Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10027/316951/2630021_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.64 21 отзыв

Crystal Boutique Beach Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Crystal Boutique Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 76 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Crystal Hotels - 18 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Богазкент Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2024
4.63
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
75%
  • 15 (75%) рекомендуют
  • 3 (20%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.83 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.2 Номера
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Полина Москва Турист 29.09.23

Бутик отель очень комфортный, чистый, прекрасный сервис. В баре у бассейна еда 24 часа в сутки, готовят по меню - 4-5 блюд на выбор в любое время (кебаб, рыба, суп..) Всегда фрукты в любом количестве (черешня, абрикосы, персики, арбузы, дыня), десерты. Хороший бесплатный Wi-Fi на всей территории и в номере. НЕТ АНИМАЦИИ, для спокойного отдыха это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Бассейн- большой и чистый. Лежаки с матрасами, это удобно и приятно. Там же есть джакузи с приятным массажем. Основной ресторан, кондитерская, бар: находятся в Crystal Family, пешком 5 минут, трансфер постоянно курсирует, если шатл стоит и нет пассажиров, как только подходишь, сразу везет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Полина Москва Турист 29.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Irina Минск Турист 16.09.23

Отель "Кристал Бутик Бич Рессорт" мы выбрали потому, что нам хотелось отдохнуть в спокойной уютной обстановке у моря. Отель оправдал все наши ожидания. Заселили без проволочек и учли все наши пожелания! Огромное спасибо главному менеджеру по расселению Umit!!!!. Жили в комфортном номере на 2 этаже. В номере только спали, в основном отдыхали на свежем воздухе, у бассейна или на пляже под тентом. Тенты на пляже – это замечательно, это не зонтики, под которыми не знаешь как спрятаться от палящего солнца, спасибо отелю!!! Номер убирался ежедневно. Уборка отличная. Холодильник пополнялся напитками (вода, пиво, другие напитки) по мере их потребления. Весь персонал понимает русский и английский (немецкий) языки и отвечает на любые ваши вопросы. Профессиональный персонал на рецепции. Огромное спасибо Yazgul, Kaan, Leila за помощь и отзывчивость!! В отеле есть теннисные корты, настольный теннис, дротики, баскетбольная площадка (в основном корпусе) . Есть основной ресторан и ресторан а ля карт, туда вас отвозят на бусике-шаттле, если идти пешком то 6-7 минут. Пляж песчано-галечный, желательно иметь обувь для прогулок по пляжу и входу/выходу из моря, иначе камешки колют ступни и скользко. Мы заходили в море с пирса соседнего отеля (ORANGE, там и понырять можно!), замечаний никто не делал. Вода в море чистая и тёплая. Хороший повар, кухня просто отличная и в основном ресторане и в ресторане Crystal Family и в ресторанах a la carte в основном корпусе FAMILY. Отличные бары, бармены квалифицированные (отдельное спасибо ALI, MEHMET ALI, HAKAN и другим!), умеют делать хорошие коктейли! Вино вкусное, виски выдержанные импортные, вообще выбор алкоголя огромный! Вкусный кофе. А уж в кондитерской какой выбор!! Пирожные на любой вкус, очень вкусное мороженое!
Отель рекомендую для любителей релакса, тишины, чистого моря, хорошей еды, и качественного алкоголя.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Лариса Турист 04.09.23

