Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11763/307022/2115270_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.50 78 отзывов

Wyndham Sanya Bay 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Wyndham Sanya Bay 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Wyndham Hotels & Resorts - 151 отель
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
75.36%
  • 52 (75.36%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 15 (29%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.28 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 67 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.6 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.5 Пляж
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 78
Поляков Юлия Вячеславовна Москва Турист 09.04.24

Wyndham Sanya Bay — отель «пять звезд», построенный в городе Санья. На территории отеля есть бесплатный доступ к интернету. Интерьеры лчень интересный и красивый. До пляжа примерно за десять минут. Вход в воду — песок. Если хотите осмотреть окрестности, можно взять в аренду велосипед или автомобиль. Для детей в отеле обустроен мини-клуб, есть детская площадка. При необходимости вы можете нанять няню. Есть магазинчик рядом, так же и мини рестораны, вообщем-то все было супер ,вернёмся сюда обязательно ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вера Витебск Турист 25.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Вера Витебск Турист 25.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Первомайская Надежда Москва Турагент 11.02.20

Заселение:
приехали вечером, заселили быстро. что бы успеть на ужин, предложили оставить багаж на ресепшн, сходить поужинать и после идти в номер. Так и сделали. Важно депозит 100$ При выезде возвращается.

Питание:
У нас был FB, завтраки и ужины просто восхитительные! В люксовых Турецких 5* такого нет. Изобилие овощей, фруктов, выпечки, на завтраки по мимо традиционных блюд шведского стола видов 20 китайской лапши. На ужин: помимо фруктов, овощей, гарниров, салатов мяса ( несколько видом в т.ч. и гриль) рыба в нескольких вариантах приготовления, разнообразие морепродуктов, мидии, креветки, дальновосточные крабы и т.д. Так же был стол с суши и ролами, но нам они как то не очень. Мороженное и пиво в бутылках ( если кому интересно про алкоголь) Обед очень скромный, но все свежее ( не остатки с завтра) и очень вкусное: как правило мелко нарезанное филе утки + рыба , 2 вида гарниров, помидоры, огурцы. В нарезке либо дыня либо арбуз + еще какой нибудь фрукт.
Номер:
В номере мебель хорошая, так же в номера есть мини кухня (холодильник, плита, раковина и кухонные полки), стол обеденный + стулья, вечером после бассейна перед сном чаепитие устраивали. Ежедневно пополняли воду, чай, кофе. Убирались хорошо.
Территория:
Все чисто, бассейны работают до 23:00, на территории по всюду стоят кулеры с лимонной или лаймовой водой.
Супермаркет рядом, небольшой рынок так же совсем близко, на территории есть кафе ( не ходили т.к. нам нашего питания хватало, с нами были отдыхающее на завтраках, говорят не дорого и очень большие порции)до моря минут 10-15 ( мы ходили чуть левее, ближе к цивилизации, тот что совсем рядом, там никого).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Пронько Игорь Краснодар Турист 20.01.20

Я ездил с другом, просто сменить обстановку, рутину и так далее. Телефон отключил, ВПН не ставил, ВИЧАТ тоже.
Для общения использовали китайские воки-токи. Очень удобно. Симку там не купить.
Дорога - тяжела, чартер это конечно пытка, прошу вас - не выпивайте как я. 10 часов качелей-карселей это только на трезвую.
Очень долго мариновали на паспортном. Люди! Услышьте! Вам не нужны автоматы для отпечатков идите сразу к погранцу!
Трансфер тоже доставил, мы были седьмым отелем по развозу, и несмотря на прилёт в 2:00 прибыли в отель в 6:45.
Заселили сразу, корпус С, он же Рамада, он же Аннекс. Мне всё понравилось, хотя мебелишка и ремонт потёртенький, я бы поставил 5-. Кондюк работал, вода горячая круглые сутки, холодильник, фен и сейф всё было ОК. Ну а халаты, тапочки и зубные щётки для меня никогда не были сильно важными, но и они тоже там есть. Телевизор смотреть было некогда от слова вообще.
На территории несколько водоёмов, пару раз валялся на круглых лежаках с зонтиками.
Пляж есть прямо за отелем, а есть с "собственными лежаками" немного дальше, на такси 100рублей. Или отельный трансфер.
Пляж огромный, чистый, песчаный, без мусора-водорослей-медуз и других прелестей курортов краснодарского края. Нет птиц, нет бродячих животных, нет голозадых девиц, нет парашютов, таблеток, бананов и гидроциклов. Есть маленькие крабики. Продаваны фруктов охотно торгуются и не надоедают.
Питание - мне китайская кухня не понятна и не близка. Морепродукты это совсем-совсем не моё, терпеть не могу даже запах, поэтому испытывал проблемы. В итоге всё закончилось обязательным посещением завтрака и варением куриных яиц в чайнике, и огурцами с помидорами из магазина у основания отеля в остальное время.
Кондюк "продул" моего товарища он сильно заболел, и тут мы столкнулсь с отвратительнейшей работой страховой ERV, за которую ещё и добровольно переплатили. Рассказывать не буду, чтобы не пугать, просто снимайте к чертям галочку о доп страховке от ERV.
Жратва в Китае это ужос-ужос. Были мы и в Марине и в Солнечном. Ресторанами это назвать трудно, помыть руки это шланг торчащий из земли, столы липкие как в пельменной при заводе. Утка, салатик из травы и пару пива - 2тыщи рублей на двоих. Тарелка "борща" 32 юаня. Вкус соусов тоже бесил, даже в хвалёном KFC всё было пропитано мерзким вкусом-запахом.
В отеле завтрак вполне себе, хотя я видал и сильно богаче. Я брал яишку, овощи и много арбуза и папайю. Также прикольные фрукты типа яблок но не яблоки. Немного фруктов можно выносить в руках.
Анимация в привычном виде отсутствует, но на басике вам дадут и плавающие матрацы, и фламинго и катамараны.
Ценник на баре на бассеине и лобби невменяемый, так не смог себя заставить покупать пиво в 7 раз дороже чем в 20ти метрах.
Супермаркет в основании дорогой и отвратительный, пользуйтесь тем что в центре.
На такси цены по счётчику так что смело вызывайте прямо с ресепшена. Автобус тоже ходи, если на подсосе можно и на нём. Допустим до центра автобус 4юшки на такси 30.
Вообще всё оказалось несколько дороже чем я пологал, от импортного алкоголя до десятка яиц всё в магазах ровно в два а то и три раза дороже чем в России.
После похождений возвращатся в отель прямо хочется, красивая территория, хорошая кровать и климатический комфорт в который я удивительно попал в январе. Уезжать не хотелось.
Ну и пару слов за китайцев, мне сей народишко очень не понравился. Харкают так что уши закладывает. Ездят по дорогам так что становится вдвойне непонятно чем их наше водительское удостоверение не устраивает. Обязательно лезут перед тобой, пихаясь локтями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2020