Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/183/305431/1994919_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.78 11 отзывов

The Gig Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Gig Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2024
4.78
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
100%
  • 11 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.75 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Таня Томск Турист 16.01.24

На Пхукете не первый раз, проживали в разных местах, пляжах, в отелях разной категории. Почти четверка. Отель нов и свеж, есть с чем сравнить. Расположен ближе к 3-й улице, но в тихом и не проходном переулке-это ОГРОМНЫЙ плюс! Двадцать шагов от отеля - и вы в центре тусы, магазинов, макашниц и т.п. 7 Eleven прям рядом, на свертке к отелю, удобно.
Номер большой, но столика не хватало, стул только один плюс пуфик. Негде сушить белье-с собой брали веревку и прищепки-привязали на балконе, вопрос решен. Уборка отличная для Тая!! Матрасы жестковаты, но не продавлены зато. Белье и полотенца чистые, белые. Мебель новая. Завтраки вполне. но если претендовать на 4*-можно бы ассортимент расширить. Горячие блюда всегда разные, это плюс. Попросили тихий номер- дали, было чудесно! Отельный русскоговорящий!!! гид Даша просто фантастика-знает русский язык прекрасно, она там с 13-00 и до вечера, всегда готова помочь, помогает и при заселении.
Спортзал, бассейн-отлично. У отеля три корпуса, все блага- в главном корпусе, завтраки тут же.
До моря шли пешком минут 10-12. Пляж чуть правее отличный, чистый, спокойный.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Оксана Красногорск Турист 21.03.19

Всем привет, заканчивается наш отдых на Пхукете. Поскольку это сайт об отелях, отзыв будет именно о нем. Это идеальное сочетание цены и качества. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Не знаю, как обстоят дела с другими номерами, но нам повезло. Нас заселили на 7 этаж, вид на гору (никаких “окна в окна» даже близко нет. Номер чистый, для Тая современный:) полностью соответствует описанию на сайте. К уборке претензий не было. Интернет летает, сейф бесплатный. Изюминка отеля на крыше:) хороший бассейн, просто умопомрачительный вид открывается, когда плаваешь) бар с живой музыкой, сауна и душ), раз в три дня комплимент от отеля-бесплатные коктейли). На первом этаже тоже мини-бар и живая музыка. Завтрак мы не брали, потому, что еда здесь на каждом шагу. Не скажу, что дешевая, но точно дешевле завтрака в отеле в несколько раз. Месторасположение прекрасное, мин 10 до пляжа, минуты 3-5 до главного ночного ранка Банзаан, и 3 мин до Бангла Роуд. При этом в отеле тихо. Русских нет вообще в этом отеле, мы на данный момент единственные. Смело рекомендую! Но вот на счёт самого Пхукета надо писать отдельный отзыв. У нас, во всяком случае, желания сюда приехать больше нет. Если Тай, то только на острова типа Краби. Очень суетно, грязно, море грязное, нереальные толпы людей (особенно китайцев) и самое ужасное-тысячи байков, на третий-четвёртый день начинают раздражать. Ну и дорого, конечно. Тайцы теперь почти не торгуются даже на рынках. Но отель-зачёт!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Арабия Санкт-Петербург Турист 24.12.17

и приобрел он и видимо недавно, потому что немного не дотягивает ) но обо всем по порядку )
прилетели мы на Пхукет днем, трансфером доставили в отель..волнующий момент, поскольку для меня отель это ОЧЕНЬ важно, а именно чистота в нем. Пока ехали из аэропорта в отель нам немного рассказали о тайцах, об их принципах жизни и собственно о sabai-sabai ))))) почитайте если стало интересно ) вкратце - полная гармония, отсутствие проблем (даже если они есть), кайф от настоящей жизни )))) и мы этот сабай отметили пока ехали..по не очень чистым улицам Пхукета и полному равнодушию местных к тому что происходит вокруг (в плане грязи). Это меня уже напрягло и я не знала, чего ожидать от того места где мы будем пребывать целых 10 дней!
Приехали в отель, нас разместили в весьма и весьма хорошем номере, угловом, с видом на гору )) очень вдохновляло..)))
Поставила сервис и обслуживание в отеле - 4, потому что:
1. чтобы нам помыли пол нам нужно было об этом сказать персоналу..)
2. периодически жители отеля поев оставляли грязные тарелки у входа в номер..и эта посуда на полу могла стоять несколько дней и абсолютно никого не парила..)))))

в остальном все было круто! улыбчивые тайцы, хорошие завтраки и самое главное отличная компания сделали мой отдых замечательным!

от отеля до моря прогулочным шагом минут 10 до торгового центра - 2 минуты, супермаркеты местные рядом
в общем, отель в самом центре происходящих событий! ) но при этом, когда заворачиваешь непосредственно к отелю ни музыки, ни шума!

бассейн с видом на горы и море, сауна и мини-спортзал позволили разнообразить наши "нетусовочные" вечера :)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: ноябрь 2017
ENS009 Москва Турист 26.10.17

Как городской отель вполне неплох: выглядит свежим, номера имеют стильный дизайн. Но очень мало полок для вещей, двоим разместить вещи крайне сложно (одному пришлось хранить в чемодане). Ситуация в ванной еще сложнее –для 2-х полотенца разместить негде. Но это, пожалуй, единственный минус отел. На завтраках можно что-нибудь найти поесть: хороший выбор фруктов, есть горячие блюда (рис, тайские овощные блюда и прочее). Отель находится рядом с оживленной улицей – рестораны, фруктовые палатки, массажные салоны в изобилии. До пляжа нужно, конечно, пройтись, но не очень много. В целом, наша оценка как городскому отелю - 5.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2016
М Оксана Омск Турист 20.08.17

Отдыхали с мужем и сыном 5 лет, декабрь-январь 16-17 годы, уже четвертый Новый год отмечали в Тае. До этого всегда жили в Роял Парадайзе, но в последнее время он очень подорожал, долго выбирали и остановили выбор на GIG, отель понравился, все новое, очень красивый интерьер, уборка хорошая, все менялось во время, персонал отличный, приехали вечером заселили сразу, заселили в номер с видом на море, хотя мы оплачивали, с видом на город, чтобы было тихо. Ночь не спали из-за грохочущей музыки с Банглы, еще и соседи устроили караоке за стеной, всю ночь пели Седую ночь! Думала до утра дурой стану. Утром попросила переселить в номер потише. Нам сразу же дали ключ в другой номер, он оказался намного больше, на 7 этаже угловой, с огромным балконом и шикарным видом на горы. В этом номере было тише, но все таки с баров на улице и из тук туков, у которых как раз с этой стороны стоянка, иногда орала музыка. Из минусов, нет сушилки для одежды и нет обычного стула. Наверное на Патонге в центре вообще проблема найти тихий отель. Сейчас снова ищу на новый год отель на Патонге, хотя и знаю этот город уже от и до, но все равно не могу определиться с отелем.Шикарный бассейн с шикарным видом на крыше, сауны 2 штуки с панорамными окнами. GIG очень понравился, но месяц прожить в шуме, тяжеловато, все таки в отпуске хочется спать с комфортом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2016