Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11762/41342/2364839_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.37 64 отзыва

Hyton 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hyton 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дадунхай Хайнань о. Провинция Хайнань Китай
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2024
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
85.25%
  • 52 (85.25%) рекомендуют
  • 5 (10%) воздержались
  • 4 (8%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.01 питание
  • 61 всего оценок и отзывов
  • 61 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Номера
4 Удобная парковка
3.8 WiFi
2.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 64
Chepurnova Elena Киселевск Турист 01.01.24

Отдыхали в отеле с 23 декабря по 31 декабря. Заселили сразу, в номере есть всё, халаты, тапочки, мыльные принадлежности, четыре бутылки водки, бутылочка колы и спрайта. Убирали отлично, каждый день всё пополняли. Завтраки, правда, не очень, еда вся китайская, но голодный не уйдёшь. Пляж рядом, Ананас рядом, кафе рядом, улица еды в Ананасе. Мы питались в кафе у Лины. Отельный гид Максим и Яна молодцы, всегда на месте, всё подскажет. В отеле бесплатное мороженое в автомате. Брали экскурсии в отеле, довольные, всё хорошо. Отель рядом с аэропортом, ехать 30 минут.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Людмила Петропавловск Турист 19.01.23

Доброго всем дня.Пишу поздний отзыв про отель Hyton4*.Посещала в январе 2020г с подругой ,успели,только уехали и сразу обьявили карантин.Мы даже не сразу поняли,последние два дня стало вокруг как то безлюдно,в мед.центрах и др.местах.Отель отлично расположен,прям напротив Ананаса.Пляж как и писали в шаговой доступности.
Завтраки отличные,в номере халаты,тапочки белые,чайный набор,вода,мыльные принадлежности.Все безупречно,номер окнами выходил прям на Ананас.
Ужинали в кафе,все недорого и вкусно,можно в Ананасе перекусить тоже.Отель соответствует 4 звездам однозначно,Хайнань понравился,вернусь в этот отель с удовольствием, как только откроют вьезд для туристов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 2020
Зульфия Уфа Турист 14.07.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Казань Турист 10.10.20

Отдыхали год назад, как оказалось, почти перед закрытием границ из-за каронавируса. Решила написать отзыв, потому что рано или поздно все в мире наладится, вирусы попритихнут, и народ снова будет ездить в путешествия и, возможно, кому- то немного помогут мои заметки.
Номер хороший. Нет балкона - знали об этом, взяли с собой тонкую капроновую бечевку, привязали к ручке окна перекинули через среднее окно снаружи и другой конец привязали к ручке окна другой створки. Вот на этой импровизированно сушке на прямом солнце вещи высыхали очень быстро. Кормили хорошо, всегда можно что то найти по вкусу. Убирались, докладывали все необходимое каждый день. Халаты, тапочки - приятное дополнение к номеру.
Отель почти на самом берегу. Можно пройти к морю через парк, можно через впереди стоящий отель. Укладывались под пальмами -песочек, тенёчек))) Недалеко туалет, где можно переодеться, рядом небольшой бассейн для ополаскивания ног.
В этом году решили разнообразить свою программу пребывания на острове и ещё дома забронировали на сутки номер в отеле-ракушке на острове Феникс. Знали что надо было выписаться сначала из своего отеля, чтоб прописаться в другом. Но у нас был такой гид.... Ни на один вопрос не давал никакого ответа. "Езжайте с нами на экскурсии и все увидите/ узнаете/ купите, а так....."(ни шиша, короче)))), разворачивался и нагло уходил. Мы даже представить себе не могли, что он нам мог сказать на нашу просьбу. Поэтому просто поехали в отель на Фениксе и там офигевший портье с ужасом, объяснял нам, переводя через телефон, что нам надо делать. Ну и позвонил нашему гиду в отель, и мы объяснили суть нашего приключения. Гид пережил несколько неприятных минут своей жизни пока откреплял нас от того отеля, чтоб нас прописали на сутки в этом. (кстати, это обязательно, все туристы на время отдыха "прикрепляются, прописываются" в своем отеле и в другой просто так не попадешь.) Потом, когда мы снова открепившись от отеля в Фениксе приехали в свой, гид был другим человеком - сама любезность. Пусть теперь знает, что туристов не останавливает ничего, особенно грубость и пофигистическое отношение. На Фениксе накупались в красивых бассейнах, побывали в центре сумасшедшей вечерней иллюминации и просто приятно провели время.
Еще побывали в парке Ялунвань. Красиво и адреналинно на стеклянных мостах, а еще страшнее на показе кино 5D, даже голова закружилась.
Прогулялись по набережной до упора вправо: интересные отели с незакрытой территорией - гуляй, смотри.
Еда вкусная, но немного надоедает извечное масло в блюдах. Можно найти местечки, где готовят вкусную лапшичку, вкусные китайские пельмешки и другие безмасловые блюда)))
Хайнань, конечно, прекрасен. Море, природа, погода, люди - все располагает к чудесному отдыху. Ждем, когда возобновятся перелеты, и путешественники рванут получать незабываемые эмоции!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: октябрь 2019
Лилия Ханты-Мансийск Турист 02.03.20

