Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/33834/2100978_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.05 114 отзывов

Дельфин (Адлеркурорт) 3*

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Дельфин (Адлеркурорт) 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2024
4.04
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4.02
рейтинг 2021
3.96
рейтинг 2020
68.82%
  • 64 (68.82%) рекомендуют
  • 12 (19%) воздержались
  • 17 (27%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 3.73 сервис
  • 4.29 питание
  • 98 всего оценок и отзывов
  • 97 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Номера
3.7 Пляж
3.6 Удобная парковка
3.5 Сервисы для детей
3.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 114
Виктор Турист 06.04.24

Приехали в 9.00, подошли на рецепшн. Заселение в 14.00, но есть услуга раннее заселение. Оплатили 800 рублей + курортный сбор. Девушка за стойкой поинтересовалась какой этаж предпочитаем, ниже или выше. Сказали хотим повыше, заселили на 10 этаж, комната 1005. Обычный стандартный номер, всё работало, вопросов не было.
Завтрак, обед и ужин, это что-то. Так вкусно всё приготовленно. Отдельное спасибо повара. Разнообразие блюд, и всё очень аппетитно. В итоге + 5 кило за 10 дней. Смущают люди которые суют булки, печеньки, колбаски в сумки, карманы, пакеты. Вам не хватило? Вы остались голодные? С каких регионов страны вы приехали, где сейчас голод? Одна бабушка каждый день растворимый кофе в мешочек собирала. Наверное пенсия очень маленькая. СТЫДНО.
Каждый день ходили в бассейн, красота. Морская вода, подогреваемый, полный релакс. Не хватало сауны, посидеть погреться.
Принимали назначенные процедуры. Тоже всё на высшем уровне.
Короче всё понравилось.
Пожелание облагородить территорию вокруг корпусов. Сделать прогулочные зоны, и набережную.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Гузель Тольятти Турист 21.03.24

Отдыхали в мае с семьей. У нас была путевка с лечением
Расположение относительно достопримечательностей - Отель очень удачно расположен, везде можно удобно добраться. Ездили в морской порт, на имеритинку, Розу хутор и еще много куда
Питание - Прекрасное питание, разнообразное и очень вкусное.
Лечение - Отвратительно. Персонал санатория - откровенные хамы, это очень удивило. Сейчас уже нигде нет такого отношения в санаториях к отдыхающим. Процедуры - ни о чем, грязелечебница - жалкое подобие. Не берите путевки с лечением, не тратьте время и деньги.
Номер - стандартный. Все необходимое в номере было, все работало

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Олег Магнитогорск Турист 17.11.23

Прилетели в Сочи утром, заселение после 14:00, но имеется раннее заселение (правда за дополнительную плату, как и если у Вас поздний выезд). В номере имеется стандартный набор : шкаф для одежды, трельяж с банкеткой(в ней же установлен холодильник), две односпальные кровати(трансформирующиеся в двуспальную) тумба под телевизор, сам телевизор, кондиционер, радио. На балконе имеется сушилка стол и два кресла (пластиковые). в санузле душевая кабинка, набор полотенец , плюс два полотенца которыми можно пользоваться на пляже, бассейне, на лечебных процедурах( т.к Дельфин это корпус который входит в систему АДЛЕРКУРОРТ.) Имеются путевки как с лечением, так и без него (можно отдельно приобрести самому, при наличии курортно санаторной карты).Мы с супругой оформляли у себя дома заранее.уборка номеров каждый день, без нареканий. Питание шведский стол, приготовлено все очень вкусно, разнообразие блюд (супов на обед только 3-4 вида, из мясного всегда в наличии говядина, свинина, курица, рыба; несколько видов напитков на ужин обязательно присутствует кефир) Питаться можно как в корпусе Дельфин или Коралл(если нужно на лечебные процедуры), начало в них специально разведено на 30 минут (открытие столовых) В стоимость входит посещение бассейна с морской водой подогреваемой до комфортной температуры. Так как на море купаться было запрещено из-за штормового предупреждения, бассейн прям то что надо. Корпус Дельфин расположен практически в центре курортного городка Адлера, в шаговой доступности Океанариум, Дельфинарий, Террариум, центры развлечений, кафе, рестораны, пляж. Дополнительно приобрели лечебные ванны в Мацесте, сами ездили на осмотр достопримечательностей. Отдых удался, не ожидали что так отдохнем и останемся довольны, для этого времени года это очень даже хороший отдых

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2023
Заплетнюк Анна Екатеринбург Турист 04.11.23

Самый большой плюс, это расположение! От аэропорта 20 минут, до пляжа 5 минут, станция " Известия" 5 минут, остановка автобусная 7 минут. Дельфинарий, океанариум, бассейн с морской водой все на одной зеленой, удобной территории.

Номера на 10 этаже одни из самых приятных, мебель новенькая, кондиционер не подводил, вид из окна потрясающий.
Номера на 3 -х человек, 2 кровати и приносят раскладушку, на 4 ую раскладушку места не будет, для детей до 3-х лет предоставляют кроватку.

Заселение с 14:00, выселение в 12:00 как и везде. поздний выезд возможно оплатить 1800руб. Ранее заселение тоже есть, примерно также стоит.

Территория огромная, ухоженная,конечно отголоски 90-х годов ( не новые детские площадки, скульптуры) но это придаёт определенный колорит. Торговые ряды, караоке, кафе, столовые, атракционы, тир, этого всего огромное количество.

Пляж нормальный, обычный галечный, шезлонги есть, спасатели есть. Проход на пляж через подземный переход ( безопасно), и с коляской удобно передвигаться.

Питание по типу шведского стола, есть все что хочется, рыба даже красная была, но ее разбирают по 10 кусочков, а потом не доедают, следовательно всем не достается. Была даже масляная рыба ( что очень удивило) отдельное спасибо! Народу в корпусе Дельфин в столовой очень много, но места доставались. Можно ходить в столовую корпуса Корал, питание одинаковое, но народу было меньше, а может потому что зал больше.

Развлечения для детей и взрослых целый день. Караоке, детские комнаты, спектакли, шашки, шахматы.

Резюмирую. Нам понравилось, нас была большая компания 18 человек, все разных возрастов и все как один очень довольны отдыхом!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Третьякова Галина Отрадное Турист 28.08.23

Приехала с ребёнком в пансионат вечером, на ужин не успели, покушали в кафе.Утром пошли осматривать территорию и на пляж. Мы ходили на ближайший пляж, он каменистый, без специальной обуви очень больно ходить, не рекомендую , а вход в море просто убойный, если зайти можно скатившись по камням, то вернуться на пляж в горку камней очень трудно, особенно было жалко смотреть на пожилых отдыхающих, которые с большим трудом вскарабкивались на пляж!!!
Да, и самое главное, море грязное!!!
Сервис в пансионате относительно не плохой, по крайней мере - открыто не хамили, и это хорошо. Постельное бельё за 10 дней поменяли 2 раза, хотя 2-ой раз в крайнюю ночь почему-то.
В соседнем пансионате "КОРАЛЛ" санаторное лечение, рядом бассейн с подогреваемой морской водой, очень хороший, чистейшая вода, альтернатива пляжу!!!
В этом же здании, где бассейн находится "Соляная пещера", в которую меня с ребёнком без обьяснения причины не пустила "хозяйка" этой пещеры, да ещё и нахамила, я потом написала жалобу на рецепшене нашего пансионата !!!
Развлечений достаточно на территории и для детей и для взрослых.
Общее впечатление от отдыха даже не знаю,как и оценить, не хотят в Российских курортах менять отношение к туристам!!!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2023