Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/user_photos/142/3663062_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.39 75 отзывов

Tasia Maris Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tasia Maris Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
4.35
рейтинг 2019
76%
  • 38 (76%) рекомендуют
  • 5 (13%) воздержались
  • 7 (18%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.29 питание
  • 62 всего оценок и отзывов
  • 60 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 Пляж
4.1 WiFi
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 75
Ксения Нижний Новгород Турист 12.01.23

Достаточно бюджетный (из приличного all inclusive ) отдых для взрослых (отель 14+), деток сюда не заселяют. Кстати, здесь питание не только по системе всё включено, можно выбрать кому чего удобнее 😊 Мы на all.
Кормят норм. Шедевров нет, но вкусно 😋 Выбор не очень большой, но голодным не будешь )))
Завтрак - шведский стол.
Обед - по меню.
Ужин - шведский стол.
Как и везде, есть Аля карт ресторан. Но их мы, почему-то почти никогда не посещаем 🤷🏼‍♀️

Сам отель и территория не в моем вкусе))) В том плане, что мы любим бунгального типа отели, муравейники не очень. Территории тут тоже можно считать, что нет, опять же в моем понимании. Мы, например, обычно любим после ужина погулять по территории отеля, по саду зелёному и тд и тп. Но это, скорее, не минус отеля, это именно наши предпочтения 🤗 Гулять ходили по городку каждый вечер. А каждый день были на разных пляжах Айя-Напы, пешком обошли всё))

Есть бассейн, джакузи под открытым небом, бар, кстати, прям в самом бассейне есть - это прикольно))))

Номерочек у нас крошка (стандарт номер у нас), но это совершенно не проблема. В нём все есть и ок)

Минибар пустой, если нужен - платно. Это тоже не проблема 😊
Вот что не понравилось, так это то, что в номер не пополняется вода 🙈 Мне кажется, это неправильно 🤷🏼‍♀️ Водичка должна быть в номере всегда, я считаю. А здесь она только приветственная, в первый день ставят и всё.

Убирают хорошо, номер всегда чист 👌🏻 Это важно ☺️

Вцелом вот 🤗

Если кому интересно, то можно зайти в инсту и на моей страничке ph_sevastyanova_ksenia посмотреть фото под этим тегом поискать #севастьянова_кипр и видео оттуда в актуальных в закрепе Кипр

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2021
Соловьева Ирина Краснодар Турагент 14.02.22

Про отель Tasia могу написать только хорошее.
Во- первых ,не забываем,что этот отель 4 заезды.
Расположение идеальное.
Пляж просто отличный, чистая прозрачная водичка. Буквально 20 шагов и вы на нем. Мы даже оставляли полотенца и вещи у бассейна отеля и ходили купаться в море.
Сам отель небольшой, но территория уютная и продуманная. Бассейн ,бар у бассейна. Днём проводят занятия аквааэробики.Вечером в отеле анимация софт( живая музыка).
Основной ресторан с верандой ,бар внутри( там можно выпить кофе и поесть мороженное).
Номера достаточные для размещения 2-х человек, если поставить доп кровать,то тесновато будет.
Уборка хорошая и регулярная.
Персонал отеля приветливый ,замечаний нет никаких.
Питание - ну очень вкусно! У нас было все включено,также можно брать завтрак и завтрак + ужин. Все включено удобно тем,что входят все напитки в течение дня, перекусы и мороженое,кофе итд.
Завтрак и ужин- шведский стол,а обед по меню. Всегда есть рыба,мясо ,свежие овощи,несколько видов сыров- все очень достойно.
Обед - это отдельная тема: он по меню- ягненок ,отбивная с соусом Джек Дэниэлс, гамбургер с домашней котлетой,паста карбонара, кальмары ,салаты.....Все очень и очень достойно. Не забудьте посетить а- ля карт ресторан. Утку в апельсиновом соусе и сыр Халуми с каким-то секретным соусом моя дочь вспоминает до сих пор. Привет повару Константину!!!
Сразу за отелем супермаркет, до улицы баров 5 евро на такси, до центра Айя- Напы пешком минут 15 мимо магазинчиков и кафешек.
Что я хочу сказать?
Отель рекомендую однозначно.
Отправляла в него своих туристов ,все были довольны. И ,если в 2022 полечу на Кипр,то ,конечно ,хочу снова в Tasia Maris beach!
Есть отели круче,дороже,больше по территории. Но , соотношение цена- качество - Tasia!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Лариса Екатеринбург Турист 24.11.21

