Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/user_photos/138/3548210_320x320.jpeg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.25 62 отзыва

Гранд отель Казань 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Гранд отель Казань 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Казань Татарстан республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
4.18
рейтинг 2019
79.55%
  • 35 (79.55%) рекомендуют
  • 3 (9%) воздержались
  • 6 (17%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.05 питание
  • 52 всего оценок и отзывов
  • 50 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.5 Номера
4.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 62
П Павел Москва Турист 11.08.23

Расположен в отличном месте, в начале улицы Баумана (местный Арбат). В здании два ТРЦ, вход в метро. Если повезет с номером, получите шикарный вид на город, здание 17 этажное. В стоимость входит фитнес и сауны + бесплатно по записи можно сходить в бассейн соседнего отеля (одна сеть). Включены завтраки. Выбор не огромный, но голодным не останетесь. Есть пару видов каш, гарнир, горячее, блинчики, омлет, сыр, ветчина, колбасы, выпечка, салаты. Не плохой кофе, есть морс и сок ( не порошковые), из фруктов был арбуз. В номере есть тапочки, халат и ванные принадлежности (зубной набор нужно заказать на ресепшен бесплатно, бритвенный набор 50₽). Ежедневно пополняют воду. Есть сейф. Очень удобная и большая кровать.
Из минусов: очень мало розеток, рядом с кроватью вообще нет, в номере темновато, холодильник работает только если вставлена карта, мини бар по запросу.
По ценам не могу сказать, дорого ли т.к. останавливался там во время командировки.
В общем отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2023
Шендерова Зинаида Турист 03.08.23

Находилась с 15 по 19 августа по работе. Была в восторге от самой Казани, отель интересовал меньше. Находится отель в самом центре, все достопримечательности в шаговой доступности. Центр,но относительно тихо. Питались в ресторане отеля, еды достаточно, шведский стол. Еда обычная, не национальная, кофе машина постоянно то засорилась, то чего то ей не хватало. Вход-выход- походной двор, никого не спрашивали, проливают они там или просто так зашли... Ресепшен не особо приветлив, надо ждать пока обратят внимание при обращении. Кондиционер в номере никакой. Мебель хорошая, все есть, большой шкаф, дополнительное одеяло в нем. Большая кровать, письменный стол, кресло...Уборка каждый день.Халат, полотенца всегда чистые, менялись ежедневно. В отеле большой конференц-зал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: август 2022
Колясова Татьяна Саранск Турист 30.07.23

Прилетели в Казань на день рождения дочери. Погулять, насладиться красотой города. Хоть и не в первый раз, но всё равно город восхищает.
Остановились в данном отеле впервые. Очень удобно расположен, через дорогу начинается главная пешеходная улица. Все достопримечательности рядом, всё в шаговой доступности. На крыше вертолетная площадка, куда можно подняться за доплату и сделать красивые снимки.
Номер мы сняли большой, семейный. Всем было комфортно. Мебель и ковролин не современные, но всё чисто и исправно. Ванная комната в полном поряде) Балкона нет и окна не открываются… Для меня огромный минус, я не могу без свежего воздуха. Работает центральный кондиционер, но что за пыль он там гонит?
В отеле есть завтрак, даже шампанское ( я не пробовала, оценить не могу) Но еда такая вся невкусная, такая пресная. Поедите, но без удовольствия.
В целом отель можно рекомендовать.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Сергей Кострома Турист 08.06.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Наталья Улан-Удэ Турист 14.04.23

Отдыхали с подругой в "Гранд Казань" не в самый высокий сезон - начало апреля. Возможно, поэтому нам так повезло с номером- 14 этаж (номер 1415) с потрясающим видом на город и озеро Кабан. На этом же этаже, возле гладилки с утюгом, есть балкон с обзором и на другую сторону- на Баумана. Вид что надо!

Номер. Двухместный стандарт с двумя раздельными кроватями. Мягкие, приятные, комфортные матрасы. Удобные подушки. Бельё меняли часто. Убирались хорошо. Мыльно- рыльные приносили стабильно: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло, шапочки для душа. По запросу- зубной и швейный наборы.

Понадобился тазик (для ванночек с морской солью - растяжение голеностопа). Принесли мгновенно.

По вопросам с сейфом тоже быстро направили специалиста. И чайник сразу же принесли. Тут - твёрдая пятёрка.

Удобный, большой, вместительный, немного старомодный шкаф. Сушилка. Ванна, фен. Холодильник исправный.

Шторы блэкаут. Спи хоть до обеда)

Из минусов номера - душно. Ближе к дате отъезда включили центральное кондиционирование. Стало лучше.

Лифт немного гремуче/ трясуче/ медленный. Но их три, ждать недолго.


Понравилось, что прямо в тапочках ходили с ресепшн в ТЦ "Кольцо" в 'Евроспар", где мы регулярно брали вкусную готовую еду. Хотя едален вокруг - немерено!

Отмечу топовые места для приёма пищи для нас.

Прямо на выходе из отеля, на ул. Петербургская, столовая 'Азу'. Ну, как столовая. Кафе, скорее. Если лень идти далеко, то можно и в "Азу"

Номер один для нас - кафешка "New Kitchen"на ул. Петербургская ( в противоположную от Баумана сторону, напротив старообрядческой церквушки). Бомбически красивая подача блюд и потрясающий интерьер! Нереально вкусно!!!
Кальмар с печеньем из пармезана и чёрным рисом в сливочном соусе не могу забыть до сих пор)

На ул. Баумана отмечу кафе 'Штофф"( то самое, где вход оформлен белыми и розовыми цветущими деревьями) - вкусно, атмосферно, весело (танцуют официанты и гости). Недёшево.

В стороне от Баумана неплохие бизнес- ланчи в кафе "Стерлядка'.Отличные эчпочмак и элеши из цельнозерновой муки - в "Сказке' на Баумана.

Рядом с 'Гранд Казань" обнаружили точку отправления экскурсионных автобусов - от отеля 'Татарстан'. Ближе некуда. Очень удобно, когда истоптал ноги от просмотра красоты города)
Прямо в этом отеле на 1 этаже турфирма. Обзорка от неё была очень познавательной, интересной.

Казань- потрясающе красивый, теплый, уютный, чистый город. В котором нам повезло выбрать удачный отель)) Советую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023