Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10041/32390/806127_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
3.71 1187 отзывов

Klas Hotel Dom 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Klas Hotel Dom 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махмутлар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.71
рейтинг 2024
3.71
рейтинг 2023
3.71
рейтинг 2022
3.71
рейтинг 2021
3.71
рейтинг 2020
49.64%
  • 485 (49.64%) рекомендуют
  • 150 (31%) воздержались
  • 342 (71%) не рекомендуют
  • 3.64 размещение
  • 3.63 сервис
  • 3.87 питание
  • 1117 всего оценок и отзывов
  • 1109 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
3.5 Номера
3.5 Анимация
3.5 Пляж
3.3 Сервисы для детей
3.3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 187
Альбина Маратовна Набережные Челны Турист 25.03.24

Добрый день! Были в отпуске с семьей в этом отеле, порекомендовать не могу: еда не вкусная, в море плиты, номера ужасные. Море через дорогу, заход между плит. Зря потраченные деньги и отпуск.
Наверное самое большое разочарование - это питание. Во первых очень однообразно. А во вторых при этом невкусно. Из натурального мяса только курица. Остальное все - обжаренные полуфабрикаты.
Бассейны норм. Но когда народу много - они тоже забиты.
Есть ещё подземная сауна, нормальная
На 4* отель не тянет совсем.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2011
Никуров Николай Тюмень Турист 09.12.22

Сразу оговорюсь, отдых мне понравился, да и в принципе я не из тех туристов, что всегда всем недовольны. Отдыхал по путевке я один, однако в то же время в этом же отеле отдыхала моя хорошая подруга с ребенком и вот на контрасте отношения к отдыхающим пожалуй построю свой отзыв.
С первых минут заезда в отель нас распределили по номерам, несмотря на то что путевки были куплены одинаковые и по документам были одного класса, девушку поселили в корпус В, меня как и других одиноких парней отправили наслаждаться корпусом С. Корпус С представляет собой нечто между подъездом в старой панельке богом забытого провинциального городка и… и вообщем это и есть подъезд бюджетного дома, разве что мусора нет и стены не обоссаны. Находится корпус через дорогу от отеля, за территорией и входить в отель приходилось через калитку на заднем дворе. Подругу же разместили вполне себе приемлемо для турецкого отеля на 3 звезды.
Немного о хорошем, в отеле действительно классная анимация, что впринципе и сделало отдых не плохим, не то чтобы это заслуга отеля, но благодаря этому многочисленная русская диаспора не плохо сдружилась и компашкой проводить время это отдельный вид отдыха.
По еде сказать особо нечего, не сказать что королевские блюда, но и плохоговпечатления не осталось. А вот алкоголь, как в принципе и во всей Турции, та еще отрава. Пиво со вкусом воды, виски которое без колы пить опасно для здоровья, но думаю если едешь в турцию нужно быть к этому готовым.
Очень не понравилось большинство персонала, особенно это касается вечернего барменов(за исключением миленькой девушки), причем координально отличается это отношение когда к бару подходит девушка и когда подходит парень, складывалось ощущение будто я отнимаю что то у персонала одним лишь своим присутствием.
Сам же отель вполне себе приятный, красивые бассейны в которых мы предпочитали проводить время, если не было никаких экскурсий. А море это отдельная история. Если выйти из отеля и пройти через две дороги, то можно добраться до моря, где сигнальной лентой выгорожен небольшой кусочек пляжа в скалистой местности. В первый же вечер проколол себе ногу о камень, но виноват сам так как входил из моря вне огороженной зоны. Намного интересней брать экскурсии и выбираться в открытое море на лодке.
В общем для бюджетного отдыха вполне себе сносное место, рекомендовать я его конечно же не буду, но и впечатления о путешествии остались приятные, хотя опять же это не заслуга отеля.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2019
Олеся Санкт-Петербург Турист 05.06.22

Это не отель, а какой-то перевалочный пункт для бомжей, еда отвратная и однообразная, 1 вид мяса в сутки, за которым очередина, остальное Соя, очередь за фри, как в голодный год, бассейн ледяной, анимации 0 бары работают несколько часов в ден, хотя отель заявлен как allin, пляж с окурками на каждом см, вход между поит узкий, короче редкосное г...сейфы платные, номера грязные и маленькие, половина дверей на этаже с дырами от каких-то видимо драк, персонал, как из лепразория привезли, ни хера не понимают или делают вид, короче ноги в руки и валить оттуда, хорошо есть магазы и кафе рядом, где можно поесть по человечески

