Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31335/7710/125193_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
3.63 17 отзывов

Freudenreich 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Freudenreich 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 3 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
3.63
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 3.63 сервис
  • 3.38 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Sarah Киров (Калужская обл.) Турист 11.05.16

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 09.11.15

Бронируя этот отель, вы должны понимать, что по факту снимаете квартиру посуточно в центре Праги. Это подъезд, где внизу стойка администратора и несколько этажей вверх без лифта, на каждом этаже несколько квартир. Последний этаж мансардный, мы попросили заселиться именно в него, очень колоритно жить в центре европейской столицы со скошенной крышей и видом на город.
Добраться до исторического центра можно на метро несколько остановок или пешком минут 40, в целом расположение удобное. Вокруг городские ресторанчики, торговые центры и т.п., плотная малоэтажная застройка.
Завтраки действительно в пластиковой коробке и достаточно скромные, но в квартире есть кухня, а питание в кафе и ресторанах достаточно бюджетное.
Это не курортный отель, рассказывать просто не о чем, для ночевки прекрасный отель, так как тут важнее расположение, чем класс отеля, иначе будете вы жить в большом современном отеле с теннисным кортом и бассейном, а до центра города будете на оленях добираться и не почувствуете колорит старой Праги.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2005
Neftida Москва Турист 05.09.11

Ездили в этот отель-пансион с мамой два раз. Второй раз выбирали специально его.

Не понимаю недовольство большинства. Может быть туроператоры обманывали и преукрашивали пансион, называя его отелем и говоря, что он находится в 5ти минутах от центра - тогда я понимаю негодование.
Но мы когда ехали, знали, что это пансион и находится он в 20ти минутах ходьбы до центра (а что вы хотели за такую цену? хотите в 5ти минутах от центра, берите 4 звезды и платите раза в 3-4 больше). У некоторых из нашей группы были отели в 20ти минутаз ЕЗДЫ от центра - вот это далеко, а 20 минут пешком - это близко) А на трамвае или метро можно и за 5 минут доехать.
Месторасположение у отеля, я считаю, отличное!
Персонал у нас был рускоговорящий, очень приветливый. Есть лифт. Все очень уютное.
Номера огромные! Для стандартного двухместного номера - действительно огромные! Таких номеров я не видела ни в Испании, Германии, или Франции.
Все чистенько (нет какой-то особой красоты, но и не грязно), кровати удобные, есть мини-кухня, душевая и туалет, телевизор. Спалось хорошо.
Да, не было принадлежностей банных - мыла, шампуня и геля для душа. Но это такие мелочи.
Не помню, чтобы в номере было грязно.
Завтрак приносят или в руки или оставляют под дверью в контейнере: ну и что же в этом такого оскорбительного? Наборот, практически завтра к номер.
Уже точно не помню, что именно было на завтраки - но все время что-то разное, вкусное и мне хватало, чтобы поесть. Мужчинам , конечно, этого было бы маловато, но можно самим закупиться в магазинчике рядом. Опять таки - это не отель, а пансион.
Для пансиона - я оцениваю его в 5ку!
На счет отопления - ничего сказать не могу, т.к. были в теплое время года (весной и осенью). Но мы не мерзли.

От отеля остались приятные воспоминания (в Праге целый день гуляли, так что в отель приходили поспать. а спалось там хорошо).
P.S. мне есть с чем сравнить, 4ки на Тенерифе или в Ницце лучше, но 3ка во Франции была гораздо хуже. За эту цену - отличный пансион.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2007
Мария Москва Турист 23.04.10

Согласна с комментарием Татьяны, что чувствуешь себя там как в своей квартире. Мне понравилось, во всяком случае это был необычный и приятный опыт, так как первый раз жили в отеле-пансионе. Для трёх звёзд абсолютно нормальные условия. Мы были давно, но не припомню никаких проблем с водой или постелью или ещё чем-то. Завтрак тоже как раз на три звёздочки, чего вы такого сверхъестественного ожидали? Персонал и правда очень доброжелательный, все говорят по-русски. Нам там было очень уютно и по-домашнему, атмосфера хорошая. Правда, как будто возвращаешься к себе домой - открываешь ключом дверь в подъезде, поднимаешься, открываешь дверь в квартиру и никто тебя не трогает.
Нам также понравилось расположение отеля. Когда была хорошая погодка, то мы шли в центр пешком, но чаще на трамвае. Трамваи, если не ошибаюсь, каждые 5-10 минут ходят, не реже, так что необязательно даже в метро спускаться. Рядом хороший супермаркет ( в соседнем здании), дальше, если пройти немного по улице Vinogradska по направлению к метро Flora, там прямо на углу есть ресторан Potrefena Husa (их несколько в Праге). Там отличная традиционная чешская кухня. Цены у них везде более-менее невысокие, может и дешевле можно найти, а порции огромные. На станции Flora ТЦ с одноименным названием, вроде 4 этажа, многие марки известные представлены, на верхнем этаже фуд-корт, где можно перекусить, там тоже очень вкусно.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2006
Аноним Турист 19.08.09

Отель нормальный, номера не новые но довольно просторные (жил в двухкомнатном)эсть все необходимое для комфортного проживания - плита, холодильник, раковина, полный набор посуды и приборов, о завтраках писали выше, персонал вполне приветливый. Расположение просто супер. 3 минуты до метро, две остановки и вы в самом центре (пешком это займет минут 20-25). В 150 метрах находится банк и несколько банкоматов, где можно поменять валюту и снять деньги с карточки, в том же доме есть супермаркет Albert, а вокруг много различных ресторанчиков. Это хороший выбор для поездки в Прагу.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2009