Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10297/63101/619953_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.29 30 отзывов

Sultan 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sultan 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кан Пикафорт Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
4.29
рейтинг 2019
92.86%
  • 26 (92.86%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.21 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
3.7 WiFi
3.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 30
Кристина Москва Турист 22.08.19

Тур в отель купили у туроператора CoralTravel. Стоимость тура ( с 19.07.2019 по 26.07.2019) на троих взрослых обошёлся в 97 тысяч рублей с завтраками. Авиаперевозчик уральские авиалинии (не кормили). В аэропорту есть вайфай. От аэропорта до отеля приблизительно 1,5 часа (с учетом развоза туристов по отелям). Прибыли в отель вечером, заселили сразу, номер 408. При заселении берут туристический сбор. В отеле очень мало русских, в основном немцы, на пляже тоже очень редко можно встретить русскую речь.

В номере удобные чистые кровати, кондиционер бесплатный, есть фен (работал хорошо), полотенца (старые, серые) меняли их по мере загрязнения (оставляли на полу), постельное белье не меняли ни разу (сами мы не просили об этом). Не было шампуней, геля для душа, но мы всегда берём с собой (не нравятся в отелях). Мусор из номера выносили каждый день, протирали полы для галочки. Чаевые оставляли один раз, но качество уборки при этом не изменилось. На балконе можно курить, стоит пластиковый стол и стулья. Сушилки для полотенец и купальников в номере отсутствуют.

Вайфай в отеле есть, в нашем номере ловил на балконе, но очень слабый сигнал.

При отеле есть бассейн, через дорогу. Бассейн чистый.

Рядом с отелем есть кафе, магазины. Хороший бар L' Incanto, где можно вкусно поужинать (пицца, паста, мясо), также рядом бургер кинг, напротив него тоже хороший ресторанчик Ciao Ciao, там огромные порции пасты, можно смело заказывать на двоих одну порцию.

В конце улицы есть большой супермаркет Eroski, самые приемлемые цены и ассортимент.

Пляж рядом. На пляже есть зонтики, шезлонги, сейф (14 евро за все). Мы купили зонтик (8 евро), в ручную кладь забрать не дали, оставили его в аэропорту))

Пляж очень чистый, вода тёплая, прозрачная. Если вечером пройти вправо по набережной до жилого квартала, то можно купить магнитики по 1 евро (дешевле не найдёте).

У гида покупали симкарту 15 евро 10 Гб интернета, нам хватило на неделю (на двоих). Также у гида можно взять в аренду автомобиль. Самый дешёвый 45 евро без залога.

Гид у нас был ненавязчивый, 10 минут информации, экскурсии не навязывал.

Завтраки в отеле хорошие. Нарезка из 4х видов колбасы, ветчина, сыр, жаренный бекон, яичница, омлет, фасоль в соусе, сосиски в соусе, арбузы, апельсины, дыни, хлопья, молоко, много вкусной выпечки, джемов. Автоматы с кофе, брали капучино и горячий шоколад, нам очень нравилось. Завтраки с 8 до 10 часов, пол 10 прекращают подкладывать еду. Нам все нравилось, всего хватало, все было свежее. Тарелки, стаканы, приборы чистые. Мест хватало, очередей не было. Брали пиво в отеле неплохое (2 евро за стакан).

Обязательно берите автомобиль и катайтесь по пляжам, пейзажи завораживают!

Все круто, хороший отель, вернулись бы ещё!

п.с. Все фотографии подписаны, есть фото с других пляжей.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
63 фото
Отдых: июль 2019
Камила Москва Турист 01.02.19

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Andrey Москва Турист 15.09.18

Хороший отель для своего уровня. До моря 3 минуты. Кафе магазины...все рядом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Алла Новосибирск Турист 18.08.18

Отдыхали с мужем в июле 2018. Отель понравился, номера обычные, сантехника работала исправно. Полотенца за 14 дней поменяли три раза, первый раз дней через 5, остальные 2 раза через 3 дня. Постельное поменяли один раз через 7 дней. Убирались ежедневно. Питание нам понравилось, всегда была рыба, мясо, 2-3 гарнира, овощи, салатики, легкий супчик на ужин, много десертов, арбуз и дыня. Завтраки тоже нормальные, обычный набор - хлопья, омлет или яичница, бекон, тосты. Для 2* вообще отлично. Единственное, что удивило - в отеле нет утюга. Видимо, для основного контингента, которым являются немцы, русских в отеле было по пальцам пересчитать, глажка не является актуальным вопросом. В магазинчике рядом купили утюг за 17 евро, таким образом проблему решили. Очень удачное местоположение отеля - до моря 2 минуты, до остановки автобусов в Пальму или на экскурсии - 5 минут, до испанского супермаркета Меркадона - 15 минут пешком, до Ерошки (европейский супермаркет, все очень дешево) - 10 минут, помимо этого вокруг множество маленьких супермаркетов, кафе и магазинов. Из-за этого по вечерам было шумно, окна номера выходили как раз на главную улицу. Персонал отеля понравился, хозяйка Франческа всегда приходила на выручку, когда мы забыли внизу папку с кое-какими документами, а через неделю спохватились, она ее нам заботливо вернула, также всем помогала с вайфаем, к которому подключиться было весьма проблемно без ее помощи. Пляж отличный, места всегда было много. В целом довольны, отель рекомендуем. А вот отельный гид Алена как-то не очень понравилась, хотя может, это субъективное мнение. Мы ее спросили, какая ближайшая станция жд, хотели покататься на местной железке, она удивилась и говорит - не знаю, это в какой-то соседний поселок надо ехать. Нам казалось, гид должна знать, что и где поблизости, пусть даже вопрос про жд редко задают. Про экскурсии, правда, все рассказала подробно. Цены, конечно, на них недешевые, но съездить стоит. Экскурсионный гид Татьяна - вот кому хочется выразить благодарность, просто уникальная женщина, так интересно и душевно редко кто умеет рассказывать.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
miru-mir Москва Турист 13.08.18

