорожных мотелей. Этот факт и ситуация не дает мне права рекомендовать отель тк отдыхающие могут столкнуться с мошенничеством в стиле дешевых отелей Турции и Египта.
Встречал Sun, приятный гид из аэропорта и соотечественница устроившая скандал на тему почему в Египте не работает ватсап, позорище лютое когда она начала в лучших традициях «Тагила» бычить и предъявлять это гиду прям в автобусе.
Встреча с гидом прошла стандартна - реклама экскурсией.
Теперь об отеле.
Отель действительно большой, расположен каскадом, терретория ухожена, идеальные газоны ( что для Египта редкость).
Номер был в видом на море, чистый, удивил пустой мини бар ( в чем проблема положить банку кока колы и фанты?). Постельное белье качественное, матрац удобный. Отлично работал кондиционер. Порадовало наличие гладильной доски и утюга но вызвал вопрос где тапочки и халат ( они отсутствовали) , напоминаю это 5 звезд Мариот!
Уборка номера отличная и тщательная.
Основной ресторан, по питанию весьма разнообразно, всегда выглядит странной фраза из отзывов- найдете еду на любой вкус, в этом отеле это действительно так. Изобилие и разнообразные в традициях лучших отелей Доминиканы ( кто знает тот поймёт) единственное это отсутствие морепродуктов ( я их не люблю мне не принципиально) но для многих этот факт важен насколько я понимаю. Но ресторан маловат, под конец отдыха приехала большая испаноязычная группа и мы стояли в очередях.
Пляж хороший, 3 яруса, шезлонги свободные были всегда. Вход в море по понтону но есть и маленькая бухта с глубиной около метра или чуть меньше.
Риф действительно отличный, широкий с огромным количеством рыбок.
По итогу - впечатления очень неоднозначные, есть свои плюсы и минусы.
Но однозначно отель стоит внимания.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Olga Lokoman Москва Турист 14.03.24

Здравствуйте! Почему пишу без детей, потому что с детьми там делать нечего. Идеально для пары, чистота , красивая территория, чистое море.
Еда не ахти, детей было бы нечем кормить , а вот мы не были голодные, но и очень вкусно не ели- просто нормально!
Большой плюс отеля расположен, напротив него есть 2 частных пляжа , доллара по 2-3 вход, как договоритесь, вот там необыкновенной красоты риф!!! Скаты каждый вечер плавают, мурены есть , в общем красота. Знаем этот пляж , потому, что лет 8 назад отдыхали в Джаз Фонара и риф нас тогда просто поразил!!! По этому Ренисанс выбрали из за близости к этому пляжу. Ходили каждый день после обеда.
В общем отель неплохой для взрослых!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023