Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/8992/3305_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.35 77 отзывов

Days Inn Patong Beach 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Days Inn Patong Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2024
4.35
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
86.11%
  • 62 (86.11%) рекомендуют
  • 5 (8%) воздержались
  • 5 (8%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.3 питание
  • 75 всего оценок и отзывов
  • 75 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.3 WiFi
3.9 Номера
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 77
Виталий Лысенко Нижневартовск Турист 31.01.24

Отель в целом понравился, номер просторный, убирали часто, но окна выходили на баки с мусором:) , на рецепшен отличные общительные девочки , завтраки нормальные перекусить можно. тосты, яичница , фрукты, чай, кофе. Расположение супер , все рядом и супермаркет Цейлон , рыбный рынок, главная злачная улица Патонга . На пляж выходили очень рано , располагались с правого края пляжа , там очень уютное и красивое место и главное народу не очень много. В целом отель как отель , в Таиланде это просто место где можно переночевать.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Татьяна Москва Турист 24.12.22

Добрый день. Все по порядку:
ПЕРЕЛЕТ: Azur air- старенький боинг 767.
Кормили 1 раз в начале полета и потом в конце давали чай с печенькой. Всё.
Туроператор fun&sun- это сплошной сюр. О них напишу уже на их сайте. Скажу одно- своего отельного гида мы не видели и не слышали.
ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в отель около 15.00. Заселили сразу, на ресепшн оставляешь залог 1000 бат, который вернули перед выездом. Дают карту 1 от номера. Код для доступа в фитнес. Код пароля был в номере. Тикеты на завтраки.
НОМЕРА: 3этаж,318 room. первое впечатление- кошмар! Даже пытались сходить поменять номер, но как оказалось у них все такие номера, отличие ток в кол-ве кроватей. В семейном на одну кровать больше. Небольшая комната, кровать прям у входной двери, стены не ось чистые. Туалет и душевая такие же маленькие. Кондиционер висит прям напротив кровати. На ночь выключали и спали с открытым балконом- спасибо ночи были свежие. прожив там пару дней привыкли и уже казалось вполне норм номер😄
ШУМОИЗОЛЯЦИЯ НИКАКАЯ!вы должны быть готовы к тому, что будете слышать ВСЕ что происходит в коридоре- шаги людей, смех, разговоры, хлопанье дверей. Первые дни казалось что я сплю прям в коридоре- ибо ооочень было громко. С улицы тоже доносится шум, но не сильный.
Завтраки вкусные, но однообразные. За 24 дня нашего прибывания порядком надоели. И плюс обслуживание ооочень медленное на завтраке. Порядок такой: ты приходишь в кафе при отеле, отдаешь тикет на завтрак официанту, садишься за стол тебе приносят меню(отдельное от основного, для тех у кого включены завтраки.фото приложила). Выбираешь, заказываешь еду и начинаешь ждать…иногда приносят быстро, иногда ждёшь по 30мин! А иногда подходишь и напоминаешь- типа где моя еда 😂 и тут оказывается что они уже отдали твой заказ другим и ты снова ждешь 😄 в общем квест.
ОТЕЛЬ: 4 этажа, своя парковка, на крыше бассейн с бильярдным столом и мини баром(сделали ремонт, всё новое).пляжные полотенца берёшь или на ресепшн или на бассейне.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: это огромный плюс. Всё рядом- рестораны, бары, магазины, бангла роуд. Пляж в 5 мин ходьбы. На пляж ходили по дороге правее от отеля, там показалось чище.
БАЙКИ,ЭКСКУРСИИ: брали в аренду байк на 10 дней при отеле. 250бат день. Обязательно нужны международные права с категорией А! Полиции много! Нас останавливали каждый день и бывало по 2 раза. У них теперь это такой способ пополнения казны государства)) но если есть права и открыта категория- никаких проблем, отпускают сразу.
Экскурсии брали на улице. На третьей линии в агентстве «жар птица» , потом нашли на второй линии sonya tur. Всё хорошо, съездили отлично.
МАССАЖ: мы делали в основном фут массаж. Пробовали разные ценовые категории от 150 за час до 400бат. Везде одинаково ну плюс минус. В самом конце отдыха нашли салон, где работает тайка возраста примерно 55лет- отлично проминает ноги, с силой( не просто поглаживания). Называется The best massage.
ВЫВОД: отель хорош для тусовочной молодежи и для людей невосприимчивым к шуму. Я бы второй раз не поехала, все таки рядом расположенная бангла накладывает свой отпечаток, теперь хочется чего то более спокойного. В целом отель не плохой, со своими плюсами и минусами.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2022
Александра Харьков Турист 12.10.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александра Харьков Турист 12.10.20