Ооочень понравился отель. 31-я поездка по Миру. Там твердая 3*, а если бы сейф с холодильником не запирали, то и 4*)). Расположение идеальное, пусть вас и высадят из автобуса последними, а заберут первыми. Путевка из Мск на 8 дней/завтр/2чел/59тыс. Прилетели ранним утром с Уралом, гиды в а/п только назовут вам номер автобуса, дальше вы сами до самого отеля с испанским водителем. Нас ехало всего в 4 отеля.
Заселили через пол часа на первом этаже, вид на улицу, там очень шумно, есть комары, номер не очень маленький, ванная просто большая, кондей работает, тв с одним ужасным рус.каналом - типа свидетелей Иеговы)). Холодильник и сейф под ключ - ключи за деньги. На след. день мы попросились в другой номер, получили на последнем седьмом этаже с боковым видом на море! Комаров не было). Т.е. персонал очень доброжелателен. До моря 5 мин, буквально за домом, отличный песчаный пляж, чисто, другой искать ни к чему, там море не цвело, в отличии от соседних, народу полно, но места хватало, вход мелкий долго, вода прозрачная, теплая, волн не видали, магазины и закусочные на каждом шагу, вечерами веселуха, на тур.поезде за 4 евро катались по другим районам, считаем - наш идеальный.
Завтраки прекрасные, да одно и то же, но всё оч гуд, кроме "соков", арбузы-дыни великолепные, кстати, их нарезанными покупали и в супермаркете с собой на пляж, 1,75 огромная долька. Уборка ежедневная, полотенца и белье не ежедневные.

Аренда авто, мне эта тема была интересна, расскажу о своем опыте: в Мск пролазила кучу сайтов, форумов, страшилки про депозиты в 900евро, про кредитные карты онли, про эмбосированные карты, про невовзращаемые депозиты. Пробовала бронить в разных конторах, цены от 30евро/сутки, но за мануал, автомат же резко удваивает сумму. В конечном итоге через агрегатор попала на сайт Сикст, во-первых, постоплата! Бронирую Ситроен Кактус АКПП на 4 дня за 180 евро. Пришли к ним, от нашего отеля вдоль берега всего 2 км, офис в отеле. Подаю обычные права, паспорт и обычную дебетовую Визу Электрон! В условиях такие карты не принимают ни в одной конторе Майорки. У меня все берут беспрекословно. Прошу внести изменение в бронь с 4 дней на 3. Итог: у меня Ауди А3 с пробегом 6 тыс, дизель, АКПП, белая), цена за 3 дня с полным баком 151 евро, депозит 336 евро, который я получила на карту на третий день после сдачи авто. Сдавали не глядя, передали ключи и получили благодарность. Такой вот идеальный сервис у Сикст, еще и дешевле чем в непонятных Ванрель и тп. Проехав 500км, дозаправили всего пол бака на 37 евро, по 1,39.
Были в Пальме (ну таак), по воскресеньям парковки бесплатные, в Вальдемоссе - прелестно (парковка платная), в Драконьих пещерах (19евро), в пещере Арта (15 евро), Арта круче. Посетили Зоо Сафари (19 евро) на паровозике или своем авто, на выбор, цена одна. Мыс Форментор (красота), Старый город Алькудии (понравилось), пляж Кала Миллор - ну он реально крут, даже лучше нашего в Кан Пикафорт)). Пробовали пробраться на пляж Baix, это для самоубийц, сосновый лес конечно прекрасен и обрыв с бухтой, но до воды еще и по отвесным скалам с острыми камнями надо карабкаться, а мы в сланцах, уехали ни с чем..В основном парковки бесплатные, но место искать приходилось и приходилось.. Еще недалеко от отеля каждую пятницу до 13ч проходит базар, гигантская черешня по 4 евро, корзина клубники 3 евро и тд и тп, колоритно, вещи тоже там. Идти направо по главной улице и придете после поворота дороги.
Шопинг на Майорке понравился, в августе скидки, товары из Италии часто встречаются, ткани натуральные - рук не оторвать..)) Курорт просто аккупирован немцами, очень мало англичан, французов, итальянцев и русских), во всяком случае в стороне нашей Алькудии. Солнечный приятный остров, много сосен, всюду запахи растительности, красота, вкуснота, Сангрия по 2 местных рубля бутыль)). (Тенерифе, правда, круче по природе).
Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: август 2018