Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/8214/66416_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
3.31 131 отзыв

Imperial Palace 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Imperial Palace 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2003 отелю 21 год
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.3
рейтинг 2023
3.3
рейтинг 2022
3.3
рейтинг 2021
3.3
рейтинг 2020
3.3
рейтинг 2019
29.41%
  • 30 (29.41%) рекомендуют
  • 11 (37%) воздержались
  • 61 (203%) не рекомендуют
  • 3.73 размещение
  • 2.86 сервис
  • 3.33 питание
  • 586 всего оценок и отзывов
  • 582 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.1 Пляж
3.5 Номера
2.9 Анимация
2.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 131
Sirenko Olena Турист 13.09.23

прилетели только что! отдохнули с семьей нормально! но было очень скучно и детям и взрослым и видно было что и посетителям отеля тоже было скучно!!
питание на 4! каждый день одно и тоже!
пляж грязный! шезлонги на море платные! хотя 5-звездночный отель! могли б и предоставить людям! бассейн это жесть! плавали рано утром и тампоны и тарелки и пончики и солфетки! убирали комнаты не всегда!
но горничные приветливые! особенно казачка)!
сан узел на первом этаже общий- просто жесть! с утра был только чистый! в комнатах ванные и комнаты видно что давно требуют ремонта! матрасов жесть!
везде развешаны штрафы! ео не для такого отеля!
везде в основном пластиковая посуда!пить напитки только на территории отеля на море нельзя выносить! так как через дорогу свой бизнес!)))
анимация! неплохая! но скучноватая! детям и взрослым было мало! в 10 вечера отель вымерал! была тишина! музыки 0!
Отелю даю 3 звезды! не больше!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Jack Bolshakov Сумы Турист 11.04.20

Выглядит отель очень красиво и роскошно. Но это к сожалению оказалось только на вид.
На самом деле этот отель не тянет даже на 3 звезды.
В номере не работал фен, сантехника уже пережила свой возраст однозначно. Уборки не заметили за неделю вообще, полотенца чтобы поменяли приходилось приходить самому к ним и выпрашивать. Мебель очень старая. На балконе были поломанные двери и закрыть их было невозможно.
Интернет ловил только в лобби, но скорость ужасная, и это в отеле 5 звезд.
В ресторане постоянно очередь, посуду не убирают грязную, еда вся безвкусная.
Хотели сходить в тренажерный зал, он не работал, в разгар сезона все-таки.
Персонал не знает ни русского, ни английского языка. Общаться было невозможно.
Пляж рядом, но он не оборудованный вообще. Здесь в Болгарии они все муниципальные, лежаки и зонты платные, при этом очень грязный песок, и море.
Анимации в отеле нет, очень скучно, выйти можно прогуляться только на набережную, где сплошной базар. Ездили в Нессебр, но даже там старый город оказался базаром.
Вообщем в этот раз не повезло ни со страной, ни с отелем.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2014
Артур Мукачево Турист 10.07.19

У нас в номері непрацюють ні фен ні нічого.Умивальники течуть,туалет тече,ванна тече,розкладужка поломана,сушки нема,в ресторані alla carte ми щаказали пости все а нам дали те що було в них на кухні...в ресторані Hollywood і те краще годують.На нас забили великий Хр..н.Тому що в тур фірму сказали що нам поміняли номер а нам його не поміняли.ВСЕ ПОГАНО!!!Вайфай є тільки в лоббі і те незавжди.Нас мали заселити в двоповерховий номер або рядом типу діти в олеій а ми в другий а получилося шо через ціле крило діти були і ми були в одному номері..Ужас.Нікому його не рекомендую .Готель це якась забігаловка.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: июль 2019
валерий Санкт-Петербург Турист 05.06.19

номера маленькие , но жить можно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Валерия Киев Турист 02.06.19

