Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/42925/2155946_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.68 119 отзывов

Novotel Phuket Kata Avista Resort and Spa 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Novotel Phuket Kata Avista Resort and Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.69
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
93.88%
  • 92 (93.88%) рекомендуют
  • 2 (2%) воздержались
  • 4 (4%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.66 сервис
  • 4.62 питание
  • 111 всего оценок и отзывов
  • 106 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 WiFi
4.5 Пляж
4 Удобная парковка
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 119
Оксана Глазикова Москва Турист 20.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ренат Губкинский Турист 13.06.23

Все хорошо в этом отеле, но подъем-спуск отель-пляж-улица немного напрягала. Персонал отзывчивый, на ресепшене тоже, все проблемы решают оперативно, еще и извиняются:) В номере все стандартно, все работает, нареканий нет. Вай-фай на всей территории бесплатный, депозита нет. Постельное не заметил, чтобы меняли, заправляют только. Полотенца разнокалиберные меняют каждый день в любом количестве. Если чего-то не хватает-принесут моментально. Гель, шампунь, воду, туалетную бумагу и т.д. В ресторане также все стандартно, вкусно и всего всем хватает, и совсем не спайси. Пару раз ужинали, за отдельную плату. Дождь был, лень было спускаться на улицу и потом подниматься в отель.
В бассейне бар и тренажерка небольшая. Коктейли у бассейна потом в любое время можно подойти и оплатить на ресепшене. Бассейн небольшой , вечером приходили поплавать недолго и в номер.
Если пьете или едите на балконе - не лейте и не кидайте ничего с балкона! Повесили сушить вещи на перила, утром все забрызганное то ли вином, то ли каким-то соком.
Экскурсии на острова рекомендую, острова отличные. В Куала-Лампур один раз тоже можно на экскурсию съездить. В Сингапур пока не открыли. Организация экскурсии на пятерку, молодцы.
Такси лучше вызывать через приложения в телефоне, дешевле почти в два раза чем на улице брать.
Юнион пэй принимают практически везде.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2022
Marina Санкт-Петербург Турист 02.04.23

Отдыхали в отеле семьёй с двумя детьми. Так как прилетели во второй половине дня заселили без промедления. Номер на 4 этаже во втором корпусе, видно с балкона море. В номере большая удобная кровать, детская кровать с детским бельём и мягкой игрушкой. В углу маленький удобный диван. Номер большой: чайник кофе/чай/сахар и печенье,холодильник.Воду пополняют каждый день, убирают каждый день, за неделю бельё поменяли два раза. Туалетная комната состоит из душа и ванны,вода всегда была и холодная и горячая. В ванной верёвка есть для сушки купальников. В номере около кровати управление светом всего номера плюс кнопка для вызова администратора, кнопка не беспокоить и управление кондеем.
Завтрак : два вида колбасы, два вида сыра, два вида сосисок, яйца жареные, варёные, омлет, вафли, панкейки, круассаны, четыре вида риса, каша разная, йогурт, молоко, лапша с овощами, суп, овощи, фрукты. С голоду не умрешь точно. Хочется другого в округе столько всего только выйти из отеля. Сама территория отеля очень зелёная, всё цветёт и пахнет. Зона бассейна разделена на три части, совсем детскую для детей до 3-4 лет с бассейном, площадкой и детской комнатой. Бассейн для детей постарше и бассейн для взрослых, но не очень глубокий и небольшой. Рядом бар. Лежаков всём хватало особенно если учесть, что большинство предпочитает море. Горка на которой стоит отель заслуживает отдельное описание, особенно взбирание по ней в +35, это нечто, но компенсируется прекрасным видом)). Уклон горы очень крутой, тяжело с детьми на колясках и взрослым с избыточным весом.
Персонал в отеле вежливый и отзывчивый. Оперативно решает любую проблему. Спасибо за отличный отдых!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2023
Лейман Наталья Россошь Турист 01.04.23

Сейчас продолжаем отдыхать в данном отеле.Приехали в отель в 10.30 утра. Заселение в 14. Раньше не засели, хоть мы и просили с доплатой. В 14 извинились перед нами и сказали, что заселение будет в 14.15. Заселили в номер на 1 этаже с видом на лужайку и гамак. В номере стояла жуткая вонь канализацией и плесенью… Попросили переселить. Пошли на встречу, пересилили на 2 этаж, плесенью воняет меньше, но запах все равно есть…Сем выше этаж, тем меньше запахи. Плюс комары и еще какие то насекомые летают в номере. Территория ничего особенного. Бассейны вроде норм. Мы в них не плаваем. Завтраки обычные. Полотенца в номере серые, цвет изначально белый. Вообщем отель тянет на 3…. Теперь самое интересное про то , как дойти до моря. С горки легко. А вот в гору обратно сложновато, очень крутая гора. Идти еще через зловоную речку, совсем прям не приятно. Возит микроавтобус, но расписание странное. Первый идет к 11 на море в 11.10 обратно. И так через каждые 2 часа. Рядом с морем местные кафе, вроде вкусно, но есть одно жирное -НО. Обманывают по счету. Проверяйте внимательно….А лучше ходите в Веранду или Чехов- русская и тайская кухня и точно не обманут…С горки спустились и на лево. Если идти далее на лево со спуска, дойдете до пляжа Карон. Там нам показалось и чище и как то спокойнее…Но всегда волна. Шезлонг везде по 100бат. Покушать средняя цена на семью из 3-х человек-1000 бат. Вывод- в этот отель больше никогда, особенно за такие деньги, что мы заплатили.. Говорят , что сейчас отели в Тае сильно просели после ковида. Надежда была на сетевой отель. Но, она так и осталась надеждой на хороший сервис и комфорт.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2023
Ирина Екатеринбург Турист 11.02.23

