Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10053/261441/1762056_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
3.97 360 отзывов

Idas Club 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Idas Club 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1996 отелю 28 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ичмелер Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.98
рейтинг 2024
3.98
рейтинг 2023
3.98
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
3.98
рейтинг 2020
63.03%
  • 208 (63.03%) рекомендуют
  • 37 (18%) воздержались
  • 85 (41%) не рекомендуют
  • 3.97 размещение
  • 3.92 сервис
  • 4.04 питание
  • 340 всего оценок и отзывов
  • 338 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Номера
3.7 Пляж
3.4 Удобная парковка
3.3 Анимация
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 360
Лидия Карандашова Москва Турист 06.10.23

Были в этом отели в конце сентября 2019, Ичмелер и Мармарис - сказка, что не могу сказать про отель, в отеле делать нечего. Начнем с завтраков, кроме яичницы, которую разбирают в течение 10 минут, есть нечего, реально голодным ходишь до обеда. В обед питание получше, вечером еще лучше, голодным не останешься, десерты невкусные и их очень мало, фрукты - только яблоки и бывали сливы, которые очень жесткие... Номера все старые и очень маленькие, вообще весь отель старый какой-то, в баре и выпить нечего, кроме пива и джина с колой... Я не понимаю, кто ставит этому отелю хорошие оценки, отель до 4-ки явно не дотягивает.... анимации вообще не было.... я не рекомендую этот отель.
Так чисто переночевать .
Мы каждый день ездили на автобусе в мармарис.
Но если , выбирать между пляжами Мармариса и Ичмелера , то Ичмелер выигрывает в разы.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2019
N Lina Москва Турист 29.09.23

Отдыхала этом отеле в сентябре 2023 года
В Турции первый раз.Бронировала тур в последний момент ,8 ночей 81000₽ на одного чел по системе все включено.Из аэропорта Даламан добирались примерно 2,5 часа.Про прибытию к 9:30 номер был ещё не готов, заселили меня в 14:00, имейте ввиду, что если полетите с деткам после длительного перелета достаточно тяжеловато ожидать даже взрослому человеку.Основная масса отдыхающих это иностранцы.В отеле русских не так много. Отель не большой ,есть зона с басенном ,зона ресепшен и места где можно посидеть и отдыхать.Номера чистые и аккуратные.Есть все необходимое,чайник,вода,холодильник.Убираются каждый день.Питание в отеле из серии голодными не останетесь.Завтрак скудный.На обед и ужин более разнообразное меню, есть из чего выбрать.Из хорошего часто была рыба.Но было много блюд невкусных.Напитки это отдельная тема.Чай не вкусный ,берите с собой.Пепси и соки из автомата в неограниченном количестве.Пиво это треш -его разбавляют и пить это невозможно.Вино ,то что там предлагают мне напомнило брашку.Рядом куча ресторанов ,баров ,есть аптека,пункт обмена и супермаркет Мигрос.На оранжевом автобусе можно быстро добраться до центра Мармариса,стоит 25 лир.От отеля до пляжа мин 7-10 пешком,есть лежаки ,они бесплатные.Море ужасно грязное, плавает мусор,вода мутная.Я ходила на Нирвану бич,там все прекрасно,примерно 20 мин пешком.Очень рекомендую загорать и отдыхать именно там.Море чистейшее и пляж полностью оборудован, играет приятная музыка.Лежаки бесплатные ,но нужно купить напитки.В целом ,отдых получится прекрасным ,не смотря на недостатки.Сам городок Ичмелер поприятнее чем Мармарис ,так так там более выражена ночная жизнь ,здесь же в час ночи уже тихо становится.Эксурсии от туроператора по мне не оч интресны,на одну сходила (по реке Даламан) и пожалела ….не о чем -5500 деньги на ветер.Целый день по жаре ,утомилась очень, впечатление так себе. Резюмируя,желания вернутся в этот отель у меня нет ,можно только по горящей путевке.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2023
Гузель Гумерова Казань Турист 17.07.23