Не знаю стоит ли советовать данный отель, поэтому прочитайте и судите сами. Я работала в данном отеле в течении двух месяцев в период с 31.06.18 до 08.09.18 поэтому видела кухню изнутри, была знакома с горничными, успела побывать во всех клубах и в большинстве заведений Солнечного берега и оценила некоторые достопримечательности Болгария в относительной близости от города в котором отдыхала.
Отель:
1. Ресепшен: тут как повезёт. Девочки-болгарки почти все знают только болгарский (1-2 знают английский). Потом в конце сезона поставили украинок 3 все знали английских (в больше или меньшей мере) и конечно русский и одна немецкий. Насчет длительности заселения точно не скажу. Мальчики-белбои за чаевые отнесут ваши вещи их мало всего 2, но они всегда есть на месте.

2. Номера: тут со слов отдыхающих. Их было три вида: 1) Те кому повезло и получили не убитый номер; 2) Те кому не повезло, и 3) Те кому не повезло, но они не парятся :) Сейчас поясню за номера. Отель старый ремонта не было очень давно, туристы разные и не все хотят платить за сломанные ими вещи, после таких туристов быстро моют номер, не проверяют работоспособность вещей и сразу сдают следующим. В таких случаях надо идти и говорить о сломанном, не устраивающем, грязном и т.д. на ресепшен или к главному менеджеру. Почему так долго не обслуживают и не чинят спросите вы. В отеле всего 3 электрика (по факту 2, один на кухне был нужен: персонала не хватало) и работают они с 9 утра и до 6 вечера. Уборка в номерах: быстрое размазывание грязи (не хватает рабочих, а план выполнить надо). Решение одно чаевые. Договоритесь с горничной объясните что хотите чистоту, только деньги отдавайте из рук в руки, потому что иногда цигане (чаще всего вся обслуга в Болгарии это ромы) забирали чаевые и всё, никакой уборки.

3. Питание: в данном отеле есть ресторан (столовая, где кушают 3 раза в день); ресторан он работает только вечером с 6 до 11 и чтобы туда попасть надо записаться заранее; снек-бар он работает с 10 до 5. Итак столовая: кормят нормально разнообразно (полуфабрикаты советую не брать, но они вкусные зараза) картошка фри и всё что в кляре/сухариках жёлтого цвета, лучше всего пробуйте их национальные блюда вкусно и свежее готовит главный повар, мясо жарят при вас, а перед этим маринуют в тот же день. Из мяса курица, говядина (очень много жилок), свинина (жирок такой беленький), баранина может была раз неделю в далме (но сама далма до ужаса кислая), гарнир картошка фри, картошка тушеная, рис, вареные овощи (никакие), сладкое (как по мне много крема с тестом, сладкое привозное), фрукты как попадете (арбузы, дыня, апельсины, яблоки, сливы, нектарины), мороженоое и бар то же самое что и в снек-баре. Ресторан: красная рыба гриль и, блин, больше не помню вам дадут меню там определитесь, а вот алкоголь там платный (нет, не элитный такой же как и во всех остальных барах, но об этом попозже). Снек-бар: всё полуфабрикат нагетсы, картошка фри, картошка тяртая жареная и подобное, пиццу делают вкусную, вафли, пончики, автомат с мороженым, свежие овощи нарезанные и фрукты, сладости (они их не пекут заказывают), дёнер (шаверма в толстом тесте типа, они вам мяса накидают в лаваш и всё) и там же бар соки (из пакета юпи разведенные с водой), вода, сладкая вода, пиво, вино, ещё есть автоматы с горячим шоколадом (какао)/с молоком, кофе/с молоком, молоко (это всё порошок), чай (в пакетиках).

