Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/27075/369772_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.75 195 отзывов

Marina Phuket Resort 4*

Парк-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Marina Phuket Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
94.48%
  • 137 (94.48%) рекомендуют
  • 3 (2%) воздержались
  • 5 (4%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.6 питание
  • 169 всего оценок и отзывов
  • 157 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.6 WiFi
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 195
Екатерина Екатерина Москва Турист 01.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Аксу Турист 31.10.23

Вот и закончился наш отдых в этом сказочном отеле! Очень красивая территория, на пляж идти две минуты по мостикам, вокруг тропическая зелень, птички поют! Питание очень хорошее, завтрак в основном повторяется, но всегда есть либо рис с морепродуктами, либо лапша. Так же суп обязательно. С курицей или свининой овощи тушеные. Все остальное стандартно! Да, завтрак в ресторане на скале над морем! Какой вид потрясающий! Ужины, это отдельная тема! Ужины да, бесплатно на 2 человека! Можно выбрать 2 блюда на каждого. Одно из салатов, закусок, супов. Второе основное блюдо, из морепродуктов, тайской кухни и рекомендованного. В каждой категории по 10-12 разных блюд. Глаза разбегаются)) а как вкусно и красиво! В нашем ресторане всегда много народу, тогда как другие по улице полупустые. И это не только туристы с нашего отеля. Большинство как раз с улицы. Нужно только заказать напитки. Не подписывайте чек, часто официанты прям настаивают написать номер комнаты и фио. Нам на второй день настойчиво парень предложил написать и я так потом и думала, что нам это запишут на счет. Так и получилось, хотя я оплачивала всегда сразу и наличными. Сумма небольшая, не стала спорить, оплатила при выезде. Съели мы там на большую сумму)) но все равно, осадок остался! Мы жили в номере джангл (джунгли), номер очень большой, огромная кровать, еще и диван есть. Терраса это песня)) утром посидеть или вечером под птичьи трели, это нечто! Живность в номере изредка пробегала, пряталась за тв)) возможно там у них дом)) то гекончик, то сколопендра, то жук какой то. В номере есть фумигатор с таблетками от сети. Мы всегда включали. В номере все есть, даже весы)) каждый день докладывали щетки зубные, мочалки для тела, двухстороннее зеркало с увеличением, соль для ванны и многое другое. Единственное, освещения маловато. Все остальное без нареканий. Уборка кстати, хорошая. Я влюбилась в этот отель! Всем советую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Берестова Валерия Москва Турист 21.09.23

Понравилось все в этом отеле!
Отдыхали парой. Номер был в бунгало, все утопает в зелени и цветах, чистая и ухоженная территория. Природа и океан - вот зачем ты едешь туда. Релакс полный. Рядом пляж Карон , волны были сильные, купаться толком не возможно. Ходили рядом на пляж Ката- там спокойнее и можно поплавать. Питание замечательное- завтрак и ужин брали,всего полно,наедались,обед даже не нужен был. Экскурсии брали на улице на остова и квадроциклы к большому Будде. Остались только положительные эмоции!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Елена Тюгаева Новосибирск Турист 02.09.23

Мы с мужем большие любители Тайланда и вообще юго-восточной Азии . И об отеле MARINA PHUKET RESORT 4 хочется написать только восторженные отзывы. Теперь подробнее почему. Первое - все отели на Кароне находятся через дорогу от пляжа , за исключением 2-3х , Марина находится на возвышенности и спуск к морю по лестнице не пересекая дорогу , здесь есть преимущества - не нужно одеваться чтобы дойти до пляжа , можно расположиться возле бассейна , а в море ходить купаться и гулять вдоль берега, мы это очень оценили. Питание в отеле предполагается двухразовое завтрак-обед ,либо завтрак-ужин . Мы брали завтрак-ужин считаю что это замечательно , не нужно думать в какую кафешку пойти на ужин и что съесть. Выбор блюд очень разнообразный как тайская так и европейская еда , всегда можно найти что-то интересное. Есть и супчики, и салатики ,и овощи , и закуски ,и вторые блюда ,и десерты ,и мороженое ,и фрукты , все очень вкусно. Единственное что не очень понравилось что на ужин все напитки платные даже вода , но никто ни разу не сказал что-то против,что мы приходим со своей бутылочкой воды. За чай готова заплатить и за вино тоже , но водички то можно дать ? Все остальное супер. Номера в отеле очень достойные , брали бунгало с видом на сад . Очень большой номер с огромным санузлом и ванна ,и душ все есть , мебель добротная и стильная , большая терраса , единственное что над террасой нет крыши , если идет дождь ,то без вариантов-сиди в номере. Так как были не в сезон дожди по вечерам были , но короткие. Бассейн в отеле тоже заслуживает особого внимания , хоть и приехали на море отдыхать но когда штормило море , то и бассейном воспользовались. Он очень красивый , находится между скал и весь в зелени . И самое главное в этом бассейне -это водопад , можно лежать и наслаждаться и видом, и шумом воды. На территории рядом с бассейном несколько мест для массажа , прошли курс вдвоем с мужем , очень понравилось , цена в принципе такая же как везде . По сервису рецепшен были приятно удивлены . У нас в отъезд должен был быть в 16.00 , номер нужно сдать в 12.00 , мы не продляли , думали сдадим сходим пообедаем и в лобби посидим . Когда пришли сдавать номер нам девушка объяснила ,что мы можем там находиться до 16.00 и доплата не нужна , приятно удивились. Очень скучаем по Тайланду , и если поедем зимой , то в Марину.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2017
Виктория Кедун Барнаул Турист 27.06.23

Это была рабочая поездка, мы смотрели очень много отелей на Пхукете, но этот запомнился больше всего. Большая зеленая территория, нет корпуса, все номера - отдельно стоящие бунгало. Находишься в самых настоящих джунглях. Очень вкусные завтраки в ресторе On The Rock, ужины проходят в кафе через дорогу. Пляж чистый, самый красивый на Пхукете. Персонал приветливый, улыбается, старается выполнить любую просьбу. Не советую для семей с грудными детьми, много лестниц, неудобно будет с коляской и мало инфраструктуры для детей. Остальное - все шикарно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2022