Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11088/25774/339116_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.62 109 отзывов

Falkensteiner Hotel Montenegro 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Falkensteiner Hotel Montenegro 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
4.62
рейтинг 2019
83.61%
  • 51 (83.61%) рекомендуют
  • 4 (8%) воздержались
  • 6 (12%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.65 питание
  • 98 всего оценок и отзывов
  • 95 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.7 Номера
3.9 WiFi
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 109
Мария Химки Турист 07.09.20

Были год назад.
Отель со свежим дизайнерским ремонтом,полюбили очень качели в лобби).
Континент-в основном,пожилые немцы,австрийцы,тихо и размеренно.
По вечерам живая музыка в лобби.
Понравился инфинити-бассейн.Есть ещё один поменьше в саду.
СПА зона,ходили пару раз, поскольку были иногда прохладные дни(имейте ввиду,европейцы ходят неглиже-администратор разводит руками)).
Пляж свой через переход над трассой.Песок,вход галечный,море прохладное,чистое.Вдоль берега променад,в одну сторону Свети Стефан,в другую Будва.
Еда супер(был завтрак-ужин).
Черногория очень понравилась,люди приветливые,отзывчивые,чувствуешь себя как дома,брали машину,ездили в Котор,Цетинье,в горы,красота везде,но часто неухоженно,не Европа))
Хочется вернуться...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ольга-Андрей Тверь Турист 04.11.19

Отдыхали парой в августе с 10 по 18, первый раз в Черногории и очень понравилось. Отель красивый, персонал приветливый, на русском языке понимают практически все, проблем не возникало. Отель выбрали, так как отличное расположение, свой пляж с бесплатными лежаками, зонтиками и полотенцами, несколько бассейнов, спа. Море прохладное, но в августе стояла такая жара, что было комфортно. Пляж чистый и один из лучших на побережье.
Заселение в 15.00, мы прилетели рано, ждали до 14.00, пока не убрали номер. Мечтали конечно, пораньше заселиться. Жалеем, что не согласились на платный завтрак в отеле, а пошли искать кафешку. В отеле на 10 евро с человека было бы вкуснее и сытнее, чем мы поели в другом месте. До заселения сходили и на пляж, карточки нам выдали.
Номер был на четвертом этаже, с видом на горы, вдалеке от дороги, чистый, просторный, убирали хорошо.
Завтраки и ужины вкусные и свежие, выбор мяса, десерты хороши, мороженое на ужин всегда, столиков хватало. Минус - платные напитки на ужин!
Вечером просто живая музыка у бассейна.
Расположение отеля удачное, от Бечичи пешком реально добраться до Будвы, Старого города и до Св. Стефана в другую сторону. Были и там и там, и взяли одну экскурсию у Ульяны от Туи.
Хотелось бы вернуться в этот отель, друзьям порекомендовали)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: август 2019
Андрей Георгиевск Турист 24.09.19

Ожидание и хорошие отзывы полностью соответствуют действительности...может только со временем "вид на море", изменился, со строительством нового отеля...
Питание, выше всяких похвал, особенно любителям мяса (пршуто, мясное карпаччо) Разнообразие рыбных блюд: понравился морской окунь... Напитки, на ужин..но это не их "изобретение", правда можно ценник уменьшить...
Сервисное обслуживание, хорошее, "все на месте", вызывает "вопрос" о комлектации номеров пляжными сумками и шлепками с абревиатурой отеля...в номере Delux..не было.
Пляжное место удобное, просторное и чистое. Удобные лежаки ( аллюминевая конструкция с козырьком)
Наличие казино в отеле, разнообразит отдых .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2019
Александр Владимир Турист 24.08.19

новый, все чисто, аккуратно, очень приветливо и дружелюбно. когда не было мест на парковке охранник взял ключ и сам потом поставил нашу машину на место...но это не 5* делюкс уровня оаэ и это надо понимать. никакой роскоши, кучи развлечений на территории и т.д. завтрак самообслуживание, даже кофе из машинки делаешь сам. если такое напрягает, то не в Черногорию (ну а про аэропорт Тивата, даже с вип обслуживанием вообще молчу - жуть жуткая).

пляж действительно полуобщий, но это лучший пляж в Бечичи. остальные в округе просто муравейники в сравнении с ним. но идти через дорогу по мосту.

море же просто отличное, чисто.

и удобно в плане исследовпния страны - 2 часа до Герциг Нови в объезд по всей Боко-Которской бухте, час до серпантинов вокруг Скадарского озера, 2 часа до Юга вдоль моря.

в общем если нужно качественно, но без сверх понтов и вдвоем, и пару часов на море в день, то лучше места в окрестностях Будвы не найти.

но точно не стоит с детьми, или если собираетесь не выходить из отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Наталия Москва Турист 24.08.19

Одыхали в августе 2019
Реновированный отель с фитнес залом,двумя открытыми и одним закрытым бассейном.Выход к морю по ступенькам через отдельный выход через мостик к собственному пляжу.С детьми и взрослым посетителям такой спуск и подъем будем тяжёлым.На пляже лежаки и зонтики,полотенца тоже выдают.Море чистое,пляж песочный,вход к морю мелкая галька.Питание взяли по системе завтрак и ужин.Напитки за ужином платные.Обслуживание столиков отвратительное.Посуду не убирают,столы постоянно стоят грязные,не сесть.Приходится либо просить и ждать,когда уберут,либо делать это самим (так намного быстрее).Чтобы заказать напитки,тоже приходится довольно долго ждать.В баре заказывали коктейли:несколько раз повезло с барменом,несколько раз нет (одна вода и лёд).С едой на обед тоже двоякие ощущения.На пляже очень вкусно готовят в ресторане отеля,а около бассейна теже самые блюда не очень.Суп минестроне оказался кубиком магги.А ложку мужу к этому супу приносили 2 раза грязную.При этом цены на еду не дешёвые.На пляже в других ресторанах можно поесть гораздо бюджетнее.После ужина около бассейна играет приятная музыка.Wi-fi днём летает,а вечером сильно тупит.На пляже его тоже нет.Ходили на массаж в Спа-центр,не советуем.За 60 евро все было сделано на отвали.Уборка проводилась каждый день.Шведский стол на завтрак и ужин вкусный,разнообразный.Вид из отеля должен был быть на море,но поскольку сейчас перед отелем строят новый отель,то вид на стройку (при чем кран начал работать уже 22 августа,хотя сезон ещё не закончился и строить ещё нельзя).
В целом:очень красивый,реновированный отель (в Черногории очень маленький выбор) с собственным пляжем.Однако,с очень плохим обслуживанием.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019