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Iryna Прага Турист 18.10.21

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2015
Kabluchko Vera Тбилиси Турист 16.10.21

Добралась оставить отзыв, так как после хорошего отдыха нужен был отдых)
Итак: павлины по территории не гуляют, омаров, лангустов, устриц с Дор-Блю не подавали... Кстати, Просекко, тоже не было, я разочарована... Прям единица за это отелю)
Теперь для тех, кто в бронепоезде, и лишен чувства юмора) Тур брали за несколько дней, выбор был невелик, прямо скажем, так как в "тяжелые времена пандемии и безденежья" билеты на самолеты раскупают, как горячие пирожки) Цена на отель вполне соответствует качеству. Не пятерка, не лакшери, но вполне достойно для своей цены. Если вы хотите морепродукты, Просекко со льдом, огромную территорию и собираетесь на отдыхе двигать мебель и фотографировать царапины на кафеле, вам явно не сюда. Если отдыхать, имея очень скромный бюджет, но огромное желание отдохнуть, то с выбором вы не ошиблись.
Трансфер: вылетали из Тбилиси, перевозчик Пегасус, всё на высшем уровне, ни минуты задержки рейса, всё продумано, вплоть до подвоза пассажиров к трапу небольшими партиями, в связи с пандемией. Понравилось, молодцы. Встречающая сторона в Анталии - Fit Holidays. Быстро, организовано, четко, приветливо. Ехать из аэропорта далеко, берите это на заметку. У нас дорога с 15 минутной остановкой заняла 2,45. На стоянке магазин с сувенирами и едой, цены дикие))), бутылочка 0,5 воды без газа - 1 доллар, хот-дог 7 долларов и т.д. впрочем никого не удивлю)
В отель приехали около 12, надели браслеты, отправили на обед. По возвращению с обеда сразу же заселили (до 14.00). Номер был оплачен двухместный стандартный, в итоге приятным бонусом, без доплат и подарков, получили трехместный (с дополнительной кроватью) и боковым видом на море, №204, на втором (по факту на третьем) этаже основного корпуса, с боковым видом на море), естественно не меняли) В номере всё работало, кондиционер немного шумный, но в сравнении в акустикой и просто чудо шумоизоляцией в номерах))), кондиционер не слышали вообще))). Кстати, через пару дней, ночная температура была настолько комфортной, что необходимость в кондиционировании отпала вовсе, разве только днем включали. Шумоизоляция - это нечто))) Слышно не только, как соседи сидят в туалете, пардоньте))) , но и о чем говорят - тоже.
Гид Fit Holidays Ринат, хороший парень, дружелюбный, гостям дал свой номер телефона, был на связи, отвечал быстро, туры не "впаривал", как другие, был предельно толерантен и улыбчив. Нам нужен был ПЦР-тест при отъезде, всё организовал Ринат, никуда не ездили, приехали к нам в отель. Результаты получили при трансфере в аэропорт.
Персонал: очень приветливый, это правда. Побывав в Турции множество раз, в отелях и выше, и ниже уровнем, могу сказать, что не во всех крутых и дорогих отелях такие улыбчивые, приветливые и расторопные ребята трудятся. Пользуясь случаем, горячий привет из ТбилисО - Эльдару (спа-салон), кстати если возникнут какие-либо проблемы, можете к нему обратиться за решением вопроса, разрулит 100%))). Паренек в лобби (невысокий, по-моему Кямал, если ошиблась, прошу прощения))) делал потрясающе вкусные коктейли. Все суетятся, в столовой убираются быстро, сервируют, аналогично, довольно шустро. Везде стоят санитайзеры.
Анимация: она вроде как есть, но её как бы нет) Ну очень ненавязчивая. На пляже её вовсе не было, хотя для кого-то это плюс. Дартс, волейбол (только у бассейна, на пляже не было), аква-аэробика... Всё) Вечерние шоу были, очень простенькие)) Дискотека для малышей и развлечения с 22.00 для взрослых, набор стандартный - мисс, мистер отель и т.д. Юмор - ну такое, на любителя))) Вот на турецкую ночь напряглись на славу, и танцовщица была, и фейерверки, и территория была украшена довольно неплохо. Плюс яства были поразнообразнее, в общем постарались, умнички.