Добрый день.
Ребенок подрос, исполнилось 16. Впервые отдохнули по концепции 16+.
В целом отель понравился. Если придираться: традиционный подход к уборке номера и раз в три дня слетающий интернет. Для нас это не было проблемой.
Что понравилось. Концепция 16+,- это спокойствие, тишина и релакс. В отеле никаких очередей, суеты, шума. Идет фон от соседних отелей, но не мешает сосвсем. Весь движ в основном корпусе. Посещали завтрак, обед, ужин, анимацию, кулинария +кофе. На шатле 2 минуты, пешком 6 минут, вплавь 15-20 минут (можно и так).
Питание понравилось, но тематических вечеров нет. Завтраки стандартные, обед и ужин вкусно и всего много как по выбору блюд так и подаче, всегда подносят закончившиеся блюда, очередей не создают. Напитки можно заказывать через официанта, можно брать самостоятельно. Пиво стандарное, вино бутылочное. В барах замечен импорт. В основном ресторане выводится на экран кухня, антисанитарии нет, все прилично про инфекции и отравления не слышали и не видели. Для нас это важно. лушие коктейли в баре делает в Бутике бармен-девушка с улыбкой. В Бутике напитки в баре бутилированные, соки пакетированные, импортных напитков выбор больше, ассортимент коктейлей меньше, готовят с душой.
По расселению: номер в бунгало (на троих тесноват) достался на втором этаже, на первой линии рядом с бассейном.Странное расположение туалета с душем из комнаты. Балкончик есть. Анахронизм с ключем позже оказался плюсом. Кондиционер работает всегда, поддерживая комфортную температуру в номере. В августе это было очень актуально. Муравьев не видили, запаха канализации не чувствовали. Минибар пополняли ежедневно. В душе, универсальное средство мыло-гель-шампунь. Лучше взять свой шампунь, мы так и сделали. Пляж совсем рядом, места свобоные как у бассейна, так и напляже всегда есть. Пляжные полотенце получаем в оновном корпусе, потом можно менять у ребят официантов в баре. Море сразу глубокое, вход галька, некомфортно. Справа, слева есть вход с поручнями и плитой, для кого галька проблема. Навесы хорошо защищают от солнца. Растояние от бара до пляже не более 100 метров. В ресторане/баре Бутика игровая станция: футбольные ворота, гольф, настольный тенис, дартс, шахматы, нарды, бадминтон и т.д.- все без очередей.
Отдельной благодарности заслуживают водители шатла, большую часть суток безостановочно по одному и тому же маршруту телеса развозят. Всегда с улыбкой, на дороге подберут. Мы пользовались шатлом только на/с обеда из-за жары.
Ресторан аля карт не посещали.
На рецепшн на все обращения оперативно реагируют, с желанием помочь (обращались только по активации интернет).
Интернет по охвату и скорости вполне приличный, все грузится, видео запускаются. Активация замудрая, но об этом написала выше, помощь на рецепшн или у официантов в Бутике.
Анимация: в Турции ....надцатый раз, хочу отметить что шоу интересные, качественные. После шоу диско или живая музыка для любителей потанцевать. В лобби по определенным дням играют на фортепиано, тоже приятно в прохладе было послушать. Кинотеатр есть, больше ничего сказать не могу.
Подводя итог, отель понравился, возможно сюда вернемся, если цена будет адекватной.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Владимир Дворницкий Златоуст Турист 18.07.23