Добрый день! Ехали опасаясь, что придется бегать по снежку - никто толком не мог рассказать, хорошо ли для пляжного отдыха на Кипре практически в ноябре. Оказалось - очень даже! Воздух - около 26-27, вода, наверное, градусов 22-23. Отель нормальный, расположен на первой линии. Главное, новая стройка - это уже современный отель, который, можно сказать, украшает берег (ориентировались на фотографии 2017 г., где во весь пляж стройка. Ужас!!! Приехавшие в июле из Tasia Maris Sands знакомые сказали, что уже отель запускают, наполняют бассейны, но в этом сезоне так и не пустили). На фотографиях отдыхающих пляж тоже выглядит не очень, заливчик небольшой. На самом деле все прилично: и песок для деток, и есть где поплавать с маской. Про сам отель: единственное, что удивляло - это раздача блюд на ужине: выстраивалась даже очередь (почему-то самые востребованные гарниры и мясо-рыба были сконцентрированы на одной стороне, причем все эти блюда ничем не прикрыты, и стоящие в живой очереди вполне могли на них дыхнуть-чихнуть... Кормежка нормальная, сыров много, фруктов (дыня, виноград, груши, яблоки) тоже. Никто по рукам не бьет, все ели, как-будто понаехали из голодных краев (иностранцы тоже). Номера новые, сантехника дорогая, санузлы как отдельная большая комната, номер 230 - прямой вид на море (вечером с 10 до 11 обязательный концерт - шумновато, но строго в 11 - отбой).
Все хорошо на этом благословенном Кипре, в этом месте в частности. Думаю в следующем году, когда пустят новый отель, народу на пляже негде будет развернуться, хотя у этого отеля нет нужды занимать пляж - у них свои газоны вокруг бассейна и это прямо на пляже. В этом году Кипр, конечно, порадовал своими ценами (последние пять лет именно в октябре ездим на Родос-Крит, Кипр был всегда дороже). Прямо хочется уже обратно, смотрим уже май.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Константинова Елена Тюмень Турист 10.11.21

Отдыхали с мужем вдвоём!
Отличное месторасположение, бухта идеальная, так как кругом не так много отелей, то в отличие от перезаполненного нисси бич здесь всегда есть место на лежаки, заполняемость пляжа на 50%. Кругом в основном отели 16+ поэтому детей практически нет. В отеле все на 4 ку, номер приличный, вид попался не очень, но мы в номере не сидели, постоянно путешествовали, брали авто, ездили сами в Пафос, на Капо Греко, монастырь Махерас, деревня Лефарика (горы изумительные), ферма оливок. Мы кстати единственные кто ездил сам на арендованном авто, так как они с номерами красного цвета, то у Монастыря была только наша машина, остальные экскурсии или местные. Также брали экскурсию на катер 10 человек, дороже ,но точно не прогадаете,если хотите действительно посмотреть и пощупать скалы руками...а не находится как селёдка в бочке на перезаполнееном корабле.
В отеле еда на 4, мне хватило на неделю нормально разнообразие есть. Вид кстати на море с кафе есть.
Вечерние программы были, особо не посещали. Про бассейн не могу ничего сказать, не плавала там, я люблю море. А тау молодёжь тусила в баре на бассейне . Русских половина где то из общего числа гостей.
Были также в ресторане Вассон в порту на мезе, вид шикарный, мезе среднее на мой взгляд.
Пользовались такси дороговато, также есть автобусы, пешком ходили до улицы баров. Но в клубы не попали, слишком поздно начинается все за полночь, мы уставали и спать ложились.
Брали завтрак и ужины, хватало. С собой на ужин брали фитнес бутылку непрозрачную с водой, так как вода не входит. В баре заказывали пиво среднее. Вино в магазине за 8...12 евро отличное. Сколько брали все понравилось.
На регистрацию домой не торопитесь в аэропорту, они рассаживают с конца.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Ульяна Казань Турист 20.09.21

Всем привет!В мае 2021 года довелось побывать в данном отеле.До сих пор вспоминаю с теплотой эти дни, проведенные в атмосфере уюта,сервиса,изысканной кухни(ДААА,шеф повар просто волшебник). Не буду описывать весь гастрономический праздник в ресторане(мидии,мед,орехи,сыр дор-блю и тд),но такого изобилия блюд в эпоху пандемии нужно еще поискать! Номер большой,холодильник работает, бесплатно.Интернет везде, даже в номерах.Территория отеля небольшая, но все продумано до мелочей!Всегда живые цветы,легкий аромат которых разносится по всему холлу.До моря 5 минут-бухта небольшая, вход песчаный,вода кристально чистая.Отдых удался,хочу вернуться еще раз!Огромное спасибо персоналу отеля за прекрасные впечатления,которые не проходят через полгода!Езжайте- не пожалеете!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021