Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/63093/2631393_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
3.74 111 отзывов

Sun & Sands Downtown 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sun & Sands Downtown 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2023
3.74
рейтинг 2022
3.74
рейтинг 2021
3.74
рейтинг 2020
3.74
рейтинг 2019
61.7%
  • 58 (61.7%) рекомендуют
  • 17 (29%) воздержались
  • 19 (33%) не рекомендуют
  • 4.04 размещение
  • 3.87 сервис
  • 3.33 питание
  • 104 всего оценок и отзывов
  • 99 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.2 Номера
3.7 WiFi
2.9 Удобная парковка
2.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 111
Елена Москва Турист 16.01.20

ОАЭ, Дубай, Дейра.
Sun and Sands Downtown Hotel 4
С 10-11 МАЯ 2017
Номер 507.
Сложновато найти, есть отель с похожим названием таксист кружил минут 20 пока нашли отель. Отель соответствует фото на сайте, бесплатный wi-fi, но в номере почти не работал к сожаления, номер самый обычный, кровать кинсайз из двух кроватей сдвинутых)) прикроватные тумбочки, телефон, телевизор, кондиционер, шкаф, письменный стол, стул.
Ванные принадлежности, феном, тапочки одноразовые, система кондиционирования общая достаточно прохладно в здании, персонал приветливый, бассейном и завтраком воспользоваться не успела, ничего сказать не могу.
Отель находится рядом с метро буквально 3 минут пешком от станции AL Rigga (красная ветка), совсем рядом аэропорт (DXB), на одной ветке метро Airport Terminal 1,что очень удобно. Если прилетели в аэропорт (DWC) другой конец города, то можно добрать на автобусе до ближайшей станции метро автобус ходит 1 раз в час, дорога до отеля автобус и метро займет в общем около 1,5 ч., от Аэропорта Шарджи можно добраться за 30-40 минут стоит около 100 дирх.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: май 2017
Кло Елена Дзержинск Турист 12.11.19

В данный момент нахожусь с подругой. Расположение на Аль Риге, 7 минут станция метро Юнион ( зелёная ветка). Отель ели-ели на 3..завтраки ниже среднего. Оператор БиблиоГлобус,заявлено, что отель возит на пляж Аль Мазар - враньё! отель уже как 2 года не возит, а в описании информация о пляже есть...обидно. Приходится ездить на городском автобусе номер 28 - почти 40 минут в одну сторону. Холодильника в номере нет. Продукты которые привезли с собой ( колбасу, сыр) пришлось выкинуть, благо что на против отеля есть торговые ряды с пакистанской едой, ( дороговато, то есть можно) цена от 400-700 руб. за курицу с рисом, соус и салатик. От автостанции Юнион на автобусе 103 ездили самостоятельно в Глобал Виладж, дорога 10 дирхам - в пути 40 минут, расплачивались картой метро.Очень удобно! Оплатить поездку в общественном транспорте Дубая (метро и автобусах) наличными нельзя! Только с помощью бесконтактных nol-карт, которые можно купить в кассах метро. (серебряные) — пластиковые многоразовые пополняемые карты с самой низкой стоимостью проезда. Отличный вариант. В отеле на 2 этаже арабские бары, музыку слышно до 8 этажа, мы живёт на 6 и слушаем музыку каждую ночь до 3 часов. не советую это отель.
Правильнее сказать, что громкая музыка - постоянно...уж если на 6 этаже слышно, то какая громкость в самом заведении....

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2019
Наталья Брянск Турист 13.12.18