Находимся в этом отеле сейчас вдвоём с 4х-летним ребёнком.
Из плюсов:
1. Просторные номера с огромными кроватями и ещё диванчикиком. Шторы блекаут. Есть телевизор, чайник, фен, холодильник, утюг, гладильная доска, зонт, халаты, въетнамки. В номерах фемели есть микроволновка. Ванна и душевая по отдельности (мне было очень удобно посадить ребёнка купаться в ванную и самой спокойно принимать душ в это время)

2. Хороший, отзывчивый и дружелюбный персонал. Все вопросы решали очень быстро.

3. Просто отличная детская зона и детская комната с тайскими ситтерами. Много игрушек как в детской комнате, так и в песочнице, у бассеина разные плавательные девайсы.

4. Красивая территория. Хорошие бассеины. Не много народу у лежаков, всегда находили себе место.

5. Рядом есть рестораны с привычной едой (ребёнка тайской не на кормишь особо). Спускаешься с горки из отеля и налево. Первый будет "Веранда". Нормальная еда, но очень дорого (допустим пельмени ов районе 200бат, котлета с пюре или борщ в районе 300 бат). Если свернуть в закуток за "Верандой" и упереться в тупик, там "Руссотуристо" с детской зоной. Там дешевле, но порции, как мне показалось поменьше. На вкус примерно так же. И там же рядом "Чайхона" с 2 залами. Мы обычно в ней питаемся, тк все действительно вкусно, без специй, ценник нормальный (как в Руссотуристо) и выбор хороший.


Из минусов:
1. Завтраки. Когда читала отзывы, думала, что люди просто зажрались. Но на самом деле, за мои 7 поездок в Тай и плюсом ещё в другие страны, здесь наихудшие завтраки, которые я встречала. Еды много, но все, АБСОЛЮТНО ВСЁ невкусно. Даже элементарный омлет, который готовят при тебе, противный. Ребёнка, кроме как пончиками и сосисками больше ничем не накормить.

2. Горка. Все о ней пишут... Но честно, я даже не обращала на это внимание, потому что я человек очень много ходящий пешком и какие-то там 100метровые горки для меня не помеха. Да и ребёнок у меня тоже приучен много ходить. Я была уверена, что для нас эта горка не будет проблемой. Но не тут то было! Она реально очень крутая, на моих глазах несколько человек падали, подворачивая ноги. Плюс машины и байки носятся, а тротуара (как и везде в Тае, нет). Если вы с коляской, не уверена, что вы не будете её просто тащить на себе. Если с ребёнком на руках, передавайте привет своим коленям)). Кто-то писал, что из-за этой горки лишний раз не хочется выходить из отеля к морю или в ресторан. И это правда. Это моё огромное разочарование, потому что я терпеть не могу сидеть на месте, а брать байк с маленьким ребёнком не вариант.

3. Организация пространства. Отель семейный, рассчитан на детей. Но элементарно туалетов не сыщешь. В зоне бассеинов их нет вообще. На ресепшне тоже. Один есть под рестораном и ещё один на этаже НАД ресепшеном. Всё.
Далее... Запутанные коридоры и способы добраться до номера. В одном лифте едешь до 2 этажа (на обратном пути, он уже считается первым), потом идёшь по коридорам в поисках другого лифта, чтобы уехать на этаж выше. Зависит конечно от того, где вам дали номер. Но нам досталась такая схема и мы в первый день блуждали с пол часа, прежде чем смогли вернуться в номер. Ну и эти постоянные спуски-подъёмы везде, ровных дорожек нет в принципе, тк отель на горке.

4. Нет сушилок в номерах. Купальники сушили, вешая на кресла на балконе. Нет крючков или держателей для полотенец в ванной. Кондер встроенный и очень шумный, но это почти везде так в Тае, мне кажется.

Есть москиты (в номерах в тч), тк много зелени на территории.

До пляжа Ката идти минут 7-10. До Карона минут 15-20.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023