Турклуб Три Обезьяны https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/4781/2630349_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Master Family Club Side 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2026
4.37
рейтинг 2025
4.37
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
76.72%
  • 636 (76.72%) рекомендуют
  • 106 (17%) воздержались
  • 87 (14%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.41 питание
  • 760 всего оценок и отзывов
  • 750 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Сервисы для детей
4.1 Анимация
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Master Family Club Side 5* - 1 160
dry154 Москва Турист 20.06.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2026
Турист Москва Турист 20.06.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2026
Тамара Красноярск Турист 05.06.26

От аэропорта Анталии до отеля ехали около двух часов с одной санитарной остановкой. На этой остановке очень рекомендую быть внимательными , так как прибывших туристов продавцы обманывают при расчете картой и переводе долларов в лиры. В отель прибыли почти в 14-00 , сразу нам выдали браслеты и пригласили на обед, который уже заканчивался. После обеда нам выдали два ключа от номера и карточки на полотенца. Провожать до номера нас было некому, да мы и сами справились. Номер нам дали 1109 , на первом этаже, балкон выходил на цветущий сад. Состояние и расположение номера нас утроило, по вечерам иногда было слышно музыку из соседнего отеля, но в 22-30 всё стихало. Убирались хорошо, пополняли запас воды в мини-баре, кофе-чай, меняли полотенца - без нареканий. Пару раз даже скрутили лебедей из полотенец - приятно. В ванной два диспенсера, который наполнены чем-то розовым, наверное, жидким мылом. Так что шампунь, кондиционер для волос берите с собой. Кормят в отеле хорошо, но однообразно. Мне понравился большой выбор сыров на завтраках, всегда были помидоры-огурцы , свежая зелень. Из фруктов давали яблоки красные и зеленые, бананы, вкусные апельсины, арбузы. На пляже тоже есть и бар и ресторан, где можно пообедать фастфудом: картошка фри, гамбургеры, пицца. Еще там пекут очень вкусные пончики. Из развлечений анимационная команда предлагает отдыхающим стандартный набор игр: йога, дартс, боча, пляжный волейбол, водное поло, по вечерам в амфитеатре интересные шоу-программы. Ранее в отзывах ставили низкие оценки отелю, за то, что некуда пойти прогуляться, рядом нет никакой инфраструктуры - но ведь это не вина отеля. Просто, кому важен шоппинг , вечерний движ - тому лучше выбрать другой отель. Нам же отель понравился что здесь спокойно, нет громких компаний, хорошее соотношение цены и качества.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2026
Сергей Орск Турист 03.06.26

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: май 2026
lapinanata Челябинск Турист 28.05.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2025