Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10047/4850/2205511_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.67 183 отзыва

TUI BLUE Sarigerme Park 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название TUI BLUE Sarigerme Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 375 номеров
Год открытия 1989 отелю 35 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сарыгёрме Даламан Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.68
рейтинг 2020
89.47%
  • 119 (89.47%) рекомендуют
  • 9 (8%) воздержались
  • 5 (4%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.61 питание
  • 165 всего оценок и отзывов
  • 156 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.5 WiFi
4.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 183
Мария Залманова Москва Турист 04.08.22

Если вам будет нахваливать этот отель туроператор, не ведитесь. Мы именно так и попались. А денег он стоил немалых.
Были в сезон. На 3 день дети заболели какой-то заразой и два дня мы провели в больнице. Кроме моря и ресторана отеля мы нигде не были. В бассейны мы не ходим принципиально. Видимо, отравились в ресторане.
Обслуживание в ресторанах на нуле. Официанты вообще не понимают, для чего они нужны. Утром чай и кофе развозила девушка на тележке. Но чтобы ее поймать или дождаться, надо было потратить полчаса. «Рано» утром вообще персонала не было в ресторане (в8-9 утра). Приходилось самим искать кипяток и воду. За ужином тарелки не убирают со столов принципиально. Только если за руку поймать официанта. Причём чаевые ситуацию не спасают. Кухня вообще не вкусная, для маленьких детей нет еды от слова совсем ни на обед ни на ужин. Зато есть для вегетарианцев🤦🏼‍♀️
Обед накрывают в барах у бассейна и на пляже. Когда на улице +50 на солнце- это «отличное» удовольствие, ведь там не то что кондиционеры , там даже вентиляторы не предусмотрены. Официанты и менеджеры обливаются потом, одетые в брюки и рубашки. От отдыхающих требуют тоже дресс-код в бар, в шортах и купальнике не положено, не пускают.
В ресторане не понимают по английски. Искала ложку, 5 людей изумлённо смотрели на меня при слове spoon. Пока я на пальцах не показала, что мне нужно.
Ресторан постоянно переполнен на ужин, мест очень мало для такого большого отеля.
Это явно не сервис 4+, на троечку. Хотя у нас его заявляют как 5 звёзд.
Из плюсов: море и пляж. Для детей идеально. НО! После обеда всегда волны, имейте ввиду. Многим это важно с маленькими детьми.
На пляже водные виды спорта на любой вкус
Менеджер Исмаил-ему отдельная благодарность! Он единственный, кто говорил по-русски в отеле.
Понравился номер в бунгало: тихо и зелено.
Вечером уже в темноте на пляж выползают крабики. В загончике у отеля есть сухопутные черепахи. Также в песке на пляже морские черепахи откладывают яйца, эти кладки огораживают и ставят таблички.
У пирса много рыбы, особенно с утра. Детям интересно нырять и плавать с маской. Видели даже пару маленьких скатиков.
Ну и по классике: чтобы занять лежак на пляже под тентом, приходилось это делать в 7 утра. Дальше мест уже могло не быть.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2021
Nata Киев Турист 25.08.21

Отель находится в красивой деревушке всего в 30 минутах от аэропорта, что однозначно подойдёт семьям с детками. В красивой бухте с потрясающими видами и мелким песочком, с пологим заходом в море и пирсом для любителей. В отеле есть своя концепция ориентированная на семейные традиции и здоровый образ жизни. Здесь ценят каждого гостя и Ваше время, по этому разработано приложение для смартфона TUIBLUEApp, с помощью которого вы можете планировать, резервировать услуги, общаться с персоналом, смотреть мероприятия и выбирать как именно будет проходить Ваш отдых активно на "крыльях ветра" (есть кайтсерфинг и виндсёрфинг, катамараны и погружения с аквалангом) или пассивно в a la carte или в СПА. А может и как мы всего по чуть чуть)
Я рекомендую разрешить себе удовольствие забронировать завтрак в ресторане SUNSЕТ над морем, встретить закат под парусом катамарана и конечно же поужинать на пляже барбекю. Отдельный плюсик заботливым ручкам девушек в СПА. Ну и конечно респект и огромная благодарность отельному гиду Исмаилу, который помнит обо всех Ваших просьбах и поможет сделать ваш отдых особенным.
Питание без особых излишеств, помните, это отель, который рационально относится к расходам, экологии и тут отдыхают европейские туристы чаще всего. По этому не ждите тут лосось на завтрак или крабы и креветки на ужин в обычном ресторане, но свежевыжатый сок, смузи , овсянка с чиа, несколько сортов сыра и качественная буженина с блинчиками, вафлями и потрясающей выпечкой , фруктами и вкусным чаем да. В лобби варят вкусный крепкий кофе. Напитки по системе всё включено- только местного производства, но если вы хотите что-то особенное из привозного, то оно тоже есть за доп. плату.

