Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10189/62242/568759_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.04 37 отзывов

Ithea Suites Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ithea Suites Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Эрмонес Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
57.58%
  • 19 (57.58%) рекомендуют
  • 10 (53%) воздержались
  • 4 (21%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 3.97 сервис
  • 3.97 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4 Номера
3.5 Пляж
3.3 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 37
Александр Москва Турист 05.08.18

Много путешествую по работе, был в разных гостиницах от шикарных до более чем скромных в сибирской глуши. Но такого я не видел нигде, специально зарегистрировался, чтобы написать отзыв.

Отель:
Мебель старая, на стенах трупики мертвых комаров, живых тоже предостаточно. В отеле про комаров знают - предлагают средств после (не отходя от ресепшен), а средства для отпугивания насекомых только в минимаркете по огромным ценам (видимо самый ходовой товар). Отель работает по системе "все выключено" - хочешь интернет (ужасного качества) в номере - плати, хочешь сейф - плати. Уборка регулярная - раз в 7-10 дней, не чаще. Да и то, помыли пол и подмели. Сантехника в состоянии ужасном - старая, даже унитаз не смывает. Вы считаете нормальным - ходить в туалет в здание ресепшен? В ресторане много ос - видели осиное гнездо прямо под потолком - могло бы насторожить менеджмент отеля, но нет, им все равно. В общем, твердая двойка. Из положительных моментов - хороший вид

Пляж:
Метрах в 150 находится галечный пляж, море очень холодное, были в конце июля- начале августа градусов 23-25. Объездили весь остров - можно с уверенностью говорить, что пляж один из худших. Лежаки платно (чему уже не удивляешься). Заход в пляж не удобный, у берега плавает какая-то муть.

Сервис:
Минусы системы "все выключено" описаны выше. Как и уборка - такой уборки даже в глуши в Сибири нет. Теннисные ракетки обмотаны изолентой, мячики сдуты - пробовали играть - зря время потратили.

Питание:
Однообразное, мало фруктов, небольшой выбор. Фрукты и овощи безвкусные, резиновые, персиком можно глаз выбить, при том, что в минимаркете этажом ниже отличные сочные фрукты.

Расположение:
Города рядом нет, есть только 2 таверены у пляжа и конторы по аренде машин. Мнимаркет прямо в отеле, выбор скудный. Лучшее что можно сделать - взять машину и поехать кататься по острову.

Цена:
бронировали за месяц примерно до поездки - стоимость была сравнима со стоимостью 5* отеля на Бали в январе (ок 170 евро за ночь). По соотношению цена-качество - ниже плинтуса

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2018
Ирина Санкт-Петербург Турист 02.08.18

Место: Были в отеле Роза белла с 13 сентября по27. Место просто необыкновенно красиво: отель расположен в распаде гор, жилые корпуса в виде каскада поднимаются вверх. У нас был номер " фемили" на первом ярусе, хотя мы с мужем и не претендовали на отдельные апартаменты - это плюс! У друзей номер был на самом верху горы с потрясающим видом на бухту. Есть лифт до 3 яруса юто тоже хорошо. Кругом цветы розы, хотя уже была осень.
Номер: В номере спальня и прихожан - кухня с большим диваном и кухонным шкафом с посудой и мойкой, там же душ и туалет. В спальне огромная кровать, трюмо, ванная комната с ванной джакузи туалетом и умывальником. Правда ванну мы не смогли включить, хоть и просили в заявке. Особенно понравилось, что из спальни и прихожей отдельные выходы - двери в пол прямо на широкую террасу со столом и стульями. Вообще здесь все ок!
Пляж: А вот дальше были разочарованы, особенно пляжем. Его просто нет! То есть кусок грязной береговой линии безо всяких удобств, хочешь ложись на полотенце, хочешь стой. А рядом кусок этого же пляжа от соседнего отеля 5 звезд, полный порядок и лежаки и прочее. Нас с лежака тут же согнали и даже за плату не дали посидеть. На берегу огромные залежи высохших водорослей, естественно никто не убирает.Есть на пляже кафешка, там мы и проводили время.Около пляжа есть ещё 2 кафе. Бухта очень красива, волны разбиваются о камни с пеной см. Фото, но это если пройти подальше от пляжа. Ныряли с маской - флора и фауна никакая. Муж достал пару звёзд, посмотрели, бросили обратно. Есть катамаран за плату. Развлечений нет! То есть вообще ни-че-го! Скукота смертная и рядом тоже ничего. Ехать в Керкиру( столицу) ненаездишься, если помню, минут 35 на автобусе, ходит по часам.
Кормёжка: завтраки так себе, как и везде, даже не буду писать, а ужины хороши. Обед не брали, не знаю. Все шведский стол, напитки платно и чай и вино. А потом спать! У бассейна бар, музыка играет до 12.вот и все.
Да не сказала, как тут уже писали в отзывах про ОС, но чтобы от них спасения по утрам за завтраком не было, это ничего не сказать. Кушать было невозможно! Но это не к отелю. Спасибо за внимание, отдых в отеле Bella rosa не рекомендую!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: сентябрь 2015
суетнова ольга Кострома Турист 17.10.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анастасия Москва Турист 27.07.17

Начну с того что мы искали супергорящее и не дорого, с третьего отказа нашли этот отель и было уже как то начхать.
Плюсы:
ВИД он просто божественный на бухту, нам дали номер 118 вообще просто шикарно посидеть на балкончике
Красивая бухта
Номера большие, все работает, большой холодильник, чисто
Бассейн чистый
Море чистое
Остановка автобуса в 1км
на пляже 2 таверны

Минусы:
пляж который на картинках показан относиться к другому отелю и там лежать даже платно не разрешают, по сути своего пляжа нет
пляж где можно взять лежак в самом конце бухты и всего 15-20 лежаков (8 евро день 2 лежака и зонтик) и это не 200м от отеля далеко
вход в море огромные камни можно ногу поранить
в номерах все потрепанное и старое, подозрение на клопов в диване, но в общем чисто
с моря ползти в гору просто отвесную потом по лесенке, фитнес-тур не иначе
с детьми бы точно не советовала этот отель
вечером скучно до ужаса, поэтому на последнем автобусе в 21 уезжали в центр
завтраки нормальные, но сама столовая очень крохотная при фулл отеле все толкаются
выбор еды скромный, но все есть

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Вячеслав Москва Турист 27.06.17

Отдыхали в отеле с 17 по 24 июня 2017 от компании Тезтур,номер 133 junior suite,просторный, светлый,две ванных комнаты,спальня,отдельная комната отдыха,прекрасный вид на море(Один из лучших).Уборка каждый день.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017