Отдыхали в феврале 2020. Перелет Пегасом Белгород - Пхукет.
В выборе отеля решающую роль сыграла цена. Уж очень привлекательная.
Начитавшись отзывов об отелях Тайланда, сильно переживала.
DAYS INN PATONG BEACH 3* - идеальное сочетание цены и качества.
Заселение прошло быстро.
Прибыли в отель вечером. Депозит 50$ (при выезде возвращают).
Номер отличный, просторный, есть все необходимое. Балкон. Сейф бесплатный. Столик, телевизор, шкаф, сушилка для одежды. Кровать огромная. Белье, полотенца белоснежные. Туалет, душ - все чистейшее, все работало. Есть гель для душа, шампунь. Качество нормальное. Есть чайник, чашки , стаканы (один мы разбили, при выезе заплатили 100 бат). Каждый день - кофе, сахар, сливки. Чай не дают! Две бутылочки воды. Не выбрасывать - оставлять для обмена.
Кондиционер очень мощный. Направлен прямо на кровать. На ночь завешивали полотенцем.
Уборка каждый день. Все приветливые, улыбаются. Чаевые оставляли, иногда нет. Всегда было чисто. Все номера в отеле одинаковые. Вид из окон, в-общем, никакой. Лучше повыше и подальше от лифта. У нас был 436. В самом конце коридора. Вид на город, на стоянку ( а не на стенку соседнего отеля).
На крыше отеля - бассейн. Вполне приличный. Лежаки. Были пару раз - после экскурсий приятно окунуться в прохладной воде. В день отъезда провели там весь вечер.
Питание. У нас был завтрак. Все вкусное,свежее, наедались. С собой ничего брать нельзя. Очень следят, ругают, могут оштрафовать. Если едете на экскурсию - дают ланч-бокс. Нужно заказать заранее.
Территории у отеля нет. Расположение идеальное . Все рядом. Кафешки,магазины, базары, торговые центры, Бангла роуд. До пляжа минут 8. Если прямо через Банглу - людей много и не очень чисто . Мы ходили направо от отеля в самый конец Патонга. Идти мнут 15. Там камни, есть тень под деревьями, вода чистейшая. рядом кафе - можно пообедать, все вкусное.
Итог: отель отлично подходит для отдыха. Если искать недостатки - вы их найдете. Мы отыхали и наслаждались этой прекрасной страной. Через день ездили на экскурсии. ( Если интересует - расскажу отдельно, а то можно писать бесконечно).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: январь 2020
Dolgopolova Margo7560 Новосибирск Турист 01.09.20

Посещала данный отель в марте 2020 года, выбирала сознательно, чтобы и пляж не далеко и отель неплохой по отзывам.
Отель понравился. Правда с заселением немного долго, даже за деньги не удавалось заселиться раньше и девочки на ресепшн даже психовали как-то. Отель был не полный, китайцев не было совсем в связи с пандемией. Заселили меня часа в три дня только.
Номер понравился, чисто, все в бело синих тонах. Огромная удобная кровать, белье чистое, полотенец тоже много. Телевизор плоский, хорошего размера, чайник, чай, кофе, сахар, большой шкаф, в шкафу сейф, холодильник. Номер приятный, кондиционер я включала редко,т.к.люблю тепло. В санузле тоже все прилично вполне. Для трехзвездочного отеля очень приличный номер.
Ключ от номера электронный, вид из окна конечно на соседний отель, но это намного лучше, чем на улицу, по которой летает круглосуточно транспорт. Мне нравилось, что в номере тихо.
Сам отель тоже такой весь компактный и аккуратный. Есть бассейн на крыше, мелкий и небольшой, но я сходила пару раз искупалась, можно освежиться.
Есть неплохой тренажерный зал для гостей отеля, нужно только карточку на ресепшн попросить, народу там немного, я так вообще в одиночестве попадала, было комфортно.
Завтраки не брала, потому что не попала бы на них большую часть времени, да и вокруг полным полно разных мест где можно поесть-на любой бюджет. Но кафешка, где завтраки подают весьма прилично выглядит, я по приезду там пообедала, взяла шейк и лапшу пад тай (очень крутая у них эта лапша оказалась). Да и интерьер вполне себе приятен, чисто и так по-европейски.
Расположение у отеля огонь, мне кажется одно из лучших на Патонге. Все рядом: торговые центры, инфраструктура вся, Бангла роуд 5 минут ходьбы, но в то же время на расстоянии, поэтому разгуляя не слышно в отеле. Пляж 5-10 минут, в зависимости от длины шага))
Персонал в целом тоже весьма доброжелателен и ненавязчив, английский знает, русский и не должны.
Уборку проводили качественно, на вопросы отвечали, в общем вернулась бы еще в этот отель с удовольствием.
Отдых конечно в этот раз был очень удачным, просто запрыгнула в последний вагон, уходящего поезда. Не началась еще вся эта паника с отменой рейсов, но народу уже было комфортное количество и это в высокий сезон.
Съездили на Самуи и в заповедник Као Сок , отели полупустые пляжи длиннющие и тоже совершенно свободные. Достопримечательности посещали в спокойном ритме, все успевали.
Отель замечательный, можно рекомендовать смело, лучше трешку на Патонге вообще сложно найти.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2020