Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/user_photos/168/4676690_320x320.jpeg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.28 37 отзывов

Radisson Blu Resort Galle 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Radisson Blu Resort Galle 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 172 номера
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Принадлежность к сети Radisson Blu Hotels & Resorts - 254 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Галле Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2024
4.28
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
68.57%
  • 24 (68.57%) рекомендуют
  • 5 (21%) воздержались
  • 6 (25%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.26 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.2 WiFi
4.1 Пляж
2.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 37
Альбина Казань Турист 23.02.24

Отель в целом неплохой , номера симпатичные , но уже не свежие ( завтраки на 4 , можно разнообразить ) уборку нормальная , но всегда что-то не докладывают, приходится звонить на ресепшен и тут же все приносят. Покупаться на территории отеля не возможно , сильные волны , но можно покачаться на волнах ) а так мы ездили 20 минут на тук-туках или такси Убер на пляж . Рядом с отелем в пешей доступности практически ничего нет, только одно классное кафе рядом с отелем . Обязательно нужно съездить в Форд Галле

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2024
Анна Саратов Турист 06.01.24

Отличный отель! После ежедневных прогулок возвращались, как в место силы 🫶
Тихо, спокойно, персонал очень внимательный, заботливый! Охрана на пляже отдельное спасибо!
Безумно вкусные завтраки и ужины! Питание, чистота, персонал 5+!
Ездили каждый день гулять! Обязательно съездить в Галле Форт, в Хикку, в Уну на пляжи с черепахами (Tirtle Beach)!
Заказывали фотосессию у русской девушки Ани! Она потрясающая! Очень-очень рекомендую!
По прилету ездили на 3 дня в джунгли! Потом уже чисто по побережью! Серфили в Девате (ближайший спот к отелю), в последний день поехали в храм Будды (Пагода)!
Пишите вопросы - отвечу с радостью!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: октябрь 2023
Раушания Казань Турист 14.12.23

Впервые рискнули с ребёнком поехать на отдых. Дочке 3 года. Выбрали данный отель в Шри-Ланке.
Весь ужас начался по прилёту в аэропорт Маттала. До отеля нам нужно ехать поимерно 1 час и 40 мин, а в итоге 5,5 часа!!!! Да, визу отменили, но по прилёту нужно заполнить миграционную карточку, в маленьком зале больше 200 человек и всего 2 окошки для сдачи данных. Потом все там же рванулись менять доллары на местную валюту. Кому это не нужно, ждали в автобусе этих туристов 2 часа!!! С горем пополам выехали с аэропорта. Тут я на всю́ жизнь решила, что никакого трансфера в жизни не возьму, лучше такси. Гид в автобусе местный, поздаровался на русском и всё, fun&san хуже тур.оператора в жизни не встречала. Как поедем, сколько, основную информацию о стране никто не рассказывал, обычно когда едешь в отель гид должен дать всю важную информацию. И вот через час, почти доехав до Галле, автобус остановился возле одного отеля и стали туристов раскидывать по мелким машинам, чтобы ехать отдельно в свои отели. Эти машины некоторые ждали по часу/полтара. И мы не могли уехать, пока их не заберут, сидели в автобусе больше часа!!! Ладно у нас была еда и вода для ребенка, а так это просто ужас!!! Посадили других туристов в ужасные машины, типа буханки, люди в шоке, заплатили за отель5* и едут на таком ужасном трансфере.
Через 50 мин.подъезжаем к отелю Радиссон Блю. Приветливо встретили, напитки были как раз в такую жару. Номера были готовы. Дали ключ и тут я смотрю, что номер от первого этажа, почтм подвал. И на ресепшен, спрашиваю почему так, я там даже океан не увижу, говорят, что больше нет ничего, через 5 дней если только. Кинула им ключ на стол и потребовала номер выше. Они отнекивались. С другими также, но они поторопились и заплатили за номер выше почти 200$. Зачем, если все уже оплачено. Я снова подходу на ресепшн и требую номер выше,а не подвал. Либо я никуда отсюда не уйду и отель получит негативный отзыв, чего они очень боятся. Через 20 минут волшебным образом на 4 этаже нашелся хороший номер. Заселились. На завтрак конечно опоздали из-за очень длительного трансфера. Мы брали только завтраки, думали на обед и ужин поедем в разные места. Но не знали и не совсем видать хорошо изучили место, то как далеко до ближайших кафе и как на самом деле там все не дешево + транспорт. Рядом с отелем есть единственное маленькое и очень уютное кафе Luuna , не дешевое. Примерно 5000 рупий на человека. Пообедав вернулись в номер, наконец отдрхнуть. В номере уютно, но все не совсем чистое, отелю нет и 10 лет, ео он ели тянет на 3*. Ванна и туалет никогда хлорку не видели, запах жуть. Шторы порваны и там же просто заштопаны. Мягкая мебель грязная. Большой плюс - это достоеные завтраки, даже для ребенка. Еа сл.день пришли на встречу с гидрм fun&sun, взяли экскурсию на чайную плантацию, муж в олин день , я на другой, чтобы было с кем ребенка оставить. Гид также рекомендовао рестораны в Галле( самое близкое место ), Элита ресторан и А минут бай тук тук, умоляю не ходите туда, это треш полный!!! Видать гид оттуда % имеет. В Элите невероятно грязно и почти нечего есть, А мунут бай тук тук без мата не расскажешь, полный капец!!! Пришли в 17.00 на ужин, щаказ ждали полтора часа, стемнело, вырубился свет, у них так часто. В ресторане нет, ни ламп, ни свечей, тьма полная. Многие гости так и ушли не покушав. Мы попросили, чтобы нам наш заказ дали собой и сделали скидку за причиненные неудобства. Взяли еду собой, а по приезду увидели, что не все, за что мы заплатили и так долго ждали, нам не положили.
Утро в отеле начинается "весело" прям через день. В 7.30 утра начинается свадебная церемония местных, барабаны, песни и пляски🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️и так до обеда.
Экскурсии.
После поездки мужа на однодневную экскурсию( водопад, чайная плантация, малый пик адама), настала моя очередь. Вечер перед выездом на экскурсию, время 20.00 нет никакой информации от гида, звоню ему,а он как ни в чем говорит, что забыл меня записать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, и единственное, что он может предложить, поехать за день до вылета! Чтооо???!!! Я потребовала от него номер его руководства, чего он очень испугался. Дала ему полчаса, чтобы решил ситуацию. В итоге он меня добавил к группе, котораяедет на двухдневную экскурсию, первый день я с ними, а потом у меня индивидуалыный трансфер домой. Ок, я согласна,так как очень хотела увидеть чайные плантации. В 3.50 утра гид Навин забрал меня с отеля, мы еще 4 часа собирали другие отели🤦‍♀️. В пути, до первой локации и вообще всю экскурсию он нам практически ничего не рассказывал. Только "вот водопад, ты тут фоткаемся 20 минут и едем дальше", " это чацная плантация, тут растет чай", " это девятиарочный мост, фоткаемся 20 мтнут" И ВСЕЕЕНН!!!хотя у него нормальный русский язык. Вся группа очень возьмушалась.
Отель.
Территория небольшая, чистая, доя ребенка есть кидс клаб, очень хороший.
Последний день
Вылет у нас в 15.15
С отеля забрали в 8.20!!?!!!!! ( С вечера заказала такси до аэропорта , за 40$, но он не приехал, это " нормальная ланкийская система"), вызвала другую, накрутили цену до 150$- да ну, чекнулись!!!
Ладно успели на завтрак. Для ребенка это еще время сна и я решила взять немного еды с собой. Сделала один маленький сендвич, один, один мать их!!! И тут набедали почти вся ланкийская армия, возле меня стояло 9 (!!!!!)сотрудников отеля и при всех начали отчитывать, что нельзя забирать нашу еду с собой!🤦‍♀️ В жтот момент я почувствовала себя какой-то приступницей. Я говорю, что ребенок не поел, что у нас вылет только в 15.15 и что проголадается. Нет стоят все вокруг и хлопают глазами. Тут я взорвалась просто. Говорю, у меня завтрак включен, я что много взяла? Весь отдых ваши сотрудники не давали покоя, все ходили с телефонами, подзодили ко всем и просили: " оставьте хороший(!!!)отзыв, пожалуйста", а сейчас вы тут меня так позорите перед всеми?; тут уже и управляюший подошёл, я ему все высказала, отдала ему в руки этот несчастный сэндвич , сказав, что они получат " очень хороший" отзыв ушла, ушла в слезах, мне было стыдно и очень обидно. Они побежали за мной, пытались остоновить, извинялись. Мэм, мэм, сори плиз🙏
Только потом, когда уже сидели в автобусе, передали пакет с едой для ребенка.
Итого
Страна очень красивая, дороги хорошие. Люди еще не испорчены туризмом. Они не умееют красиво преподносить свою страну. А денег хотят, и много
В эту страну не вернусь 100%, такое же мнение было у всех в нашем автобусе.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2023
Нина Барбашова Москва Турагент 10.10.23

