Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10366/7130/643658_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
3.57 41 отзыв

H TOP Alexis 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название H TOP Alexis 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети H TOP Hotels & Resorts Group - 14 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.57
рейтинг 2024
3.57
рейтинг 2023
3.57
рейтинг 2022
3.57
рейтинг 2021
3.57
рейтинг 2020
47.22%
  • 17 (47.22%) рекомендуют
  • 9 (53%) воздержались
  • 10 (59%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3.76 сервис
  • 3.63 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
3.5 Номера
3.2 WiFi
3.1 Анимация
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 41
Наталья Минск Турист 14.03.24

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2016
Владимир Мадрид Турист 02.08.19

Из всего положительного об отеле это девочка Лера на ресепшене. Старая гостиница. Из кондиционера воняет непотребно. Вай-фай платный!!! Даже в автобусе и на пляже бесплатный! Напитки за ужином платно!!! Даже вода!!! Хотя Корэл убеждал что вино и пиво вечером бесплатно. Один шампунь на человека на весь период пребывания!!!! Даже в хостелах такого нет. Не рекомендуем!!!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2019
Taiana Санкт-Петербург Турист 19.10.18

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Василий Волжский Турист 18.06.18

Сейчас сижу в отеле. Нормальный отель для переночевать. Еда очень даже приличная, обслуживание, выпивка (у меня все включено) нормальные. Море рядом, центр рядом. Только русских очень мало. В основном англичане и поляки.
Старая мебель и в номерах пахнет плесенью, но всё работает исправно. Плохая шумоизоляция, но сильно буйных почти не было.
В питании много фруктов: дыня, арбуз, нектарины, сливы, черешня, ананасы, персики.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Татьяна Санкт-Петербург Турист 05.06.18

Здравствуйте. В Испании отдыхали второй раз. Выбирали бюджетный отель. Отзывы были разные. Но цена нас полностью устроила, купили тур сюда.
ЗАСЕЛЕНИЕ.
Прилетели поздно, в семь вечера. Пока доехали до места, уже было девять. Нас выгрузили на улице, примерно обрисовали направление к отелю и послали нас темноте искать наш отель. Благо, в Ллорете мы второй раз, не заблудились. Главный вход в отель выходит в проулок. С двух сторон подпирают отели, образуя эффект колодца с громогласным эхо. На ресепшен нас сразу оформили, выдали один ключ, карточку гостя, каждому пластик для питания в ресторане с зафиксированной фотографией. Все быстро, с улыбкой. По нашей просьбе дали два номера рядом. Нас прилетело 4 человека. На ресепшен говорят по-русски. Далее в лифт. Никто до номера не провожает. Нам, по заявке принимающей стороны, подготовили холодный ужин, т.к. основной уже закончился. Такая забота была приятна.
НОМЕР.
Номера выходят на две стороны. Первая – на стену заброшенного отеля, вторая – в проулок с главным входом. Нам достались номера 408, 409 с видом на проулок на четвертом этаже. Над нами, на крыше располагается басен. Соответственно, в номере 408 протечки, плохо замазанные, устойчивый запах затхлости и сырость.
При входе в номер, сложилось впечатление, что мы где-то на старой даче. И все в номере собрано непонятно откуда. На двоих в номере 3 кровати. Из-за этого тесно. Вероятно, номера ориентированы на семьи или компании. Шторы из одной песни, покрывала из другой. Одна тумба на двоих. Шкаф с вешалками, но полок мало. В шкафу сейф. Ключ на ресепшен за 4 евро в день + залог 10 евро. Мы брали. Но про пропажи в отеле ничего не слышали. На полу кафельная плитка. Телевизор без пульта не работает, за пультом тоже на ресепшен. Балкон с двумя стульями. Днем было солнце, поэтому номер и белье просыхало. Постель чистая, удобная. Угуливались так, что оргии внизу не мешали нам спать. Освещения в номере мало. Ванная комната совместная с туалетом. По два полотенца на человека. Полотенца для ног нет. Есть беде. Но все работает очень плохо. Унитаз течет. Душ шланг рваный. Регулировка воды – отдельная песня. Обращались по вопросу поломки. Записали….но, до нашего выезда из отеля так ничего и не сделали. Переночевать, переодеться и дальше гулять. Не более. У меня за 15 лет поездок по отелям разного уровня впервые такой плохой номер.
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ.
Что у отеля хорошо, так это расположение. До моря. До пляжа и променадной зоны с магазинчиками 5 минут. 7 минут до места сбора на экскурсии и в аэропорт.
РЕСТОРАН.
В этот раз питание мы взяли полный пансион сильвер. Это завтрак, обед и ужин с включенными напитками. Очень удобно. Разница на туре была не существенная, а покупать за едой напитки не приходилось, как и есть всухомятку из экономии. В целом, придраться особо к еде не в чем. Нормальные стандартные завтраки. На обед и ужин 2 вида мяса и рыба. Всегда можно что-то выбрать. Три вида фруктов. Мороженое на все приемы пищи. Чай и кофе только на завтрак. Были сыты. Очень приветливый персонал. Но при этом грязная посуда. Тарелку берешь, а на ней разводы. В чашках непромытый кофе. Мутные бокалы. Были расстройства желудка. Не ожидала этого от Испании. Такое у меня впервые. Несколько раз была не прожаренная рыба, прокисшие салаты. При этом, персонал старается, все с улыбкой.
ОТЕЛЬ.
В целом, если дешево, можно поехать. Как в перевалочный пункт. По ночам соседи шумят, внизу в баре горланят до двенадцати. Это все слышно в номерах. Но и курорт этот тусовочный. За спокойным отдыхом сюда никто не летает. Персонал приветливый, до моря близко, с голоду (если желудки крепкие) не умрете. Но мы в этот отель больше не поедем. С детьми здесь делать нечего. Всем приятного отдыха.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: май 2018