Попали в этот отель случайно. Бронировали соседний New Black Stone, но он не подтвердил бронирование, поэтому мы оказались подвязаны к определенным датам вылета и пришлось выбирать из того, что было. Основными критериями являлись: 1) цена, 2) расположение, 3) наличие трансфера на пляж. Туроператор Pegas, авиаперевозчик Nord wind. Приятно удивило питание в самолете. В последние несколько путешествий ничего кроме заветренного сэндвича я не видела, а тут полноценный плов, салат и даже шоколадный кекс!
При заселении подарили «Аленку»... не помогло, номер меняли 3 раза. В самых худших своих представлениях я не была готова к ТАКОМУ! Первый был № 417, номер - ещё куда ни шло, но ванна!!! Грязь вековая, казалось, ее не мыли никогда! Дальше был № 414, чуть получше, но ванна в таком же состоянии. Нам пообещали обменять номер на 7 этаже на следующий день, и нам пришлось спать в аду: протухшем номере для курящих, где половина освещения не работало, а в ванную можно было зайти только в сланцах, дабы не подцепить какую-нибудь грибулю. Впрочем, какой там спать... на 1 этаже находился арабский клуб, который «развлекал» нас до 3 часов ночи. Кстати, русских в отеле нет. Персонал пытается разговаривать по-английски, но чуть что - уходят в несознанку, типа не понимают. На следующий день нас действительно переселили в номер 717 на 7 этаже с большим балконом (на балконе нет стола и стульев). Ванна тоже была не совсем чистой, но уже приятнее, за стеклом, и смесители поновее. Вот только когда вода сливалась, из отверстия в канализации выплывала какая-то чёрная масса, что это, мы не хотели даже вникать. Видимо, от полученного шока фото номеров я не сделала, но они полностью соответствуют фото других туристов, все номера однотипные. Мы поняли, что на 7 этаже лучшие номера и смирились. А через пару дней я совсем осмелела и даже стала ложиться в ванну))).
Далее важная информация - ТРАНСФЕРА НА ПЛЯЖ НЕТ!!! На ресепшене о нем впервые слышат. Как так???! Во всех источниках информации и отзывах указывается про бесплатный трансфер! Не буду подробно расписывать, как мы обращались в службу поддержки туристов Pegasa и пытались добиться справедливости. В общем, пару дней нас повозили от соседнего New Black Stone с другими русскоговорящими туристами из Казахстана, но когда они уехали, нас кинули на пляже и не забрали. Собственно, в чем проблема, можно ведь доехать на такси. А проблема в том, что добираться до ближайшего пляжа довольно далеко, и в одну сторону стоит на наши 500 руб, а за 10 дней это 10000 руб. - незапланированные расходы, к которым мы готовы не были.
Питание. Мы брали только завтраки. Они вполне сносные, по времени с 7 до 10, в том же темном затхлом помещении, где и клуб. Рядом куча кафешек. В «Golden Fork” вкусный суп с морепродуктами за 25 дирхам. Почти везде еда достаточно острая. В счёт сразу включают чаевые - 5% от суммы чека, даже если вы просто купили бургер. В обменниках тоже берётся комиссия порядка 2 дирхам с операции. Мы меняли в Al Fuad, курс выходил 3,65 чистыми уже с учетом комиссии.
Экскурсий мы не покупали, всюду ездили сами. Рядом 2 станции метро - Union и Al Rigga. Union - узловая, соединяет зеленую и красную ветки. Красная основная, все достопримечательности на ней. Автобусы также ходят от станции Union. Карту, как все советуют, покупали серебряную, в автобусах ей тоже можно расплачиваться (вернее только ей и можно, наличку не берут). Пару раз проехались в метро в золотом вагоне. Контролёр ничего не спрашивает, визуально оценивает презентабельность. Но если что, думаю, всегда можно выйти и перейти в обычный вагон. Обязательно стоит посмотреть: фонтаны - с 18-30 каждые полчаса разные шоу; Дубай-молл - на аквариум с рыбами можно смотреть вечно; Бурдж-Халифа; Дубай Марина, Мадинат.
Пляжи. Jumeirah Open Beach возле «Паруса» не понравился! Публика чёрная: пакистанцы, филиппинцы, индусня... Единственный туалет, в который очередь человек 20. Индусские старые женщины меня оккупировали, фотографировались со мной, обнимались.. я почувствовала себя обезьянкой))) А после 16 часов вообще яблоку негде упасть, все местные работяги сюда приезжают.
Al Mamzar - спокойный уединенный пляж с красивыми пальмами, как в Доминикане. Понравился! Вход платный 5 дирхам с человека. Чистый уютный парк с организованными местами для барбекю, хорошо прийти компанией пожарить мясо. Царит атмосфера спокойствия и умиротворения.
Marina Beach (он же JBR, они рядом) - городской пляж с видами небоскребов и строек, не впечатлил. На мой взгляд, наименее комфортный и пригодный для купания.
La Mer - наш фаворит, новый пляж, открытый в 2017 году. Дизайн кайф! Все стильно: картинки-граффити, кафешки, фонтанчики, фонарики... Вода кристально чистая, плавают рыбки. Пляжа два, лучше выбирать тот, где аквапарк от вас будет справа. Добраться: до метро Financial centre, дальше на такси (12-13 дирхам в одну сторону). Нам говорили, что красные такси дороже. Факт! Проверили. Дороже они за счёт того, что возят кругами. Почему именно красные, остаётся загадкой.
Для девушек есть такая тема, как Lady’s Night. Это означает, что в определённые дни для девушек есть привилегии в заведениях: бесплатный вход, коктейли, кальяны... Заходите на сайт (он так и называется) , выбираете день и смотрите, какие есть предложения. Клубы и бары преимущественно арабские и публика в них соответствующая.
Напоследок несколько советов или работа над ошибками:
1) закупаемся в дюти-фри по максимуму: там алкоголь не купить или купить «из-под полы» очень за дорого
2) на красные такси не садимся, они дороже
3) в автобусе прикладываем карту не только на входе, но и на выходе, иначе списывается сумма как за самую дальнюю поездку
4) никаких экспериментов с едой, незнакомая еда почти вся острая и несъедобная
5) в дорожную аптечку кладём побольше лекарств от простуды, в метро холодно, работают кондеи, продувает, не заболеть получится не у всех
Всем хорошего отдыха!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
65 фото
Отдых: ноябрь 2018
Троицкая Ксения Красноярск Турист 08.02.18

Отель хороший. Чистый находится недалеко от метро, магазинов и центральной дороги. Завтраки можно сказать никакие

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Зехова Тоня Великий Новгород Турист 29.09.17

Для нас было важно посмотреть красивый город, побывать на интересных экскурсиях, позагорать среди зимы, а в отеле: завтрак, бассейн на крыше, бар, душ, фен, кроватка... всё незабывемо!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2013