Но главное тут не еда и напитки, а потрясающая атмосфера, широченная линия пляжа с разными типами навесов, с пирсом, живым подводным миром и черепашками. Всё утопает в зелени, вечером на набережной живая музыка и волшебный берег с бегающими крабами под звёздами - это особое удовольствие бродить по краю моря с любимым человеком, мечтать и загадывать желание глядя на падающие звёзды. Ни в одном шумном курортном городе нет такого кайфа, по этому наслаждайтесь моментом именно тут!
Номера по дизайну все одинаковые, просторные, светлые укомплектованные колонкой, чайным набором и местом для отдыха на террасе или балконе. Выбирая между основным зданием и виллой выбирайте просто то , что вам больше нравится, они все одинаково новые и стильные. В номера suit family гостей встретят бутылкой красного вина и тарелкой фруктов, они разместят 5 человек максимум и у них на 2 комнаты один санузел

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2021
Однолько Мария Москва Турист 08.08.21

Отдыхали с друзьями Отель очень чистый,номера хорошие,великолепный вид с балкона.Номера хорошо убирали,всего достаточно.В номерах тихо в любое время суток ,несмотря на активити отеля Персонал очень приветливый,всегда реагируют быстро на просьбы Дружелюбный ресепшен (Рита и Исмаил (русскоговорящие),и остальные сотрудники англоговорящие)Прекрасная кухня,широкий выбор ВСЕГО .Ненавязчивые аниматоры. Живая музыка вечером Море чистое С удовольствием вернемся еще

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Ирина Москва Турист 17.07.21

Отель замечательный. Сервис отличный. В этом году встречали туристов с цветами. Очень стараются. Практически каждый вечер живая музыка, большой выбор различных активностей: утренние прогулки, прогулки на велосипедах, йога... Море с плавным заходом, песок. После обеда небольшие волны. Чуть хуже стало питание и в ресторане часто очереди. И были очень расстроены отношением гида Дарьи к туристам. Не владеет информацией, грубит. Очень жаль, что в таком прекрасном отеле, такие непрофессиональные гиды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Ольга Нижний Новгород Турист 27.09.20

Впечатления остались только положительные!Очень красиво, море чистое,тихое утром и с небольшими волнами после обеда.В отеле есть все условия для отдыха с детьми(ну собственно семейных пар с детьми там было много).Мы отдыхали с друзьями,поэтому нам было не скучно,но если хотите безудержного веселья и шумных программ, то вам в отель чуть подальше.Тут же все тихо и мило.
В отеле соблюдены все меры безопасности в связи с ковид.Все в масках (не только персонал,но и гости)столы постоянно обрабатываются,приборы в индивидуальной упаковке,на каждом шагу средства для рук.После каждого гостя в номерах проходят дезинфекцию.На завтрак и ужин существует электронная запись,она нужна для того,чтобы контролировать поток людей.Мы записывались к определенному времени,но если вы забыли или решили пойти раньше/позже,вас конечно же пустят.Еда очень вкусная и разнообразная!На территории отеля есть как основной корпус, так и отдельные домики на 18 комнат.Номера чистые,новые.Можно посещать экскурсии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2020