Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/42757/2423658_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.79 1625 отзывов

Rixos Sharm El Sheikh - Adults Only 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rixos Sharm El Sheikh - Adults Only 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 660 номеров
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Принадлежность к сети Rixos - 39 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2024
4.79
рейтинг 2023
4.79
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
89.18%
  • 1170 (89.18%) рекомендуют
  • 94 (8%) воздержались
  • 48 (4%) не рекомендуют
  • 4.85 размещение
  • 4.72 сервис
  • 4.8 питание
  • 1448 всего оценок и отзывов
  • 1399 от туристов
  • 49 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.6 Пляж
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 625
Людмила Маринкина Москва Турист 05.04.24

Отель без детей очень классная задумка, никаких криков и брызг в воде, никаких тихих часов и музыка до утра. Территория большая, красивая немного конечно уже подуставшая и требует косметического ремонта , но если не придвигаться в целом все хорошо. Самый большой минус- алкоголь! Его много , якобы импортный но по факту в бутылках налита какая то фигня, по этому если вы ценитель хорошего алкоголя - берите его с собой либо на лобби в СИГЕЙТЕ можно выпить настоящий, вкусный.
Питание отличное , но мы кушали тоже в соседнем СИГЕЙТЕ, да там много народу, куча детей, но выбор там больше и изысков тоже больше. Очень понравился снек бар который по меню на пляже! Все свежее и вкусненькое. Сам пляж тоже очень крутой , пирс , риф рыбки. Мы еще пользовались пляжем соседнего отеля ( чуть правее от риксоса ) так как во время нашего отдыха часто висел красный флаг, но на том пляже можно было купаться , и даже поснорклить и посмотреть рыбок ( их там предостаточно ) но риф к сожалению там мертвый! На пирсе риксоса шарм риф шикарный, живой и красочный , в сигейт на пирс тоже ездили, но там вечно толпа народу , а рыбки одинаковые как и в РикСосе Шарм.
Анимация средняя, хотя вечерняя очень классная, но вся музыка иностранная, все ведущие тоже только на Английском говорят , но атмосфера супер! И потанцевать и просто посидеть с коктейлем послушать музыку и понаблюдать за другими. Гольф кары это отдельная любовь - прям очень нравилось на них кататься особенно сзади ))))) Одназначно рекомендую данный отель, конечно цены на путевки из России кусаются и не каждый сможет себе позволить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
48 фото
Отдых: январь 1970
Ольга Ставрополь Турист 25.03.24

Ну вот наконец то нашлось время написать отзыв от этом отеле. Отдыхали в ноябре месяце, встретили личным трансфером!!!!! территория отеля не огромная но и не маленькая, побывали в семейном отеле Rixos. Персонал приветливый, все улыбаются. Сервис на высшем уровне, питание тоже.
Особенно ресторан Аля карт по моему итальянский , там подносят разное мясо жаренное на гриле и в конце жаренный ананас -это просто отвал Башки!!!!! Сходите обязательно, мы его посетили 2 раза!!!! Записываться нужно через приложение и ала карты работают не каждый день, поэтому учтите данный момент. Были один раз в морепродуктах аля карт- тоже приготовлено все очень вкусно!!!! Номер в котором мы жили чистый, уборка смена полотенец каждый день, все необходимое есть- халаты, тапочки, зубные щетки, пасты, гель, шампунь, кондиционер для тела. В мини баре пиво, вода, соки. Все пополняется каждый день. Каждый пол часа трансфер в семейный отель, который можно было посещать и пользоваться всем полотенца, шезлонги, питание..В вечернее время на пляже выступает диджей девушка очень крутая музыка и очень круто зажигает!!!!.Это наша первая поездка в Египет, но не первая в отель сеть Rixos Мы остались довольны отдыхом в ноябре, все просто супер!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2023
Настя Логинова Турист 18.03.24

