Турклуб Три Обезьяны https://cdn.tophotels.ru/icache/user_photos/176/5043242_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Rose Garden Premium Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 100 номеров
Год открытия 2024 отелю 2 года
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.31
рейтинг 2026
4.18
рейтинг 2025
4.04
рейтинг 2024
4.01
рейтинг 2023
4.01
рейтинг 2022
69.29%
  • 440 (69.29%) рекомендуют
  • 72 (16%) воздержались
  • 123 (28%) не рекомендуют
  • 3.96 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.22 питание
  • 691 всего оценок и отзывов
  • 687 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.1 Номера
4 Удобная парковка
4 Анимация
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Rose Garden Premium Hotel 4* - 865
Светлана Байкова Минск Турист 03.10.26

Отдыхала в отеле с мужем, это был 9-й отель в Турции, и мне есть с чем сравнить. Лучший сервис, обслуживание, чистота, питание из того, что я видела раньше. Вежливость и доброжелательность персонала выше всяких похвал. Очень приятная атмосфера, все продумано и сделано для прекрасного отдыха. Во время ужина всегда играла пианистка красивую классическую музыку. Всегда на обед и ужин была белая рыба на гриле (сибас, дорада, красная рыба). Очень много фруктов ( 3 раза в день персики, нектарины, арбуз, дыня, бананы и др.). Из мяса кроме курицы были баранина, говядина, ягненок. Всё очень вкусное. Пиво, кола, Фанта в бутылках, в лобби баре спиртное из Европы, шампанское. В номерах кофемашина, кофе в капсулах очень вкусное. Качественная ежедневная уборка в номерах. Ежедневно меняли не только полотенца, но и постельное бельё. Пляж выше всяких похвал: насыпной белый песок, просторный пирс, с пирса 2 входа в воду (мельче и глубже). При входе в воду с пирса дно расчищено от камней, поэтому коралки вообще не понадобились. Пляж несколько раз в день убирают, везде чисто. Территория отеля небольшая, но очень красивая. Анимации в отеле нет, но 2 раза в неделю была классная акваэробика: на велотренажерах и на батутах. Проводили профессиональные инструкторы из спортивного клуба. Каждый вечер дискотека и 2 раза в неделю живая музыка. Правда, музыка на дискотеке оставляет желать лучшего. Отель для спокойного комфортного отдыха. Хочется выразить огромную благодарность Виктории, бармену Вилли и другим сотрудникам отеля, которые сделали мой отдых незабываемым! Обязательно вернусь в следующем году!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Jelena Tulenkova Турист 03.10.26

Отель выбирала самостоятельно, не прибегая к помощи турагента. Перелопатила огромное количество информации о разных отелях, фотографий и отзывов. Принципиально искала 4-ку, тк такой расширенный набор услуг и питания, как в 5-ке был не нужен. Главными критериями по убывающей были: близость к аэропорту, не очень крупный отель, хороший вайфай, вкусная еда, наличие моря на стороне отеля, чистота и красота и, конечно же, положительные отзывы. Когда увидела фотографии Rose garden premium hotel, влюбилась сразу и сказала себе: хочу сюда! И надо сразу отметить, что ожидаемое вполне себе совпало с увиденным. Отель находится в Бельдиби, и это первая деревушка, в которой есть отели по пути следования из аэропорта. Отель утопает в зелени, всё очень красиво и продуманно, но где этот заботливый садовник, - непонятно. Мы прибыли утром, а заселение в 14, но нам позволили чуть раньше подняться в свой номер на верхнем этаже. Вот тут минус - в основном корпусе три этажа и крутая лестница, а лифт ну ооочень мееедленный, наверное, в Эстонии сделанный, и едет только до второго этажа, дальше пешком. С чемоданами не слишком-то удобно. Номер небольшой, но уютный. В санузле - душевая кабинка, у нас слив работал отлично. Все мыльно-пузырные принадлежности в наличии: мыльце, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, полотенца и туалетная бумага. Также отдельная коробочка с шапочкой для душа, ватные диски и палочки, пилочка для ногтей, швейные нитки-иголка, булавка и даже две поговички!!! Я такого никогда не видела даже в пятерках! В номере кровать, шкаф, кондиционер, телевизор (есть российские каналы), кофемашина с капсулами, тапочки. А на так называемом французском балконе столик и два пластиковых стула, и в стену вкручена маленькая сушилка для белья. Полотенца можно получать и сдавать в течение всего дня до 19 часов. На пляже свой пирс, бар на пляже, где можно брать напитки (пиво Tuborg и коктейли) и заказывать пиццу-пиде-лахмаджун, орешки к пиву в качестве перекуса. Мороженое, пирожные или кофе - в кафетерии при входе в отель. Завтрак с 7.30 до 10.00, обед 12.30 - 14.00, ужин 19.00- 22.00. Голодным тут точно не останешься! Выбор такой, что глаза разбегаются, и начинаешь подумывать об отеле троечной звёздности, чтобы такого разнообразия не было:) Очередей в ресторане не наблюдалось. На завтрак и обед в зале ресторана ненавязчиво играет французский шансон или американский блюз/джаз. А перед ужином у входа в ресторан на белом рояле играет милая девушка. Это очень красиво! Вообще концепция отеля - отель для свиданий. Вот такая музыка и наводит на романтические отношения...
Небольшой минус: мужу не хватило спортивного уголка. Да, два раза в неделю проводится аквааэробика в бассейне под руководством тренера, но в остальные дни хотелось бы "железками" потрясти. В качестве идеи управляющему отеля: убрать одну из пяти беседок и поставить хотя бы турник и стойку с гантелями. Хотя понятно, что угодить абсолютно всем посетителям отеля невозможно. Отмечу также расположение отеля, откуда легко добраться до Кемера в одну сторону или в Анталию в другую. И персонал замечательный, многие говорят на русском, все предельно доброжелательны. В ресторане чисто, официанты работают быстро и вежливо. Под конец сезона часто выходили из строя кофемашины, устали они трудиться, наверное.
Пляж песочный, при входе в воду - галька и камни. Но мы с берега ни разу не заходили, только с пирса по сходням с поручнями. И там море глубокое, смело можно нырять или с пирса прыгать. Плывёшь и любуешься на чудесные Таврские горы. И еще аромат повсюду хвойный, с эвкалиптовыми нотками. Как хорошо!!!
Подводя итоги, скажу: отель достойный, многим пятёркам нос утрёт! Смело могу рекомендовать к посещению.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Светлана Задорожная Нижний Новгород Турист 30.09.26

