Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/309837/2323591_320x320.jpeg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
Общая информация об отеле
Официальное название New Nordic Holiday 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2024
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
84.38%
  • 27 (84.38%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 4 (15%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.19 сервис
  • 3.36 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 WiFi
4.3 Номера
4.1 Удобная парковка
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 37
Нуруллина Римма Чайковский Турист 20.04.20

Таиланд особенная страна, страна улыбок, солнца, моря , фруктов, страна особенной веры и прекрасных людей. Здесь уютно любителям современности и истории. Каждый человек едет за границу со своими взглядами и находит в путешествии то ,что хочет. Я езжу за новизной, я наблюдаю за менталитетом местных жителей, особенностями веры, очень люблю дегустацию местных блюд. Тайланд - страна куда можно ездить часто, получая каждый раз порцию позитива, новизны чувств, восприятия природы, общения с тайцами, получая при этом новый вкус от новых блюд или повторов старых уже ранее понравившихся. Самуи, Пхукет - это райские места!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Алексей Томск Турист 27.02.20

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Алексей Томск Турист 27.02.20

Отдыхали на новогодние праздники, В тае не первый раз, Новый год встретили на берегу моря. Скажу сразу новый год в тайланде не ощущается, чегото не хватает, надо встречать в России а 1 или 2 января сваливать в тай тогда будет супер.
Но была мечта встретить новый год на берегу моря и вот она сбылась.
Отель обычный. Всё как и во всех тройках в тайланде , однообразные завтраки сосиски глазунья, ветчина, тосты, супчики, хороший сок, чай кофе джемы арбузы и ананасы, голодными не останетесь. А что вы хотели за такие деньги???? Лобстеров и креветок и бутерброд с красной икрой??? если ты мачо с деньгами, то покупаем и готовим, благо для этого в номере все есть, плита, микроволновка, посуда, чайник.
А если ты типо мачо без бабла, то довольствуемся тем что дадут на завтрак и куражимся на всю катушку.
Один раз мы видели как застукали когото кто тырил жрачку в ресторане, так такой скандал был , не надо так делать, не такая уж дорогая там еда, можно зайти в магаз и купить, больше позора. Номера хорошие без живностей. В номере ничего не пропало, есть сейф, депозит взяли при заселении 2000руб, при выезде вернули полностью, с соседки удержали 400руб, за якобы разбитый бокал, она говорит не била но оспаривать не стала, деньги не большие я думаю не стоит переживать и портить все впечатление об отдыхе изза этих несчастных 400руб. больше не о каких ньюансах не слышал. Про гида от туроператора, нам расказали по дороге в отель , что он все раскажет , как и что в данном отеле , однако у него не было желания и особых знаний об отеле, желание у него было одно продать экскурсии , на вопрос есть ли бассейн на крыше он ответил что не знает, оказалось что есть и не один., одну экскурсию мы у него купили -экскурсию в бангкок с вечерней прогулкой на теплоходе (супер!!!! рекомендую), остальные экскурсии брали на улице.
Брали мотобайк в аренду на весь отдых, парковка в отеле есть. пешком не хотели ходить, долго добираться до тук туков. все понравилось. отель хороший.
(экскурсию на остров кокуд берите не пожалеете!!!, дорога длинная но отдых супер)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Светик Омск Турист 27.02.20