Еда: как я уже написала выше омаров не было) Морепродуктов не было вообще. Рыба была два раза за 11 дней честно - удивилась). Мясные блюда - каждый день, птица, баранина, сосиски, колбасы, различные гуляши в соусах и т.д. Порадовало изобилие свежих овощей и овощей гриль (грибы, перец, баклажаны, цукини были каждый день), наличие диетических блюд - брокколи, цветная капуста, несколько раз был запеканка из шпината, вкусно, мне понравилась. Фрукты: арбуз, дыня, виноград, сливы, персики, яблоки, в изобилии, не видела, чтоб заканчивались, если выгребали турЫсты, то тут же подносили свежее. Сладостей и выпечки много, не ем, о качестве ничего не скажу. Гарниры и майонезные салаты тоже не ем, но их достаточно. Вообще, все приготовлено хорошо. Претензий по еде не возникло. С отравлением тоже никого не видела за все время пребывания в отеле, разве только русс-турысто с алкогольным отравлением лежали под диванами в лобби, это было))) Каждому своё)))
Алкоголь: из того, что пробовала: бейлиз, белое сухое вино - неплохо, красное сухое - ужас)), очень вкусные коктейли на лобби)) Муж пробовал пиво, сказал тоже норм. Остальные напитки не пробовала, о качестве сказать не могу. Но все крепкие и слабоалкогольные напитки в наличии.
Уборка в номере: очень поверхностная, ну очень) Но каждый день) Постельное меняли 2 раза за 11 дней. Полотенца через каждые два дня. Кстати, постельное и полотенца правда белоснежные. То ли партия новая, то ли стирают очень качественно, молодцы. О смене полотенец напоминать не приходилось. Дозаторы с жидким мылом, шампунем и гелем пополнялись своевременно. Больше никакой косметики в номере нет. Туалетной бумаги зачем-то ставили по два рулона, в общем недостатка не было точно))))
Территория: маленькая, ухоженная, чистенькая. Основной "движ" происходит возле большого бассейна, там же музычка играет целый день, приятно) Три водные горки. Серпантин - прям удовольствие))) Но с большой попой дяди застревали))) Рассчитывайте свои силы)
Wi-fi платный, за 11 дней - 12 долларов на одной устройство. Выгоднее сразу покупать на все дни, так как на 1 день стоимость 1,5 доллара.
Пляж: через дорогу, по подземному переходу, буквально несколько метров, не напрягало абсолютно. Пляжная полоса очень широкая. Шезлонгов много, мест свободных и утром, и днем, и вечером полно. По крайней мере в сентябре. Даже учитывая, что некоторые (по привычке, что ли) зачем-то занимали места под солнцем, их все равно было достаточно. Вход в море - мелкая галька и плита (справа). Для чувствительных ножек лучше использовать кораллочки, в них мне было очень комфортно. Морюшко просто огонь))) Вода чистейшая, +29 воздух, +29 водичка, сказка)))
Экскурсии брали на улице)) О, ужас))) Да, да, экскурсии те же, что и у гида, цена в два, а то и в три раза меньше, проверено ни один раз. На выходе из отеля, слева, мужичок продавал весь набор экскурсионных программ, брали у него, остались довольны. Безопасно, комфортно, организовано.
За кожей ездили в Ponto. Трансфер (бесплатный) организовал продавец из одноименного магазинчика в отеле, Артур, хороший парень)) Горячий тебе привет из Тбилиси! В этом магазине третий раз были, ни разу не разочаровалась в покупках. Торгуйтесь, очень сильно торгуйтесь, цены еще те))
Ну что еще сказать)) Мебель не двигала, царапины не фоткала, вообще скукота))) Поэтому порадовать (а может кого-то огорчить)) могу только тем, что отдых был великолепен! Потому, что куда бы вы ни ехали, вы берёте с собой себя!!!!!!!!!!!!! Вообще, месторасположение отеля и первая береговая линия скрасил очень многие недочеты. Расположение супер, всё, абсолютно, в пешей доступности: выездной рынок, магазины, Мигрос, Вайкики, множество ресторанов с морепродуктами, баров, кофеен, дискотек, променад и прочая "движуха"))) Всем прекрасного настроения и добра!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2021