Отдых в Rose Garden Premium Hotel оставил очень приятные впечатления. Отель понравился своей уютной атмосферой, ухоженной территорией и внимательным отношением персонала. Сотрудники вежливые, доброжелательные и стараются помочь по любому вопросу, благодаря чему чувствуешь себя действительно комфортно.

Номер был чистым, аккуратным и достаточно просторным. Уборка проводилась регулярно, полотенца меняли своевременно. Большая благодарность Фатиме (менеджера по уборке) которая отличается своей доброжелательностью, внимательностью, чуткостью и отзывчивостью. Отдельно хочется отметить территорию отеля — всё аккуратно, красиво и приятно для отдыха. Бассейн чистый, рядом достаточно места, чтобы спокойно провести время.

Питание в целом понравилось: выбор блюд хороший, продукты свежие, можно подобрать варианты на разный вкус. Особенно приятно, что блюда регулярно обновляются и не успевают надоесть. Особая благодарность шеф повара ресторана!

Пляж очень хорошо оборудован, очень чистый, как территория, так и шезлонги. На пляже есть зонты и собственный пирс.

Расположение отеля также удобное — можно без проблем добраться до основных мест и погулять по окрестностям. Я отдыхаю в отеле 5 раз и в дальнейшем по возможности приеду снова! Это хороший вариант для спокойного и комфортного отдыха. Спасибо всему персоналу за гостеприимство и приятную атмосферу! С удовольствием рассмотрю этот отель для следующего отдыха. Это тот отель, в который хочется вернуться снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2026
Lily Ташкент Турист 24.09.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 1970
Инна Кузнецова Уфа Турист 23.09.26

Замечательный и комфортный, спокойный и достойный отдых за приемлемую цену. Красивая и компактная территория, все близко, удобно и очень красиво вокруг. Продумано все для отдыхающих, на территории много мест и зон для спокойного отдыха. Отель на небольшое количество мест, что было важно при выборе отеля, хотелось отдыха без суеты и толпы. В итоге остались с подругой очень довольны. получили то, что хотели! Отдельно про питание, оно намного лучше, чем во многих пятерках! Шеф повару респект и большое спасибо за такое разнообразие и качество блюд. Рыба свежайшая была каждый день, а мясо: баранина и говядина, курица, выше всяких похвал! Фрукты спелые и такие вкусные! Отдельное спасибо за выпечку и сладкие блюда, все очень вкусно и каждый день что то новое. Очень приятный момент, живая музыка во время ужина! Вход в море с понтонов, что очень удобно и безопасно, т.к вход с берега по большим камням небезопасен. На берегу приятный песочек, белый в верхней зоне пляжа и обычный, но очень чистый в нижней зоне. Лежаков и зонтов хватало всем, не смотря на 100% загруженность отеля. Отдельное огромное спасибо Наталье в спа, за доброе отношение и помощь. И Виктории, менеджеру отеля, за моментальное решение всех вопросов, за улыбку и постоянную заботу обо всех гостях отеля, за создание хорошего настроения!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026