Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/7401/2202870_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.48 232 отзыва

Anitas 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Anitas 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
89.7%
  • 148 (89.7%) рекомендуют
  • 4 (3%) воздержались
  • 13 (9%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.43 питание
  • 221 всего оценок и отзывов
  • 214 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 Номера
4.2 Пляж
4.1 Анимация
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 232
ХУСЯИНОВА ОЛЬГА Нижний Новгород Турист 09.12.23

Доброе утро! Отдыхала в этом отеле в сентябре 2023. Главное достоинство этого отеля это первая линия и люди, которые там работают. Питание обычное, но...есть по пятницам рыбный день! Подают креветки, мидии, красную рыбку, тунца, суши и не помню что ещё. Я такого даже в пятёрках не видела! Номера старые, но это даже вот ничего страшного, если бы очень неудобные подушки, это просто ужас. Я не знаю что там внутри, они как резиновые, голова от них очень болела, выспаться невозможно. Сам отель маленький, компактный, уютный заход в море спирса, на берегу камни. Чтобы зайти спокойно в море с берега, нужно отойти вправо 20метров к другому отелю, там камни вырублены. В этом отеле тоже видимо пытались это сделать слева от пирса, но почему-то не доделали. Много кто ноги поранил, одну даже в гипсе видела. Анимация старается, артисты приезжали. Но молодёжи будет очень скучно. Персонал вежливый, официанты стараются. Отель неплохой, были туристы, которые из года в год именно в него приезжают. Я не знаю поехала бы я в него ещё раз, может быть, если бы цена была со скидкой. Да ещё, кто приезжает повторно Wi-Fi бесплатно и вид на море тоже.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Сергей Оренбург Турист 30.10.23

