Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/8957/1797197_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.09 397 отзывов

Ghazala Gardens Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ghazala Gardens Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 284 номера
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Принадлежность к сети Red Sea Hotels - 15 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2024
4.09
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
67.81%
  • 217 (67.81%) рекомендуют
  • 51 (24%) воздержались
  • 52 (24%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 4.09 сервис
  • 4.03 питание
  • 366 всего оценок и отзывов
  • 358 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.1 Удобная парковка
3.8 Номера
3.4 Анимация
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 397
Нечаев Игорь Москва Турист 14.04.24

Отдыхал в Газала Гарден 12 дней (с 1 апреля по 12 апреля). Прилетал из Москвы Аэрофлотом на их флагманском Боинге 777 - вот это красота и комфорт. Приехали в отель около 17 (была семейная пара с подростком, я и мужчина моего возраста) - так что заселили нас сразу и сразу у всех начались проблемы - то не работает ключ от номера, то не работает сейф, то в номере нет полотенец и туалетной бумаги (и будут только завтра). С горем пополам всё решилось, я на следующий день доплатил денег и переехал в сьют (полулюкс) с выходом в бассейн прямо из номера. Здесь, конечно, поприличней - туалет большой, номер просторный, телевизор - плазма, полотенец - на каждом шагу. Да, номер пошарпанный, как и все остальные, но всё-таки чуть солиднее, чем обычные одноместные номера. Территория отеля небольшая и ухоженная - пальмы, бассейны, мостики. Вай фай только рядом с ресепшн - это не слишком удобно. По сравнению с Газала Бич (там отель совсем забавный, напоминает пионерский лагерь 70-х годов) ) - здесь, конечно, поинтереснее и посимпотнее, но Газала Бич на первой линии, а Газала Гарден - на второй: идти к морю нужно через дорогу с оживлённым движением и через всю территорию Газала Бич, а это очень неудобно. Пляж простенький - старенькие лежачки, зонтики с соломой, песочек, ничего оригинального и привлекательного для глаза. Лежаков много - на 2 отеля хватает с лихвой. Вход в море - нормальный, ноги не сломаешь и ничем не проткнёшь. На пляже есть барчик - палаточка, где нальют попить. Развлечений на пляже нет - только зарядку с женщинами и подростками проводят периодически. Про вечерние развлечения можно и не заикаться - сами себя развлекайте.
Возвращаемся в Газалу Гарден. Полная беда здесь - это еда и бар. Кормить то кормят, но чем? Я лучше приготовлю. Сразу вспоминаю *Джентльменов удачи: *А в тюрьме щас ужин - макароны дают...*. Мяса нет, морепродуктов и близко нет, рыбы нет, нормальной курицы и той нет. А что есть? Хлеб, булки, жиденькие супчики, отварные овощи (типа фасоли), наструганные помидоры и огурцы, совсем неказистый гарнир (макароны, рис), и один из поваров делает малюсенький омлет для желающих (невкусный). Есть какая-то выпечка (вроде бы её хвалят), но это для девочек - мужчины это по определению не едят и никогда этим не наедятся. Про хорошие фрукты здесь вряд ли слышали - иногда бывают маленькие порезанные дыньки (быстро заканчиваются) и порубленные апельсины. Поэтому каждый вечер мы шли на променад, чтобы поесть жаренных креветок, картошки фри и какое-нибудь манго съесть. Иногда выезжали в старый город - там морепродукты нормально готовят. Бар в Газале Гарден - это пародия. Пластиковые бутылки с непонятными крепкими напитками разного цвета (крепость ниже оригинала градусов на 15) и пиво (на вкус - никакое). Пиво наливают в маленькие пластиковые стаканчики. Вино - белое и красное (вкус - никакой) - наливают вино не слишком охотно. Можно взять пакетик чая или кофе и налить кипяточку. Больше в баре ничего - от слова совсем. Называется это простым и понятным словом - жадность. Заплатил я за 9 ночей почти 100 т.р. и ещё столько же истратил на доплату за полу-люкс и за питание в ресторанах Шарма, плюс почти 200 баксов за продление на 2-е суток. За эти деньги я бы, как белый человек наслаждался в Савое (в Сохо), или в Джолли Вилли (это через дорогу от Гарден) - а это, друзья, совсем другой коленкор, это уже райское наслаждение: это первоклассное обслуживание, достойные номера, шикарные территории, оригинальные супер-красивые пляжи, умопомрачительная еда. Обслуга, к слову сказать, в Газала Гарден вполне себе нормальная - обычные египетские ребята.
По итогу - каждый решает сам. Заплатить на 40-50 тысяч больше (за неделю, например) и отдыхать в хороших достойных пятёрках и чувствовать себя человеком, или отдыхать в старенькой четвёрочке - простенько, голодно, неказисто, и чувствовать себя, мягко говоря, вторым, а то и третьим сортом. Но тоже за вполне приличные деньги - что исключительно обидно. По большому счёту, чувствуешь себя обманутым.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Юлия Санкт-Петербург Турист 04.04.24