Отдыхали парой , отзыв будет в целом положительный , но есть один нюанс , про который в конце . Заселили быстро, никаких доплат , номер отличный , в идеальном состоянии , очень , ну прям очень удобная кровать , наполнение номера под завязку , все было от халатов и тапочек до банных принадлежностей . Сейф , минибар , все это тоже есть , но не пользовались , мы просили убирать через день , все отлично , парень старался и чаевые заслуживал однозначно . Территория очень большая , много интересных локаций , есть где погулять , если нужен аквапарк , то есть трансфер к соседям , один раз были , не сильные любители такого если честно . Питание реально шикарное , в главном ресторане есть все , можно долго перечислять , напишу что понравилось - это мясо на гриле и кебабы , очень вкусная выпечка утром и десерты вечером , особенно шоколадный торт политый шоколадом, много фруктов , от манго до клубники . Есть рестораны по предварительной записи , успели побывать в трёх , там где гриль , индийский и бразильский , больше всего понравился бразильский , очень вкусно и необычно как для меня мясо готовят . Алкоголь мы не пьем , поэтому без комментариев. Развлекательная программа просто улёт . Каждый день новое интересное шоу , приглашенные артисты , именно профессиональные артисты , после чего идут танцы , качество звука отличное , думали ходить в спортзал , но реально после диско утром первые дни крепатура была . Дополнительно брали прогулку на яхте с дайвингом . Теперь что не очень понравилось, это пляж , он чистый , ухоженный , но маловат как для такого отеля , не самый лучший заход в море и само море мелкое , но это просто в сравнении с самим отелем . Для вас может это не будет проблемой , мы тоже потом привыкли .Но в целом народ понятно обращает внимание на другие вещи , да и всегда можно куда-то поехать при желании. В общем отель точно на свои звёзды , можно смело ехать , разочарованы вряд ли будете .

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Diana Воронеж Турист 12.03.24

Отдыхали с подругой с 27 февраля по 6 марта.
Приехали в отель около 10 утра. Отель от аэропорта находится в 8ми километрах. Но по пути вас покатают в каждый прилегающий отель. Обратно ехали на такси от отеля, 18 $
Заселение и номер.
Заселили сразу в номер повышенной категории(двухкомнатный), без всяких доплат и просьб. Номер большой, чистый. Конечно, не новый, но все прилично. Убирают хорошо, без напоминаний. В номере есть все необходимое (шампуни, кондиционеры, гель для душа и крем для тела), тапочки, халаты и т.д.
Территория
Очень красивая, зелёная, не очень большая, но погулять есть где. Садовников на каждый метр по 5 человек. По территории курсируют гольф кары, если нет желания ходить пешком)
Пляж
Понравился больше, чем в Риксос Сигейте. Очень чисто, везде работники, которые принесут полотенца, загородки от ветра и т.д. Заход в море только с пирса, пирс 250 метров, примерно. В сигейте пирс около километра.
Море
Оно великолепно! Множество рыб, красивого цвета вода. Вода была прохладной, но уже начинается сезон.
Питание
Утром всегда есть красная рыба. В обед 2-3 вида мяса, кебабы, рыба. Вечером выставляются витрины с мясом и рыбой, выбираете и вам жарят. Сладостей просто невероятное множество. В сигейте питание более разнообразное(были пару раз). Но и здесь голодными точно не останетесь. Очень много фруктов.
Аля карты
Их 7 шт. Записаться можно по Q коду(в 12 часов ночи), сегодня записываетесь, идете через день. Мы посетили 3 шт. Мангал, турецкий и бразильский. В Мангале вам жарят мясо(в целом такое же, что и на ужин), просто рядом со столом стоит мангал. Турецкий тоже особо не впечатлил, в основном кебабы. Очень понравился бразильский (5-6 видов мяса, креветки подносить повар и вы пробуете).
Бары
Их много, на каждом шагу. Но наливать вам будут местный алкоголь. Если вы будете требовать, вам нальют нормальный. Мне приносили нюхать😂 потому что в первые дни пытались наливать всякую муть. Вино и шампанское только местное.
Вечерняя анимация
Каждый вечер новое шоу. Классные артисты, костюмы. После шоу диджей и дискотека. Весь отель собирается в одном месте и начинается "неделя моды"😊
В общем, для Египта отель 🔥 нам понравился и уезжать не хотелось. Если хотите отдохнуть от детей, то вам сюда.
Ещё один момент, после прилета, у вас есть 2 дня, чтобы купить алкоголь в дьюти фри(от отеля находится около 2х км, выходите из отеля и направо). Есть нюанс, на каждую купленную бутылку, будет налог 13$. Поэтому купите все в России 😂

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: февраль 2024
Свирина Любовь Москва Турист 06.03.24

Замечательный отдых, прекрасное расположение номеров, близко к главному бассейну! Главный бассейн подогревается и там очень тихо! Около других бассейнов музыка. Есть бар в бассейнах! Все очень вкусно , главный ресторан лучший ! Попробовали все Аля-карты, все достойные ! Сервис на высоте как и всегда в сети Rixos! Каждый день был диджей в 16:30 Супер сеты! Вечернее шоу , и спортивные мероприятия ! Не большой понтон к морю, красивый коралловый риф с множеством рыбок! Почти не было ветрено ! Пляж оборудован прекрасно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970