Прилетели с мужем на о. Хайнань вечером 23.02.2019г. Авиакомпания I fly, летели с Екатеринбурга 7 часов 40 минут. Во время полета питание было организовано 2 раза. Питание вкусное, полет комфортный, расположение посадочных мест просторное.
По прилету в Китай, отпечатки пальцев, самое долгое время потрачено здесь, так как народу полно, а терминалы работают не все,потом таможня, багаж и к автобусам. До отеля доехали за 30 минут.
Депозит за номер 500 юаней, 100 долларов или 5000 рублей одной купюрой. Отель городского типа, своей территории нет, анимации нет. Номер дали через 2 часа после приезда в отель.
Номер на 8 этаже, боковой вид на ТЦ Ананас, видно море.
В номере все необходимое есть: сейф (бесплатный), сушилка, чай, вода, фен, туалетные принадлежности, вплоть до станка одноразового.Полотенца меняли каждый день, уборка конечно поверхностная, но мы не мусорили. Все в номере, да и в отеле, целое, битого и обшарпанного не видела. Стена в ванную (была душевая кабина) из стекла, но есть штора,автоматическая, которая отпускается.
В отеле 2 лифта, иногда приходилось ждать, так как он собирает всех по пути, но не критично. Ресторан на 3 этаже. Завтраки своеобразные: лапша, салаты, блинчики с повидлом, яичница, тосты. Ну в целом покушать можно))) . Расположение отеля очень удачное. Рядом ТЦ Ананас, там есть все, от фудкорта, кафешек до разных магазинов. На 2 этаже продуктовый магазин, есть все и по норм ценам.
Питание на мой взгляд дорогое, за неделю вдвоем покушали на 30000р., без излишков. Очень много кафе вдоль пляжа, цены практически одинаковые. По вечерам вдоль пляжа бывает живая музыка, все горит. Питались в основном в 12 стульев, вкусно и большие порции, хозяин русскоязычный. Там же в кафе есть магазинчик Чая (У Ольги), покупали там чай на гостинцы.
Также недалеко от отеля есть площадь еды, там выбираешь любой продукт и тебе его готовят!
Пляж песочный, вход пологий, очень удобно кто с детьми. Море теплое. Лежаков нет, мест для переодевания тоже, душ на пляже только платный.
Все экскурсии, а также обмен валюты брали у Влада контрабанды, сидящего в ТЦ зима-Лето, хотя юани все-таки по нашим подсчетам , было выгоднее на тот момент брать в России.Купили 2 экскурсии у Влада, тем более, у него цена ниже, чем в кассе, мы потом разобрались, в чем дело. Он бронирует билеты при тебе, онлайн, по цене ниже кассовой, ты ему деньги отдаешь, фотографируешь бронь на телефон, а в кассе просто показываешь телефон и тебе выдают билет.Удобно и сэкономили не мало. У туроператора цены заоблачные.
Экскурсии брали: парк Олень повернул голову, от отеля туда-обратно дошли пешком, немного далековато, но мы хотели прогуляться и посмотреть окрестности.
Лечебные источники - многие ванны залиты просто кипятком, работники каждое утро заливают в ванны-бассейны свежую воду и бросают холщовые мешочки с разными травами, с утра в некоторые ванны просто невозможно зайти - температура 60-65 гр.
Также покупали экскурсию в Тропический рай (стеклянный мост и канатный мост). Эта экскурсия восхитила.
Также мы скачали карту maps и сами смотрели, куда сходить: там отмечены и автобусные остановки и номера автобусов. Сами ходили к домам Деревьям, очень красиво.
Рядом с отелем есть массажный салон "У Анжелы", после длительной экскурсии пешком массаж ног просто расслабляет))) 25 юаней за 1.
Как итог: Отель хороший, остров очень понравился.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
46 фото
Отдых: февраль 2019