Отель требует реновации,номера и сантехника хромает ,питание тоже не особо ,но сейчас не сезон ,готовят на количество постояльцев ,лично меня все устраивало ,было вкусно и достаточно )Очень вежливый и приятный персонал ,также отличный пляж )хочется отметить анимацию ,гостей на момент приезда было очень мало ,но ребята старались по-максимальному ,если бы не они ,умерла бы со скуки ,я еще здесь и мы стали как одна маленькая семья ,большое спасибо Элоне,Усаме ,Мустафе и Боди )вообще считаю удобно для спокойного отдыха ,а кто любит потусить как я ,так все рядом в пешей доступности) также есть второй отель ghazala beach на первой линии ,пользоваться моднш из пляжем ,баром на пляже и бассейнами ,удобно

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Polina Москва Турист 29.03.24

Let's start with the fact that the hotel area is very large! The hotel staff were friendly and attentive and showed us to our room straight away. The room was clearly well-kept, cozy and clean, everything in the room worked, there was also a safe where you can put your personal belongings :) (There was a large bottle of shampoo in the bathroom) meals include hot dishes, salads, fish, meat, various desserts, bread and sandwiches ! everything is fresh and the waiters also make sure that you have a drink and you can ask for tea, coffee, soda, or an alcoholic drink for every taste.
warm pools that are cleaned every day, as well as plenty of sun loungers ! You can also pick it up and return it and they will provide you with another towel.
a place where there is a bar, good furniture, you can sit and grab a drink or ice cream :)
Wi-Fi unfortunately only works in the lobby, I think if they fix it and have Wi-Fi throughout the hotel, they will get 5 stars :)
next to the hotel there is also an ATM where you can exchange money for their currency and go for a walk, fortunately there are a lot of shops, cafes and restaurants opposite the hotel :) The rooms are also cleaned every day, if you are uncomfortable or want to be visited later, you can tell a staff member about it, everything is done for your comfort.
In the evenings you can dance and have a show. It would seem that everything is expensive, but no, the best hotel for your money :)
everyone is very friendly :)
at the bar you can also take water either to your room or for a walk, it’s free
I spent a week there in comfort, everything will be provided for you. The sea is also across the road from the hotel, 4 minutes on foot, a commercial beach where they do exercises and yoga, the sea is warm, there are also workers there who make sure everything is fine, there is a bar with music
مع حبي

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2024
Екатерина Ярошевская Екатеринбург Турист 23.03.24

Мы отдыхали семьёй в целом всё понравилось, номера старенькие, но переночевать в них можно. Анимации как такой в отеле нет, но в пятницу на ужин жарят колбаски и курицу на улице в мангале! Потом начинается шоу девушка танцует танец живота! По еде голодными ни разу не остались! Крабов и омаров нет, сразу говорю) но выбор всё таки присутствует картошка во всех видах, рис, овощи на гриле, бобы, макароны, спагетти, овощи (огурцы, помидоры, перец, айсберг и т.д) из мяса только курица, говядина. На завтрак куча хлопьев, блины жарят, яйца во всех видах. В общем нам понравилось!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Андрей Соболев Москва Турист 18.03.24

В Шарме были в первый раз и остановили свой выбор на отеле Ghazala Gardens , о чем совершенно не пожалели.

Отель очень достойный, обслуживание на высшем уровне, в номерах все функционировало. У отеля небольшая уютная территория, красивый ландшафтный дизайн, много зелени, прекрасный чистый пляж со своим небольшим рифом.

Заселение быстрое, мы получили номер на первом этаже с видом на бассейн. Уборка в номере ежедневная, довольно качественная. Меня порадовало, что отель заботится об охране окружающей среды и предупреждает гостей о необходимости бросить полотенце на пол для замены.

Пляжные полотенца можно брать в отеле или на пляже, что очень удобно. В пляжном баре с 10:00 пиво, коктейли, сок, кола/спрайт. На пляже днем неназойливая анимация.

Питались мы в основном ресторане. Столы, приборы всегда чистые, еда очень вкусно приготовлена. На завтрак, обед и ужин всегда разнообразие блюд. Вечером блюда на мангале - просто сказка! Спасибо отдельное шеф-повару и менеджеру ресторана за организацию кухни, вкусную еду и качественный сервис.

В отеле царит атмосфера релакса, размеренного комфортного отдыха. Спасибо всем людям, а их очень много, которые заботились о красоте, которая нас окружала на протяжении этой сказочной недели.

Главная ценность любого бизнеса – это его сотрудники. И пока в Ghazala Gardens работают такие профессиональные, дружелюбные, приветливые сотрудники, гости будут возвращаться снова и снова в этот отель.

Ghazala Gardens, до скорой встречи!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970