Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/288806/2695271_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.54 25 отзывов

Грейс Абрис 4*

Отель при ресторане, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Грейс Абрис 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети GRACE GROUP (Грейс) - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.88
рейтинг 2021
4.88
рейтинг 2020
76.19%
  • 16 (76.19%) рекомендуют
  • 3 (19%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.29 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.5 WiFi
4 Сервисы для детей
3.5 Удобная парковка
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Юлия Санкт-Петербург Турист 01.10.23

Не ожидала,что в Сочи у нас есть такие классные отели. Прекрасно всё: начиная от расположения и близости к морю, столовым, Олимпийской деревни до отличных номеров и завтраков на все вкусы. Особенно понравилось что завтрак до 11 - это для детей сов, как наш. Шикарный релакс у бассейна-в плане расслабляющей музыки и того,что лежаков всегда всем хватало. И ещё плюс,что можно заказать у бассейна еду из ресторана (когда было очень жарко куда-то идти вообще не хочется).А самое главное, конечно чистое и тёплое море..!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
TATIANA Москва Турист 22.05.23

Отдыхали в мае вдвоем с мужем. Никогда не были в Сочи за свои 50 лет жизни. И решили познакомиться с нашим российским курортом остановившись в этом отеле. Территория охраняемая и закрытая. Все номера отремонтированы.Уютно и красиво. Отель тихий и спокойный, но в тоже время находится в двух минутах ходьбы от активной и тусовочной набережной. Олимпийский парк в 15 минутах ходьбы. Вообщем чтобы ознакомиться с Адлером и районом Сириус оказалась очень удобная гостиница. В наш период было не очень тепло и купальный сезон был не открыт и большим ПЛЮСОМ отеля было наличие теплого подогреваемого бассейна. Большое спасибо за наш замечательный отпуск!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Герман Оксана Набережные Челны Турист 31.12.22

Бомбезный отель! Это второй отель сити Грейс, что мы посетили. Территория, номера, обслуживание, персонал,  кухня на 5+. А теперь кратко обо всем🤷‍♀️ Укомплектованные ВСЕМ необходимым номера (по привычке берёшь в поездку все самое нужное для комфорта и понимаешь, что в данном случае зря тащил лишний груз🤦‍♀️) Халаты, сейф. Ежедневное обслуживание номера с полным пополнением предметами комплектации номера - 5+ Удобные гладильные комнаты с чистым! утюжком!Завтраки. Боже мой, какие вкусные и разнообразные завтраки. Выбор не большой, но на любой вкус. Сытно. Аппетитно - 5+ Персонал очень приветливый, отзывчивый, готовый всегда прийти на помощь в любом вопросе - 5+ Очень чистая и ухоженная территория с подогреваемым бассейном. У бассейна всегда белоснежные и пушистые полотенца - 5+ В каждом корпусе стойка с зонтами, что было ОЧЕНЬ кстати при дождливой погоде (с которой нам повезло😂). Я отметила только один маааааленький "минус" - плохая связь в корпусе "Б". Родной интернет не тянет (номер-надежный бункер для желающих спрятаться от мира), а Ви-Фи😁 оставляет желать лучшего. Были определённые неудобства, но ничего....пережили. Со 100% уверенностью могу сказать, что если Вы выбрали отель сети Грейс, вы выбрали лучший отель в соотношении цена-качество! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ, а сама всегда отдам предпочтение им, благо эта сеть, представленная на большой территории. Спасибо команде Грейс за комфортное проживание. Удачи и процветания
PS. Отдельное спасибо отелю за поздравление с ДР и НГ. Шампанское конфеты-это отлично 😉,  но мне особенно понравились пожелания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
Москаленко Павел Энгельс Турист 14.11.22

Отдыхали в отеле с женой и ни разу не пожалели о выборе. Отель ещё достаточно молодой и мебель с техникой в нём не ушатаны. Всё новенькое, работает как нужно. Небольшая, но уютная территория. Есть хороший подогреваемый уличный бассейн. Понравились завтраки, а они, кстати, включены в стоимость номера. Очень удобное расположение - до набережной буквально метров двести и рядом с отелем есть минимаркет.

Интересный факт: на территории есть большая табличка о том, что нельзя распивать алкогольные напитки, но при этом в номере есть штопор.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Наталья Сочи Турист 19.07.22

Расположение неплохое - близко и море, и Олимпийский парк. Вовремя убирали и обновляли шампуни-гели. Пожалуй, это и это и всё плюсов. Завтраки отвратительно невкусные. Даже тривиальный омлет умудрились испортить. Самые дешёвые сосиски и сардельки, фрукты - местные мелкие яблоки, скорее всего, падалка. За месяц бронировали номер в раздельными кроватями, так как ехала с сыном, при заселении сказали, что таких номеров нет и поставили раскладушка. Которая сразу сломалась, как мальчик лёг на неё, хорошо, руку не сломал, но сильно поцарапался. День рождения ребёнка пришёлся на пребывание в отеле, мы каждый год ездим к морю. Заранее предупредила, попросила хоть как-то поздравить. За день до дня рождения позвонили, предупредили, что от отеля подарят шоколадку (ха, за 12 тысяч в сутки за номер хотя бы шоколадку, хотя в других отелях были и торты, и шарики, ну да ладно), а в итоге просто забыли. Вероятно, на шоколадке решили сэкономить. Казалось бы, мелочь, но показывает отношение отеля к гостям. На 4 звезды явно не тянет. На две если только.. Совок в худшем его виде. Кстати, в ресторане при отеле тоже невкусно. При достаточно высоких ценах шашлык был сухой и жёсткий, и не из шеи, как это было указано в меню, а в манты мясо положили для запаха. В номере не работал сейф, который обещали починить, и был сломан пульт, который обещали заменить, но просто обкрутили скотчем, чтоб крышка не отваливвлась. Экономия на всём. Вобщем, отпуск был испорчен, в этот отель больше ни ногой.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2022