Официальное название | The Lumos Deluxe Resort Hotel Spa 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель 331 номер |
Год открытия | 2016 отелю 9 лет |
Местонахождение | Каргыджак Аланья Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, через дорогу |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

ВнеплановаяВнеплановая поездка в Турцию превзошла все наши ожидания и удалась. Отель был выбран случайно и ни грамм не пожалели мы с дочкой. Оправдал предстоящий отпуск, начиная со входа в отель. Нас встретили доброжелательные, приветливые и вежливые сотрудники на ресепшене, особенно девушка по имени Мерджен. Заселение в номер произошло буквально сразу, после того, как мы пообедали.Территория отеля небольшая, но есть все необходимое для отдыха, три бассейна, аквапарк, футбольное поле, теннисная площадка, детская,игровая комната. В аквапарке, у бассейна и на пляже работают снек бары, где можно насладиться перекусом различных блюд(гамбургеры,фри,фрукты,мясо,салаты и многое другое)Разнообразие напитков, как алкогольных,так и безалкогольных огромный выбор на любой вкус.Мороженое ели два раза в день,с 14ч до 15ч на пляже и с 15ч до 16ч в аквапарке. Гезлеме просто бесподобный вкус, а если еще и с айраном, то вообще великолепно. Также в отеле есть ресторан Аля карт от посещения которого мы в восторге, выбрали мы рыбное меню, оно бесподобно. В главном ресторане изобилие ассортимента еды просто замечательное, даже самый привередливый найдет поесть(рыба в асс, мясо нескольких видов, фри, макароны, пюре, овощи, яйцо,фруктов много,всего и не перечислить...Супы это просто отвал башки, обалденно вкусные. Уборка номера каждый день,замена полотенец и пополнение душевых принадлежностей, все это благодаря нашей замечательной феи чистоты Хайрие,которая делала наш отдых еще более комфортным, а по возвращению с моря на ожидал приятный сюрприз- пара лебедей.Пляж находится буквально 2 минуты от отеля через дорогу подземный переход. На пляже есть лежаки, их вполне достаточно, мелкая галька и песок на пляже, вход в море идеальный как для детей, так и для взрослых. Море чистое, прозрачное и теплое. Вечером дискотека для детей, а после для взрослых развлечение, каждый день на новую тематику.При возникновение каких либо вопросов решалось все моментально. Мы с дочкой в восторге от сказочного отдыха в такой теплой, душевной атмосфере,от отдыха получили массу эмоций, море нас зарядило энергией и вдохновением! Приедем еще!

Отель очень понравился 😍😍😍😍очень дружелюбный персонал 👌👌👌👌👌👌кухне отличное😍😍😍😍 море в шаговой доступности ,чистое тёплое ….рекомендую !!!Кухни разнообразные много овощей ,много блюд кофе номера чистые убирают девчонки все время хорошая анимация неплохая для детей особенно мороженое напитки прохладительные все очень хорошо

Находимся тут с 23.06.2025 по 01.07.2025. Вылет из Екатеринбурга. Тур от Санмар вышел в 267 тысяч 2 взр. и 1 реб. За эту цену отель отличный. Пляж хороший, заход в море без камней. Есть отельный пирс. На пляже бар (напитки, перекус в виде бургеров, хот догов, овощей и фруктов). Лежаков много на пляже и на пирсе, но многие гости зачем-то занимают по несколько лежаков (у бассейнов и у моря), а сами ими не пользуются, и из-за этого иногда возникают сложности, но мы всегда в итоге лежак находили. Можно попросить работника помочь найти лежак. Работники всегда отзывчивые и стараются во всем помочь. Уборка в номерах простенькая. Выкинут мусор, выметут мусор с пола, протрут раковину, добавят туалетную бумагу и заменят полотенца если бросишь грязные на пол. Обязательно нужно включать кнопку уборки, иначе не приберут. Ресторан. Еда обычная для Турции. Булочки, яйца в разном виде, сухие завтраки, овощи, сыры (разные вкусные), салаты свежие, соленые, десерты разнообразные, но некоторые разные только по цвету, фрукты (клубники и других ягод за неделю не было ни разу), мясо разнообразное, гриль, разные гарниры, рыба костлявая, но вкусная, креветки пару раз были но ооочень перевареные. В баре коктейли, но не все бармены их делают по рецепту, могут от балды налить ингредиентов. Вино, шампанское, пиво, джин, водка и еще чего-то там

Отдыхаю с ребёнком в прекрасном отеле 5 * The Lumos Deluxe. Впечатления замечательные! Отличный сервис, чистый и комфортный номер. В номере есть все необходимое: средства для гигиены, мини-бар с напитками, фен, телевизор, чайник. Номер регулярно убирают, добавляют мыло, шампуни, меняют полотенца. В номере также есть бесплатный сейф, куда можно поместить документы и ценные вещи. А также, что очень порадовало, бесплатный wi-fi, с хорошей скоростью интернета. Еда очень вкусная, весьма насыщенное и разнообразное меню. Блюда понравились и мне, и ребёнку. Есть возможность перекусить даже ночью в мини-буфете. Территория отеля очень ухоженная и красивая. Есть спа-зона, где предлагают различные уходовые процедуры, бесплатный хамам. Там же тренажёрный зал и крытый бассейн. Также посещали классные бассейны на территории, есть аква-горки, возле бассейна лежаки. Очень удобно, что ежедневно для пляжа и бассейна выдают чистые большие полотенца на каждого отдыхающего. Территория пляжа благоустроена, имеется все необходимое для отличного отдыха: бесплатные лежаки, душ, снек-бар прямо на пляже с бесплатными прохладительными напитка и едой. После обеда гостей отеля угощают вкусным мороженным. Вечером насыщенная развлекательная программа: детские и взрослые конкурсы, дискотека. Персонал очень вежливый и приветливый!!! От всей души рекомендую посетить данный отель! Отдых будет незабываемым!!!