Купили горящую путевку с моментальным подтверждением на 10 дней за 128000 рублей. После заключения договора, после оплаты решили посмотреть отзывы и, начитавшись плохих отзывов, расстроились. Следует отметить, что мы первый раз купили тур в 4 звезды. Но как-то успокаивали себя.. Итак, из аэропорта до нашего отеля добрались за 2,5 часа, он был последним. Встретили радужно, но говорили на английском, и , поняв, что не владеем языкам, привели девушку , говорящую на русском. Она все доступно разъяснила, хотелось бы подчеркнуть, что до конца тура она была внимательна к нам. Разместили быстро, номер был без балкона и по площади небольшой. Даже за дополнительную оплату не оказалось номера с балконом(( но мы приноровились сушить белье и в номере. Кондиционер работал справно, холодильник тоже, заполняли водой регулярно, телевизор маленький, было всего 2 русских канала ни о чем. Но это нас совсем не смущало, потому что мы в номер приходили только спать. Белье свежее, меняли каждый день, также и полотенца. Естественно, убирались тоже каждый день. Наши окна смотрели на бассейн. Лифт работал справно. Питание хорошее, но нет того изобилия, где концепция была «ультра все включено». На завтрак стандарт-омлет, яица, глазунья, фри, колбаски, сыры, масло, каша, тушенные овощи, кстати очень вкусные круассане, йогурт и т,д. На обед-2 вида супа, картофель, макароны, котлеты, курица, индейка, баранина, рыба ( не красная , конечно), морепродуктов практически не было, салаты разные, овощи, фрукты, десерт ( я не любительница, поэтому не могу очень объективно), но судя по тому, как дитя уплетают, наверное, неплохо. Ужин тоже стандартный. Еще- очень вкусная пицца, крылышки. бургеры, нагетсы-это все готовится на мангальной зоне. Днем у бассейна дают мороженое. Соки, вода, кола, спрайт , чай, кофе в неограниченном количестве. Алкогольные напитки местные (пиво, вино и т д) до 23.00. Гиды не навязчивые, экскурсии брали на улице. Рядом с отелем - обменный пункт, аптека , магазин «Мигрос». В отеле русских совсем мало, в основном иностранцы, и целым днями они отдыхают у бассейна, поэтому на пляже много свободных лежаков. Чисто. Бара на пляже нет, полотенец тоже, можно брать из номера. Вода в море не такая пелся и чистая, как хотелось бы. Но некритично. Красиво. До отеля можно добираться по улице, где много магазинчиков и по набережной. Можно обменять деньги на лиры(делаешь перевод на Сбербанк и тебе по курсу дают лиры). На оранжевом автобусе за 15 минут за 15 лир можно съездить на прогулку в Мармарис. По -моему, отель на свою 4 соответствует. Наверное, многие подумают , почему все так подробно описано, это чтоб заранее туристы не испортили себе настроение. Приятного отдыха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: июнь 2023
Лена Санкт-Петербург Турист 07.05.23

Отдыхали в 2019 году. Отель обычный. До моря минут 10 идти по жаре , не очень. Зато много магазинчиков по дороге. Покупали мороженное, чипсы и тд. Пляж от отеля маленький, сильно забит лежаками проходить между ними не удобно, свободных почти нет. Мы ходили на общественный пляж, он конечно грязноват. В итоге на катере с этого пляжа ездили на остров , там крупная галька и мало людей, чистое море. Кормят в отеле средне, разнообразия нет, мы не голодали. По дороге до пляжа много ресторанов с детскими уголками, можно посмотреть футбол, выпить. Бассейн хороший , детям нравились горки, играет приятная музыка . В общем отель не для привередливых.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2019
Наталья Санкт-Петербург Турист 18.08.22