Отдыхали с супругой, и ещё её знакомая с нами поехала, в отдельный номер. В таком маленьком отеле ещё ни разу не были, поэтому девчонки по приезду как то напряглись.
Я же напрягся, когда свет в столовой выключили. Мы приехали в пятницу, видимо рыбный день был, за 20 минут до конца ужина. На ресепшене нам предложили сначала поесть, потом в номера. Ну мы входим в ресторан - а там! И раки, и крабы, и роллы, ни в одном отеле такого изобилия деликатесов не видел. А официанты уже убирать начинают. Но мы понабрали, что успели, сели за столик, приступили к приёму пищи - а они раз - и свет выключили, ужин закончился... Ну и как в темноте то не знакомую еду есть? Краба расковырял - не вижу что внутри, с мидией такая же история. Рак – не солёный, а где соль добыть – не знаем, только приехали же. Так и оставил всё. Но похоже это единственный не приятный момент и был. Но видимо дисциплина такая? Начинались обеды всегда во время, и бар - минута в минуту открывался:)
Ещё напрягся, когда узнал, что бар один всего на весь отель, думал очереди будут - не протолкнёшься. Эти опасения не подтвердились! Очередей не было от слова СОВСЕМ! Может конечно этому способствовало и то, что отель готовился к закрытию на зиму, мы по ходу были крайними приехавшими, потом гости только выезжали.
Очень понравилось то, что выйдя из здания отеля и "перепрыгнув" бассейн - сразу оказываешься на пляже!:)
Очень повезло с погодой! Все дни больше тридцатки было, море тёплое, купались каждый день. Кто-то заходил с берега по плитам (не буду их описывать эти плиты, про них в каждом отзыве есть). На пирсе шезлонги с зонтиками, с пирса и заплывали, и заныривали. Супруга же боится плавать на глубине – ходила к соседнему пирсу с права, там прорублен проход в скале, нормальный пляж. Вода прозрачная, под пирсом метра 3, дно просматривается, рыбок видно, ни разу в Турции такого моря не видели!
Ходили к скале, метров 700-800 с лева от отеля. Очень живописные места, пещеры, гроты, и пляж, галечный правда. Идти туда легче по дороге, по берегу можно тоже, но придётся обходить всякие заборчики и лежаки.
Девчонки мои ездили в Аланью, там им понравился пляж Клеопатра, песчаный.
Ходили в магазинчики не далеко от отеля, метров пятьсот в верх по дороге, по которой нас привезли. Есть где купить сувениры, сладости, сигареты. Аптека есть.
Удивительно, что наш гид от Анекса ни чего не навязывал, ни какие экскурсии, рассказал то, что действительно нужно. А наша попутчица сама завела разговор про поездку в Стамбул, купила путёвку у него, и съездила. Осталась довольна.
Ещё нас возили "за кожей", забыл как парня звать, пусть извинит:) Кожи не купили, но там побродили по базарчику, довольно обширному.
Ещё по приезду супруга обрадовалась, что отель маленький, я себе собутыльников не найду. Ага, как же! Подобралась такая тёплая компания, что меня в первый же вечер "принесли" в номер:) Отель довольно таки возрастной, почти всем от полтийника и выше, вот мы и собирались каждый день за одним столиком. Но постепенно ряды редели, народ разъезжался...
Пиво в баре не кончалось! Бармены тоже:) Днём пиво наливали в пластиковые стаканы, приличные, не одноразовые! Вечером в стекло. Были вина белое, розовое, красное, шампанское, ещё виски, водка, сакэ, может и ещё чего, но я меня кроме пива ни чего особо не интересовало. Водку раз за обедом пробовал, в столовой тоже минибар есть. Коктейли не мутят, если только виски с колой:) Вернее мутят, но за деньги, 2-3-6 долларов. Поразило что текила - тоже платно. Бесплатно только тем, кто в отеле не первый раз, у них красные браслеты. Как бы у всех всё включено, но у кого то включенее? Понравилась одна юная барменша: все остальные какие то озабоченные, некоторые даже угрюмые, а она всегда весёлая! Только что тебе тут наливала, через секунду в другом конце территории что-то делает, через минуту ещё где то. Этакий живчик, без дела вообще не сидит! Пять с плюсом ей!
Столовая не большая, даже маленькая, но зато всё компактно, легко всё найти. Рыба каждый день была, мясо, курица, сыры, пироженки, ну и всякие салатики. Кому пофотографироваться с едой - для тех разочарованье, кому поесть - всё нормально:) Правда грязноватую посуду видел тоже...
Номер - нормальный номер, нам попался с окнами на восток, на отель Ариа, с видом кусочка моря. Телек, кондиционер, фен - всё работало. Три русских канала. Мы сами сдвинули кровати (хотя провожатый турок предлагал нам сам). На следующий день после уборки обнаружили, что они заправлены одной громадной простынёй, спасибо:) Кондиционер включали пару раз, не нужен был вечером, а днём нас в комнате не было. Напор воды в душе - дома у нас такого нет! Правда в последние два дня горячая вода стала не совсем горячей... Или потому, что народа мало, и решили сэкономить, не греть, то ли газ у них закончился, видел как цистерна приезжала, заправляли свой накопитель.
Анимация - играл в бочу, в волейбол, в теннис. Видел как проводили аэробику в бассейне. Но видимо народу мало было - не кого анимировать особо. Аниматор - понравился, турок, а хорошо говорит по-русски. Спросил: откуда выучил? У меня, говорит, жена русская, пришлось выучить.
Дискотек мы не застали, не было народа видимо. Но аниматор днём и вечером включал музыку, русской не было, но были чудные, очень приятные, до боли знакомые иностранные песни восьмидесятых-девяностых годов.
Один вечер приезжал волосатый "парень с гитарой", пел в живую на английском, многие песни нам знакомые, и ещё на турецком. По-русски нет, но нам всем всё равно очень понравилось. Особенно когда он папури в испанском стиле замочил, минут на 20! И ломбада! - как один человек так мог сыграть?!
Несколько дней рыбачил, не долго, минут по 30. В первые три дня всего по одной рыбке "косар" ловил. На четвёртый день поймал 10 штук:) На следующий их ловить уже было не интересно - пробовал на блёсны - ни фига не поймал... Наш аниматор и старший менеджер отеля тоже каждый вечер приходили на пирс с удочками.
Да, ещё перед самым отъездом из дома перечитал ещё раз описание отеля - там написано курение запрещено. Но всё нормально, пепельницы стоЯт везде, обеденная терраса возле столовой не курящая, а левая часть, подальше от входа - с пепельницами.
В принципе всё хорошо в этом отеле, если не приедешь за 20 минут до конца ужина:) Ещё бы цена была пониже... Рекомендую в общем:)
P.S. отзыв пишу для тех, кто как и я выискивая в отзывах негатив готовится к худшему, и уже потом готовый остаётся доволен. Ну этот теперь уже на следующий год надеюсь пригодится кому ни будь... Но мой отзыв получился весьма хвалебным:)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Светлана Асадулина Пермь Турист 12.09.23

Отдыхала с мужем в отеле Anitas в июле 2022 года. Отелем остались очень довольны, отдохнули отлично.
Тихий отель для семейного отдыха, очень вкусная разнообразная еда, голодным точно не останешься)
Море супер и расположено рядом с отелем, что для нас было очень важно, на пляже всегда есть свободные шезлонги.
Приятный персонал, улыбчивый, доброжелательный.
Номер чистый, постельное белье белоснежное.

Анимация не очень сильная, но нам хватало) было караоке.

Обязательно вернёмся в отель Anitas

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Veronika Красноярск Турист 18.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
dolgova olga Архангельск Турист 13.08.23

Вылет был 3 августа ночью, в отель приехали в 7 утра, а заселили только в 14.00, мотивировав тем, что путёвка с 4 августа, а улетели мы 12 августа в 3 утра, тем самым украли у нас 2 два дня. На рецепшн никто не говорит по русски, только уборщица, которая моет в холле полы. Кмплимента от отеля не было, как обещали за регистрацию поездки на топхоутел. Кормят хорошо, разнообразно, есть мясные, рыбные продукты, много выпечки, овощей, фруктов. На их пляже купаться невозможно, большие волны, а под ногами камни, можно разбиться, а вот через пляж налево - тихая лагуна, пускают всех, если не занимать лежаки. В общем нормально. Рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: август 2023