Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/254/7196/2566385_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.09 159 отзывов

Tryp Cayo Coco 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tryp Cayo Coco 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети TRYP by Wyndham - 97 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кайо Коко о. Провинция Сьего-де-Авила Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2024
4.1
рейтинг 2023
4.14
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
70.27%
  • 104 (70.27%) рекомендуют
  • 20 (19%) воздержались
  • 24 (23%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.15 сервис
  • 3.67 питание
  • 154 всего оценок и отзывов
  • 154 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.3 Номера
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 159
Алексей Алексеев Москва Турист 09.04.24

Расположение отеля от аэропорта, не далеко! Сам отель отличился внимательностью персонала и администрации отеля! Такого приёма и прощания я не видел почти за 15 лет путешествий! Но обо всём поподробнее!!! Это единственный отель где постояльцев встречали приветственным коктейлем, разместили быстро............................................это самое прекрасное место советую придти сюда ................................................................................................................

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Helga Саратов Турист 16.12.23

Очень поздний получается отзыв, но лучше поздно, чем никогда)) было отличное размещение, третий этаж с видом на океан) хорошая горничная, да и остальной персонал не подводил) о нас позаботилась Gelly, дай Бог ей здоровья) к сожалению, она ушла из отеля на другую работу((( мы были несколько раз приглашены на светские рауты, где познакомились с канадцами, аргентинцами) очень приятные знакомства) были хорошие ребята с Маврикия, русские, которые любят танцевать) (как и я). С компанией и окружением повезло несказанно) Собираемся ехать в конце декабря, уже списались с нашими знакомыми из Канады, встретимся, если Бог даст, и вместе отпразднуем новый год)
Я всегда говорю в отзывах - если о еде или еще каких-то мелочах - это не ко мне. Но могу Вас заверить, никаких ужасных ужасов я не видела. Я хотела видеть океан и кубинцев, очень позитивных) и я это видела) и надеюсь увидеть еще)
Анимация, как всегда, на высоте) мы на них смотрим не первый год, ребята работают отлично)
Eсть гости из Канады, которые ездят туда каждые три месяца, или просто с детства) 33 раза посещения - обычное дело)
У отеля прекрасная береговая полоса, почти пустая) это на любителя, конечно) но нам нравится) если пойдете по берегу океана направо - найдете красивую лагуну, рядом с рестораном, который снесла ураган Ирма в 2017, а если пойдете дальше - поймете, как хорошо, когда мало людей) и большой пляж)
Алкоголь в порядке и изобилии) Голодными не останетесь, если не питаетесь только устрицами) Гастротур - это точно не Куба) Отель прошел реновацию, мы еще не видели, но ребята старались) почти ежедневные отчеты о проделанном) не видела такого ни у каких других отелей)
Хорошего дня всем, кто прочел отзыв)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: апрель 2023
Наталья Лебедева Кострома Турист 06.12.23

Отдыхали в отеле в ноябре 2023 года. Если вы хотите именно пляжный отдых, то вам сюда - в этот отель. По отзывам канадских туристов, которые летают на Кубу часто и своим собственным наблюдениям в этом отеле самый лучший пляж. На острове есть еще 1 красивый пляж - на него возят туристов, называется Пилар, и он не особо отличается от пляжа отеля. Очень мелкий приятный песок, по тактильным ощущениям как мука. Персонал очень приветливый, они прямо стараются, очень радушные. По питанию, как говориться на вкус и цвет..., лично мне все понравилось и все было вкусно. Из мяса: говядина, ягненок, курица, свинина, несколько видов рыбы. Все это в нескольких вариантах приготовления. При тебе готовят пасту и пиццу. Очень у них вкусные супы. Каждый день мороженное и свежеприготовленные смузи.
Из минусов - беда с унитазами, слив постоянно не работает. Вода в ванной может идти только горячая или только холодная. Очень много злых комаров. Они жрут просто нещадно. Поэтому на средствах от комаров не экономьте, берите лучшее и побольше.
Валюту берите доллары и их можно не обменивать. По факту у них все цены в долларах. Если вы что-то забудете, то вряд ли у вас получится это купить Ассортимент торговых точек примерна такой: ром, сигареты, футболки с надписью "Куба", сувениры из дерева и натуральной кожи. Больше нет ничего.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Миралов Ринат Екатеринбург Турист 13.11.23

Куба..., на этом можно и прекратить отзыв.., но мы про отель. Хорошая четверка, со своими минусами и плюсами. Первое это конечно же первая линия!, хороший интернет по всей территории.., что есть не во всех отелях! Номера средние, подуставшие - но это не главное. Огромный минус - это живность.., при чем не только в номере но и в ресторане. У нас к примеру жила лягушка.., было прикольно..), просто привыкаешь через несколько дней и потом уже ищешь где она)
В основном ресторане тараканы, их конечно не жарят, хотя могли бы.., но здесь они просто бегают, что вызывает отвращение!, но еще раз, вы на Кубе. Сотрудники ресторана барыжат сигарами и ромом, на зоне рецепции с удовольствием берут чай за любую помощь, так же как и на гест релейшн. В целом питание в отеле есть и это хорошо.., вкусно... - если не придираться, мясо как резина и тд.., но в целом сойдет. Смущает что везде на баре, на зоне готовки, где только можно стоят банки для чая, если ее нет, то бармены напомнят вам об этом, игнорируя вас и обслуживания канадцев или других у кого купюра в руках. Так что будьте готовы к этому. Пляж супер, белый песок, хорошие лежаки, фотки огонь!, по дороге у местных сотрудников можно купить кокос за 1$. Анимация в основном не на русского туриста, но сойдет если не цепляться., в баре что в бассейне можно весело провести время с канадцами, которые весьма дружелюбные! Если вы не против то можно и с барменом выпить пару стопок..., помните это Куба и тут можно все или почти все!
Много экскурсий, для семьи дорого.., но стоит! Мы ездили в Тринидад, на дельфинов (купались с ними), куда то еще на яхте.
Вечером не очень много развлечений, есть шоу программа, интересно, особенно если есть хоть какие познания в английском, у бара вечерние тусовки, все собираются компаниями и сидят пьют, танцуют. С удовольствием играют русские песни!
Это место куда не обязательно возвращаться во второй раз, но побывать хотя бы раз в жизни - стоит!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: март 2023
Алсу Казань Турист 04.07.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023