Только вернулись из отеля. Ну что сказать... в тех условиях в которых мы находимся, выбирать долго не пришлось. Взяли, что давали. Мы с мужем в Турции отдыхали в 16 раз. Бывало всякое)))) даже как-то в пятёрке поселили в вагончик))))
Вообще я думаю, что у турции своя система звездности отелей. Есть отели люкс:5*,4*,
Есть отели комфорт: 5*, 4*, 3*
И есть эконом. 5,4,3
Так вот это отель 4* эконом!
Прибыли в отель мы глубокой ночью около 1:00. Все голодные. Еду пошли искать по улице тк в отеле кроме администратора ресепшен никого не было. На улице к стати тоже все уже было закрыто. Хорошо хоть нашли. Номер нам дали на 2 этаже возле лифта. Ну понимаете?....благо через 3 дня он сломался и чинили его неделю))) сам номер приличный: чистенько, беленько и бедненько, но жить можно вполне. После того как муж починил кандей и слив в душе стало веселее)) Шумоизоляция нулевая!!! У всех замки в номерах разшатанны поэтому, кто когда приходит слышно очень хорошо. Уборка сложно сказать что регулярная, он вроде ходит по коридору и где-то убирает, но к нам пришел лишь на 7 день когда я на транслейторе на турецком написала притензию)))) полотенца мы меняли сами, проходя мимо тележки уборщика.
Но мы не отчаивались, тк понимали куда ехали. Все отзывы об отеле на просторах инете были от 19года. И многие положительные, кстати касаются не отеля Idas club, а отеля напротив idas hotel!!!! Это 5 но тоже эконом. В отеле idas club ресепшен в коричневых тонах, а не белый. Ни в холе ни в ресторане ни в лифте НЕТ кондиционера!!! Очень прохой WIFI, только возде ресепшени, и части ресторана рядом. в конец нашего отдыха 4 дня вообще не работал. Когда работал можно было только писать сообщения и читать сайты. звонки и видео не тянул.
Еда.... это беда. Нет голодать не будите. И в сезон, а мы были в августе есть и арбузы и персики и нектарины и сливы и яблоки. Меня всегда веселят туристы которые пишут в отзывах: фруктов мало, были в феврале, апреле, начале мая))) И так еда - очень скромная, однообразная, невкусная и докладывать ее не торопятся. Есть жаровня на улице. Там по утрам делают яичницу, омлет и блинчики. Мы это поняли лишь на 3йдень))))Вобщем кто любит покушать вам однозначно не сюда. Алкоголь наливали - местный. Пиво эфесс, не пробовала. Вина красное, белое, розовое я пить не смогла особенно белое гольный уксус. Но вкусы у всех разные)) еще были ракки, водка, джин в маленьких бутылочках.
Повторюсь голодными не будите)))
Гости отеля основная масса 90% это турецкие семьи. Он, его мать и 1-2 жены с кучей детей(( или группы женщин в хиджабах. Процентов 7% англичане: молодеж шумная и на мой взгляд, не очень воспитанная))И совсем немного нас я насчитала семей 5-7.
Ну а теперь плюсики))) Море ради чего мы туда и ехали. Отель находится в бухте Ичмелер она чудесна!!! Вход в воду отличный песочек. Линия конечно же не 2 и даже не 3, но прогулка минут 7-10 не напрягает. У отеля есть пляж, но он ужасно тесный, места есть всегда и много! Лежаки стоят плотно друг к другу. В бухте есть два бесплатных пляжа где мы и загарали на своих полотенчиках лежаков там нет, где есть там за деньги. Чистоты на пляже нет ни где по всей бухте!!!! Но это проблема лишь отдыхающих. Курящих и грызущих семечки, а их очень много.
Мы первый раз были в регионе Мармориса. Это место конечно очень отличается от анталийского побережья. Здесь нет огромных отелей с большушими тереториями и кучами горок. Все очень скромненько. Очень большая движ по вечерам: бары, рестораны шопинг.
Выводы: отель скромный очень, но для бюджетного отдыха, вполне пригодный. Для семей с детками я бы поискала что-то другое, с развлечениями.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2022