Отель отличный, у нас было все включено, но надо учитывать, что пиво и вино включены только во время питания, давали морепродукты крабов, кальмары, смузи, мороженное очень вкусное. Питание было хорошее и обслуживание га высоте, официанты тут же подходят и спрашивают какие напитки принести. Океан конечно был совсем не спокойный, толи от места зависит, то ли в апреле уже конец сезона, возле отеля детей так и не купали, пару раз ездили на другие пляжи ( в унаватуну и хиккавуду). Территория небольшая, но уютная, нехватки лежаков не замечали, но во время нашего пребывания заявленный бар на крыше был на ремонте, поэтому было скучновато, в пешей доступности ничего нет, но на тук тук можно доехать и до Порта в Галле и до знаменитых пляжей Хиккадува и Унаватуна 🌸 в целом страна впечатлила, много интересных экскурсий, но все таки больше для взрослых. Хорошие видовые номера, хорошо оборудованы. На пляже были 2 ненавязчивых парня, одного из них зовут Нейтман, в принципе с ними можно и по экскурсиям договориться, но по русски совсем не понимают )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Дмитрий Голубев Нижний Новгород Турист 06.10.23

Хороший отель, но до уровня Radisson конечно сильно не дотягивает, качество уборки в номерах сильно страдает. В общем отель классный, персонал вежливый, мало кто говорит на английском. Океан не очень хорош в этом месте - сильные волны, купаться с детьми нереально, приходилось ездить на соседние пляжи. Питание отличное. Сразу по приезду купили местные сим-карты. В этом и многом другом помог местный добряк Криш😀 Он работает тук-тукером и сдает в аренду байк, подскажет все и увезет вас в нужное место или порекомендует пляжи, работает практически круглосуточно👌 Рекомендую для поездок на тук-туке именно его (он на фото есть), его номер (есть вотсапп): +94 (77) 641 7731, или его сайт с контактами, он живет рядом с Radisson: https://taplink.cc/tuk_tuk_car_rental

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
20 фото
Отдых: февраль 2023