Отдыхаем трое суток. Возможно, по итогу отзыв откорректирую.
От аэропорта до отеля Кристал фемели, а это Белек, ехали час, не долго.
Приехали в отель в 8 утра. Проживание у нас в Кристал Бутик, но заселение происходит на ресепшн Кристал Фемели.
Первое, с чем столкнулись - это языковой барьер и заселение.
Отель (оба отеля) ориентирован на немцев и по-русски говорят плохо даже на ресепшн, хотя перед входом в отель Фемели среди прочих развивается и российский флаг. Поэтому нам изначально одели браслеты Фемели, а не Бутика, о чем мы узнали случайно, пообщавшись с русскими туристами в холле отеля Кристал Фемели во время ожидания заселения. Стандарт заселения с 14:00 по местному времени (совпадает с московским). И нас с 8 утра промариновали до 12, спасибо, что хотя бы не до двух. Поменяли мы браслеты, дали нам ключ от номера в Кристал Бутик. Подъезал шатл (маршрутка), который из Фемели отвёз нас в Бутик (ехать 3 минуты, пешком 5-7 минут, но по жаре лучше передвигаться на шатле).
Бутик - отель, работающий по концепции 16+. Здесь нет детей, нет общего корпуса, есть 14 двухэтажных домиков с общим количеством номеров 76, из них 72 обычные и 4 большие семейные. Нас заселил на первый этаж стандартного номера.
В номере не было горячей воды, не работал телефон, половина розеток и розетка питания телевизора. Про телефон мы забыли сразу, так как и вживую сложно по-русски что-то объяснить, а по телефону и подавно. Однако про воду и телефон мы сообщили на ресепшн Фемели перед обедом. Прошли сутки, никто не пришёл. Но через сутки пробилась видимо пробка и горячая вода пошла сама, а телевизор мы и дома посмотрим, благо можно зарчдить телефон и согреть чай от части работающих розеток.
Второе, с чем мы столкнулись - это интернет. Выбирая отель учли, что нам нужен отель с бесплатным вай-фаем. И он здесь есть, в обоих отелях и даже на пляжу ловит. Но и здесь не все так просто. Чтобы подключить вай-фай, нужно чтобы был на время подключения интернет, так как во время регистрации подключения нужно активировать ссылку, отправляемую на ваш почтовый ящик. Но если мобильного интернета у вас нет, то и ссылку на почте вы не активируете и соответственно интернета по вай-фай у вас не будет. Поэтому выходов здесь несколько. Попросить раздать интернет вам на время регистрации в сети вай-фай у персонала, но из-за языкового барьера это почти невозможно, либо то же попробовать сделать, встретив наших соотечественников, у которых уже есть интернет, чем мы и воспользовались, случайно разговорившись с туристами при походе на обед. Либо у вас должен быть мобильный интернет, а это либо пакет по роумингу от вашего оператора сотовой связи, либо покупка где-то местной симки с их тарифным планом, что есть в аэропорту Анталии.
Описанные выше моменты поначалу очень огорчили, ведь едешь отдыхать после работы и проблем у себя дома в пятерку и никак не ожидаешь сложностей, которые кроме тебя никто не решит. Но если не заморачиваться, то все решаемо и отдых зависит от нашего настроя. Поэтому я махнул рукой, проблемы в итоге решились, начался позитивный отдых.
Бутик - небольшой отель, здесь есть свой администратор, уборщики, бармены, повора, но это как надстройка спокойного отдыха к шумному отелю Фемели. Гости Бутика могут пользоваться услугами обоих отелей. Касаемо питания и напитков. В Бутике это есть и работает 24/7. Но питание по конкретному меню, в котором суп дня, три салата, два вида пасты, бургеры, напитки. Говорят, что готовят и мясо на гриле. Есть фрукты и мороженое. Фрукты: арбузы, черешня, дыня, слива, груши, яблоки, бананы, абрикосы. Особенно хороша черешня и через раз арбузы. По напиткам: турецкий чай и турецкий кофе, обычный кофе из кофемашины, спрайт, кола, Фанта и алкоголь. Алкоголь: несколько коктейлей типа Маргариты и Пина колады, водка, джин, текила, виски и бренди, раки, пиво. Что-то местное, что-то импортное. Все бесплатно. Но если хочется чего-то особенного, то это уже платно. То есть включено то, что включили. Блэк лэйбл и Ред лэйбл неплохие и бесплатно. И это и в Бутике и в Фемели. Только в Бутике 24/7, а в Фемели нет. Но вот завтрак, обед и ужин лучше проводить в Фемели.
Во-первых, там в отличие от ограниченного меню Бутика полноценный шведский стол.
Во-вторых, в Бутикеи прием пищи в кафе на улице под навесом. Уже в 8 утра жарко и мухи. И хоть там и работают вентиляторы, толку от них не много. В Бутике в кафе приятно проводить время после захода солнца за бокалом чего-нибудь покрепче. А в Фемели полноценный обеденный зал с кондиционерами. Если хотите свободно выбрать столик, нужно приходить к началу приема пищи.
Завтрак с 07:30 до 11:00, обед с 12:30 до 14:30, ужин с 18:30 до 21:30.
Напитки те же, плюс соки: апельсиновый, грейпфрутовый и лемонад. Первые два сока позиционируются как свежевыжатые, они не плохие, но на мой взгляд чуть разбавленные.
Еда. На завтрак манная и рисовая каши на молоке, яишница, омлет, яйца чищенные и не чищенные, оладьи, сыры, колбасы, йогурты, фрукты, два вида супа, тосты, зелень. На обед вместо каш мясо: рыба на пару, жаренная рыба, говядина на гриле, фаршированный перец, курица в разных вариациях, другие два супа (все супы - супы пюре), всего не перечислишь, множество десертов. На ужин снова два других супа, то же мясо плюс может быть жаркое, баранина и прочее, десерты. Всегда в различных вариациях хлеб, булочки и прочее в этом роде. Всегда различная зелень и соусы к ней. К супам гренки и нарезанная зелень. Приправы.
По питанию в целом все очень хорошо.
Досуг. В Бутике пока ничего осебенного не было. Можете плавать в бассейне после захода солнца, никто не выгонит. Пляж - норм: близко, нормальные шезлонги и матрасы, заход в море ничего, глубина сразу через пару метров, если нужно положе, это на пляж Фемели, на котором есть и понтон, в Бутике понтона нет. При заходе в море есть полоса гальки, а днём песок очень горячий, деревянный настил от воды кончается метрах в 20, поэтому кому нужно, берите коралки.
В Фемели. В субботу, вторник и четверг в 21:30 играет рояль, в амфитеатре на улице ежедневные представления в 21:30, есть дискотека для взрослых внутри здания Фемели с 23:00 до 02:00 ежедневно. Бывает живое пение и в Бутике, и в Фемели, мы пока не попадали.
Погода сейчас. Температура воздуха
ночью +30, днём +40-45. Температура воды в море +28, в бассейнах чуть холоднее (в бутике есть один бассейн).
В Фемели есть водные горки для взрослых и детей.
Интернет ловит сносно, только слабо в Фемели в цокольном этаже, где у них по направлению к обеденному залу расположен Барсик с зоной кресел и диванчиков.
Бары Фемели: по направлению к обеденному залу в цокольном этаже, на улице Бар Лагуна и ещё один ближе к пляжу, вот он работает с 21:30 до 07:00, остальные с 10 или 11 утра до 21:30. В барчиках можно перекусить и выпить.
В целом отдыхом пока доволен, но жарковато, поэтому днём приходится прятаться либо в номере, либо в здании Фемели, вообщем, где есть кондиционеры.
Море при заходе слегка бодрит.
Для себя отметил, что оптимально ехать в Турцию в начале сентября. А так всё норм)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июль 2023