Отдыхали в Nordic holiday в феврале 2020г.
Корпус Holiday. Имеет отдельный ресепшн. Заселение ровно в 14.00. По-русски персонал не понимает и не говорит. Залог за номер 50 долларов. Вай-фай бесплатный, ловит во всех номерах и даже идя по улице где стоят оранжевые корпуса Нордиков, ловит отлично, пароль для всех Нордиков один и тот же. Во дворе 3 бассейна, один на крыше (его не посещали, сказать ничего не могу, кроме того что он есть), 2-ой маленький, холодный и в нем никто не купался, и 3-ий-довольно большой, теплый с разной глубиной, вокруг него лежаки и зонтики (на лежаках всегда есть свободное место). Кстати, купаться можно в любом бассейне корпусов сети Нордиков. Один минус для тех кто с детскими колясками, при входе в отель есть довольно неприятная крутая лестница(
Номер. У нас был номер студия. В номере кухонный уголок с панелью в две конфорки (можно что-то приготовить, но кастрюль и сковородок в номере нет), раковина, шкафчики с фужерами, стаканами, тарелками плоскими и глубокими, вилками, ножами, ложками (всё по 2 шт). Большой холодильник, микроволновка, чайник. Ещё в номере небольшая плазма телевизор, телефон, трюмо, пуфик, маленький стеклянный столик, кресло, шкаф с сейфом, кондиционер и большая кровать. На балконе сушилка для белья, два кресла, стол, пепельница (курить можно только на балконе). В ванной комнате зеркало, раковина, душ, но вентиляции вообще никакой нет-минус ванной комнаты. В номер кладут шампунь, гель, туалетную бумагу (зуб. щёток и пасты нет), чай и кофе в пакетиках, воду в стеклянных бутылочках 2 шт. ВАЖНО: стеклянные бутылочки выкидывать нельзя, их забирают и меняют на новые (а то штраф)! Номер довольно комфортный. Убирают и меняют полотенца каждый день, качественно для тайцев))). Пляжные полотенца в номере при заезде и меняют их тоже при уборке, поэтому если уборка проходит без ваших пляжных полотенец, то потом их нигде не поменять.
Питание. Столики для завтраков находятся тут же у бассейна. Начало в 6.30, до 11.00. Яичница, колбаса, сосиски, макароны(каждый день разные), рис, картошка (не каждый день), овощи тушёные и свежие, супчики какие-то 2 вида))), 2 вида фруктов: ананас и арбуз, кофе, чай, 1 вид сока, молоко, к чаю только два вида джема. Сухих завтраков, типо шариков нестле- нет! Для завтрака, я считаю, вполне хорошо (не думаю, что дома все едят деликатесы на завтрак))).
Отельный трансфер. При нас отельный тук-тук от нашего Holiday ездил на пляж в 9.00, 11.00, 13.00 и 17.00 и соответственно, он же увозил в это время с пляжа (путь мин 3). Входит в него только 12 человек. Кто не влез идёт пешком! Лишних рейсов не делают. В другое время на пляж не возят, говорят чтобы ехали на такси…
Пляж. Отельный тук-тук возит в большую и многолюдную бухту. Лежаки платные, но есть деревья под которыми в тенёчке можно расположиться на покрывала или полотенцах. Мы в основном, ходили в небольшую бухту за отелем Азия, нам там больше понравилось, красивые деревья с теньком, есть и платные лежаки. Идти недалеко и не надо подстраиваться под расписание тук-тук. Вода и песок в этом году очень чистые (сравниваю с предыдущими двумя годами)))
Рынок и магазины. Рядом есть супермаркеты севенлевен и фемели. До ночного рынка недалеко ( на обратном пути до номера вкусняшки не успевали остыть, приносили горячими). На рынке есть всё, что душа и живот пожелают))). На рынке множество кафешек, фруктов, морепродуктов, можно там посидеть с музыкой или взять еду с собой.
Центр Паттайи. До места где ходят тук-тук в центр ходили пешком через ночной рынок, дорога через него короче и не такая горная))). Ночью с Уолкин Стрит договаривались с тук-туком за 200 батт на четверых до нашего отеля. Тем, кто хочет каждый день ездить на острова, то этот отель не подойдёт - далеко до пирса (придётся потратиться на дорогу до него на такси или идти пешком до городских тук-туков+дорога на самом тук-туке)!
Отельный гид Anex tour. Небольшой, но минус хотела сказать про отельного гида. Перед вылетом домой на ресепшене так и не дождались информации по вылету ( листок со списком и временем, когда заберут в аэропорт из отеля). Если бы не телефонный звонок поздно вечером на тайскую симку (а забрали нас в 4 ночи из отеля, а этого заветного листка так и не было), мы бы так и не знали этой информации. А если бы телефон потеряли или разбили во время отпуска….
Отдых был отличный, отель понравился, цена-качество. Уезжать не хотелось))) Вернулась бы именно в этот отель? Однозначно, да!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: февраль 2020
Olga Челябинск Турист 27.02.20

Отель NEW NORDIC HOLIDAY 4* находится в районе Пратамнак города Паттайя внутри микрорайона среди других отелей сети NORDIC. Отели данной системы легко отличить по их яркой цветовой гамме оранжево-синей. Территория отеля небольшая, но чистая. Номер у нас был чистый, полотенца меняли каждый день, постельное белье не менялось. Каждый день выдают две бутылочки воды. В номере предоставлены, телевизор, холодильник, чайник, есть даже плита, микроволновка, посуда(тарелки, стаканы).
Персонал не говорит по русски и не по английски. Заселение проводится в 14,00. Сразу берется депозит 50 $ или 2000 бат. Предусмотрены штрафные санкции за бой посуды и за порчу имущества.
Завтраки не отличаются большим выбором, нам хватило: представлены жаренные яйца, отварной рис, рис с овощами, два вида супов, колбаса, отварные сосиски, овощи, фрукты (ананас и арбуз), соки, чай, кофе. Если Вы берете экскурсии, то необходимо на ресепшен попросить вам подготовить breakfestbox-завтрак и отдать талон на питание. Подойдете позже завтрака не будет.
Если вы пройдете мимо отеля NORDIC MARCUS перейдете дорогу , то попадете на ночной рынок и район называемый Русская деревня. Здесь многие товары сопровождены описанием на русском языке, много кафе с русской едой. По вечерам играет музыка. Много столиков, питание разнообразное на любой вкус. Пляж 10-15 минут ходьбы. Пляж общий, городской, нет туалетов и кабинок для переодевания.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020