
Официальное название | Sailor's Beach Club 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель 324 номера |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Кириш Кемер Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Отель понравился.Территория небольшая, но ухоженная, много растительности и цветов, чувствуется хороший уход за территорией. Номер очень комфортный, стильный, просторный. Есть все необходимое . Сантехника в отличном состоянии, отличная вентиляция и кондиционер. Уборка ежедневно. Лежаков и около бассейна и на пляже было достаточно, всем хватало всегда. Море чистое и очень теплое, к вечеру бывали волны,а так спокойное. Галька некрупная ,входить не больно, есть пирс и возможно с него прыгать. Еще комфортный спуск в море по мостику. Хорошая команда аниматоров, проводятся тематические вечеринки, дискотеки.Весь день также идет развлекательная программа, конкурсы, спортивные занятия, конкурсы. По еде и напиткам, все вкусно.

Отель очень качественный, чистый, ухоженный, современный ремонт. Трансфер до отеля 2 часа, обратно за 1 час индивидуально 85$. Пляж небольшой, но места хватало всегда в любое время, правда передний ряд лежаков занят всегда с раннего утра. Был на пляже в 5.30 утра, с 5.45 уже приносят полотенца. Кормят отлично, по четвергам в ресторане на ужин морепродукты - раки, лосось, мидии, кальмары, креветки и тд. Суши на ужин 3 раза за неделю были. Крепкий алкоголь не плохой, пиво тоже норм. Анимация детская каждый вечер, разные шоу для взрослых тоже каждый день. На пляже есть пирс, можно на нем загорать на лежаках.В общем очень достойный отель!

Отель Sailors Beach Club - это место, где встречается исключительный сервис и незабываемые развлечения. Команда аниматоров делает наш отпуск неповторимым! Их энергия и творческий подход оживляют каждый день. От утренних забав до фееричных вечерних мероприятий, они всегда удивляют нас своим профессионализмом и яркими выступлениями. Особенно мы полюбили Sailors Beach Club - место, где можно расслабиться и насладиться великолепными видами и вкусной кухней. Пляж отеля - настоящий рай для любителей солнца и моря. И, конечно же, не могу не отметить дружелюбие и заботу персонала. Они создают атмосферу уюта и гостеприимства, которую мы ценим. Спасибо Sailors Beach Club и команде аниматоров за незабываемый отпуск! Мы обязательно вернемся!”
Этот отзыв выделяет энергию и творчество команды аниматоров, красоту Sailors Beach Club, и дружелюбие персонала. Отдыхающие выражают благодарность за незабываемый отпуск и намерение вернуться снова. Надеюсь, что этот отзыв вам понравится!

Очень хотелось бы также поделиться впечатлениями от пребывания в отеле SAILORS beach club. Это семейный отдых 3+1 в августе 2023. Приез в отель в районе 10 утра, заселение сразу, было 2 номера standard (изначально бронировали, т.к. на момент нашего тура свободных family не было), номера по просьбе предоставили рядом 4 этаж. Обновленный отель, номера, и это ощущалось с ресепшн. Все фото можно просмотреть на сайте. Пополнение минибар ежедневно, средства гигиены также, отличная уборка. Территория компактная, ухоженная, очень красивая. Питание в течение всего дня. На любой вкус! Каждый точно выбирал для себя подходящее. Даже перебор можно сказать. Изобилие фруктов!!!!! Мест на пляже достаточно, можно не стремится занимать в 6 утра🥴 В августе море теплейшее, прозрачное, вход не напрягал. Уборка также на пляже постоянно. Если не сорить, то и чисто будет всегда. Это касается непосредственно туристов. Отношение к отдыхающим со стороны персонала отличное. Всегда улыбаются и готовы помочь. Чувствуешь себя желанным гостем. Остались очень довольны отдыхом! С удовольствием посетили бы этот отель. Рекомендую 100%

Ну, понаехали мы в конце августа. Сброшенные до отпуска 10 кг, растворились в ресторане отеля дня за два 😂
Когда еда уже не помещалась, была проведена разведка боем по поводу активностей в отеле. Далее ресторан посещался только на бегу, между играми в дарц, водной аэробикой и бочей ))
Аниматоры самые лучшие, что я встречала. На всех активностях всегда весело и прекрасная атмосфера!
Спасибо вам, Тома, Казим и Милена за вашу работу.
Гостиница очень компактная. Я не любитель больших территорий, поэтому зашла на ура.
Пляж галечный. Берите специальные тапочки. Вода в море чистейшая. Лежаков хватает всем. Персонал всегда рядом и поможет решить любой вопрос.
Что ещё очень понравилось, что услуги массажа, парикмахера, дайвера и тд, не навязывались с брызгами изо рта и хватанием за руки и ноги. ))) Один раз сказать: нет, спасибо- было достаточно.
Всем, от души рекомендую данный отель! И участвуйте в активностях. Вам понравится