4. Алкоголь: баров всего 4. Главный напротив ресепшена -- в виде корабля с одной стороны в здании отеля, вторая часть в воде, в бассейне. Возле бассейнов ещё один. Ирландский бар (это только название, разница с остальными только в расположении и интерьере). Ещё один на втором этаже -- платный с элитным алкоголем и коктейлями. Элитный алкоголь не скажу какой (Джек, Малибу и т.д.) Сам алкоголь: Ром белый/темный, узо, ракиа (болгарский национальный напиток), менто (ментоловый ликер), водка, бренди, виски, вермут белый/красный, пиво (2 вида, но по сути одно), вино белое/красное. Он весь местного производства. Б/а: кола, фанта, спрайт, лимонад, тоник, сок апельсиновый, вишневый, яблочный, вода, вода с газом (не минералка), чай в пакетиках, горячий шоколад/с молоком, кофе/с молоком, молоко (молоко -- порошок, кофе -- нескафе самый крепкий, горячий шоколад -- какао несквик)

5. Бассейн: много тапчанов место себе сможете найти (за пик сезона ничего не скажу), сам бассейн чистый, но не обогревается прогревается от солнца.

6. Анимация: аниматоры болгары их четверо, двое знают английский; 1 раз в неделю детская дискотека, 1 раз в неделю игра в бинго, каждый день зарядка, игры в бассейне.

7. Пляж: близко, очень. Есть платная и бесплатная часть. На бесплатной нет ничего только песочек, на
платной зонтики и тапчаны.

Это абсолютно нейтральная часть дальше будет позитив и негатив.

- МЫТЬЁ ПОСУДЫ ЭТО КОШМАР И ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ОТЕЛЕЙ ГДЕ РАБОТАЮТ ЦИГАНЕ. Они моют посуду всю, это больше сотни приборов и тарелок в грязной воде не меняя её в большой бочке. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОТИРАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ ТАРЕЛКИ И ПРИБОРЫ, когда их берёте
- на посуде сколы, чашек, приборов, тарелок на всех не хватит, придется подождать и постоять в очереди (так не всегда)
- будьте готовы к пластику: стеклянных стаканов нет (во всех барах напитки наливают в пластиковую посуду)
- скатерти старые с не отстирывающимися пятнами
- завтрак не разнообразный, одни и те же позиции
- ночью купаться не рекомендую, крадут всё
- в день тоже не оставляйте свои вещи без присмотра не найдете
- ребята из ресторана вам вряд ли улыбнуться, разве что за чаевые (работа тяжелая, отношение плохое)
- обслуживающий персонал не знает русский или английский (их очень мало, тех что знают)
- в номерах плесень
- частые неисправности в проводке, везде
- правда, плохо убирают номера (могут сделать влажными простыни чтобы разгладить и всё) не моют ванну, протирают пол что бы побыстрее
- нет няни для ребенка и не на кого оставить детей в принципе
- на вас может не хватить еды (пик сезона, а вы пришли к закрытию столовой)
- алкоголя тоже может не хватить (в конце августа вообще катастрофа была не завозили алкоголь вообще, люди были в бешенстве)
- места в ресторане или баре не найдётся
- льда не было долго, месяц (сломались морозилки)
- нет круглосуточного бара
- вай-фай ловит возле ресепшена, в одном баре (тот что корабль) и возле бассейна и всё
- наценка туров у гидов

+ вай-фай довольно таки быстрый
+ покушать можно с 8 утра и до 10 вечера без перерыва
+ это тихий отель тут запрещено шуметь после 12 ночи
+ чистый бассейн и он огромен
+ улыбчивые аниматоры и бармены с которыми можно поговорить :)
+ рядом с отелем аллея с магазинчиками и разными развлечениями
+ в отеле есть магазин (цены как в магазине на улице, но есть ещё супермаркет недалеко от центральной площади вот там дешевле всего)
+ пляж через дорогу, 3 минуты ходьбы
+ шезлоги и навесы возле бассейна можно найти без проблем
+ вкусно кормят (на вкус и цвет все фломастеры разные, мне нравилось)
+ матрасы мягкие
+ интерьер и экстерьер отеля
+ зоны для курения

Для экономичного отдыха. Для не привередливых туристов. Для тех, кто хочет отдыхать, а не искать и выискивать минусы.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018