Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10006/315468/2324317_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Park Marina Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2024
4.11
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
72.31%
  • 94 (72.31%) рекомендуют
  • 21 (22%) воздержались
  • 15 (16%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.06 питание
  • 133 всего оценок и отзывов
  • 133 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
3.8 WiFi
3.7 Удобная парковка
2.3 Анимация
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 135
Марина Санкт-Петербург Турист 04.11.23

В этом отеле отдыхаем не первый раз и рекомендуем его!!! Отдых как и обычно прошел на УРА!!! Остались только положительные эмоции и теплые воспоминания о проведенном отпуске! Прилетели рано утром, на завтрак не успели, но персонал отеля всегда радушный и голодными нас не оставили, за что мы всегда им благодарны! Быстрое заселение как и всегда, чистые и уютные номера, есть холодильник и все необходимое в номере, вода горячая есть, немного нужно пропускать, но это не критично) Уборка номеров ежедневная, смена полотенец и белья раз в неделю, все как и положено. Шумоизоляция не очень, но и это не критично, мы редко находились в отеле и опять же это зависит от самих туристов, кто то уважает окружающих и соблюдает правила приличия, ну а кто то нет ) Еда скромная как и в любой тройке, но разнообразная, продукты свежие, много зелени, что то из фруктов, чай, кофе, что то из крепких напитков в баре, поэтому голодным остаться сложно! Персонал как и обычно очень приветливый и дружелюбный, если возникают какие то вопросы, то всегда идут на контакт и решают все мелкие проблемы туристов и это делает наш отдых ещё приятнее! Отель находиться в шаговой доступности от моря,5 минут ленивым шагом до муниципального пляжа) Вокруг много кафе, баров, ресторанов, Лиман, обменник, аптека и магазины. Расположение отеля отличное!!! Отдыхали в разных отелях класса 4*,5*,3* поэтому есть с чем сравнить, среди троек это лучший отель с системой все включено. Не рассчитан на маленьких детей, но в пешей доступности есть детская площадка не для ленивых родителей или много отелей класса 4*, 5* с детской инфраструктурой но за более высокую цену! Считаю что отель хорош во все и рекомендую его туристам для отдыха!!! Планируем и в следующий отпуск его посетить )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
49 фото
Отдых: октябрь 2023
Вячеслав Москва Турист 26.10.23

Здравствуйте, отдыхали с семьёй (жена и ребенок 10м) с 5.10 по 16.10 в данном отеле. Отель небольшой, без лифта, расположен очень удачно в 3-5 минутах ходьбы до пляжа, заселили нас уже в 11 утра в самый шумный номер прямо на городским баром, в 105 номер (отель загружен был) Всю ночь долбила музыка до 4 утра. Но нам номер заменили на следующий день без проблем и бесплатно, на дальний 315 на 3 этаже (там было потише). Но шумоизоляция ужасная, стены тонкие, двери хлипкие, слышно соседей и постоянно как кто-то хлопает дверьми в коридоре (дурацкие замки), но в целом не критично и привыкаешь.

Персонал очень вежливый, всегда помогут поменять батарейки в пульте или что-то сочинить, если сломано в номере. Практически весь персонал знает русский язык, очень отзывчивые. Хозяин отеля, со своей собакой иногда приходит, она лает на детей, но сама по себе не агрессивная. Хозяин Али вежливый и порядочный мужчина, не грубит, по щелчку пальцев с его команды нам убирали на пару секунд стол для ужина (что меня сильно порадовало и удивило, даже у отелей с 5* такого сервиса я не видел) Бырат, курдский парень прям как электровеник постоянно нам помогал, убирал посуду, молодец! В целом всё убиралось со столов быстро и так же блюда пустые быстро заменяли.

Завтраки одинаковые в целом, практически никакого разнообразия, но всегда были овощи, яйца (вареные или омлет) , кофе. На обед и ужин один вид мяса постоянно менялось меню. Мясо полусоевое, но есть можно. Пару раз давали курицу (жареные спины) и тушеные бëдра. Всегда всё свежее, было много овощей, салаты, маринованные и запеченые овощи, капуста. Из фруктоа только один вид либо яблоки, либо мандарины, либо арбузы. Сладкого не было, только какие-то печеньки в сиропе. В целом за такие деньги меню вполне вкусное и разнообразное! Очень довольны остались, не переедаешь и хорошо себя чувствуешь. На баре только 2 вида вина (Красное, кисловатое и белое, оно вкуснее), также водка и коктейли из неё. Пива нет, виски нет, рома и текилы нет. Около бара кулллер с водой бесплатно и 2 вида сока (вишня и яблоко). Всегда есть бесплатно кофе.

В целом отель хороший, но не для семейного отдыха а больше для компании и друзей, чтобы тусить. Но лично у меня остались очень хорошие впечатления и добрые воспоминания! Спасибо большое за отдых. Стоимость тура вышла 139к (перелёт, проживание, трансфер) питание All, с напитками , на 11 дней 2 взрослых +ребенок) вылет из С-Пб.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2023
Svetlana Брянск Турист 23.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Svetlana Брянск Турист 23.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Светлана Турист 21.10.23

Отдыхали с подругой в октябре. Отель имеет отличное расположение! Три звёзды отель полностью оправдывает. Комната нам досталась очень маленькая для двоих, на первом этаже, чистая. Мы не стали просить ее поменять, так как не собирались в ней долго находиться. Все необходимое в комнате было. Удобные кровати. Питание нас полностью устроило. Даже если придти на завтрак, обед или ужин за 5минут до окончания, то вы возьмёте все, что было на момент начала. Персонал дружелюбный. Кто пишет плохие отзывы, в первую очередь посмотрите на количество звёзд этого отеля. Кому нужен обалденный сервис-вам не сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023