Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10270/24399/279104_320x320.jpeg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.67 2 отзыва

Ilunion Fuengirola 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ilunion Fuengirola 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Confortel Hotels - 14 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Фуэнхирола Коста дель Соль Андалусия Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Козьякова Екатерина Лебедянь Турагент 31.03.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 22.02.06

Отель просто замечательный! Я была там достаточно давно (конец июля, начало августа 2005 года). Отель новый и открылся только в январе 2005 года, поэтому все просто поражает новизной и блеском. Это твердые 4*, выдержаны все стандарты: от площади номера до сервиса. Что можно сказать конкретнее?
1. Внешний вид. Не впечатляет. Ничем не примечательная коробка. Типичный отель городского типа. Ни территории, ни шика. Впрочем, все аккуратно и отель замечательно вписывается в город.
2. Холл. Было очень холодно (для меня). В холле постоянно работал кондиционер, выставленный градусов на 15-16. Слева от входящего расположена стойка Reseption, справа бар и ТВ салон. В холле несколько оригинальных ваз, диван, несколько кресел, столик. Напротив двери - лифты. Девушка на Reseption всегда готова помочь, входит в положение гостей (особенно касаясь языка. Английским владею еще сносно, а вот испанский знаю ужасно плохо, но мы нашли с ней общий язык) и всегда улыбается. Она ни разу даже косо не посмотрела на мои постоянные отлучки в словарь на середине разговора, что в общем - то не вежливо с моей стороны.
3. Номер. 4* - это 4*, к тому же, новые! Я ездила с семьей, и троим взрослым в номере не было тесно. А какой потрясающий вид из номера!!! (Вроде как там все номера с видом на море). В ванной есть все, что нужно и всем удобно пользоваться. Но вот тут есть крошечный недочет: дверь ванной без защелки! В номере есть еще один недостаток - это шкаф! Он есть и хороший, но тот, кто его ставил, не учел прикроватной тумбочки, которая насмерть привинчена к стене. Из-за тумбочки дверца шкафа до конца не открывается, а как раз за этой дверцей полочки. Вот они открываются лишь на узенькую щелку. Но мне кажется такая конструкция не во всех номерах. Освещения в номере много, даже очень. Но любителей почитать на сон грядущий ждет жестокое разочарование. Яркость света к чтению не располагает, только если зажечь все светильники. Зато такой свет располагает к отдыху. Но это все мелочи. Основной недостаток номеров и отеля в частности - это полное отсутствие уюта. Вроде бы все есть, все на своем месте, все красиво и вообще замечательно, но вот не хватает домашности...
4. Бассейн. Точнее его отсутствие. Конечно, на море едут не ради бассейнов, но как-то привычно видеть в Испании отель с бассейном. А здесь крошечная лужа на крыше второго этажа. Иначе как лужей такой бассейн и не назовешь! Кроме того, номера расположенные на втором этаже имеют выход к бассейну, а это значит, что посидеть за Сангрией на балконе, пережидая зной, не удастся.
5. Ресторан. Отдельное чудо. Кажется, что стол маленький, но очень разнообразный. За две недели не повторилось ни одно блюдо, кроме нарезанных овощей. Даже завтрак старались максимально разнообразить. А как все вкусно! Пожалуй, минусы ресторана (как отсутствие карты вин) можно списать на новизну отеля. Наверняка к новому сезону и вин будет больше и ассортимент в баре лучше. И повторюсь, КАКОЙ ВИД!!! Огромное окно ресторана выходит на море. Утром пляж пустынный: золотой песок, синее море, голубое небо... Сказка. Вечером пляж тоже пуст: рыжий песок, темно синее море, темнеющее небо с россыпью звезд... Красота. Официанты максимально внимательны и обманчиво неторопливы. Всегда улыбаются.
6. Расположение. Прекрасное! Не в самом центре жизни, но в непосредственной близости. За отелем (если мне не изменяет память, через дом или два) находится станция местного железнодорожного транспорта (помесь метро и пригородной электрички) на котором очень удобно добираться до соседних городов, где находится интереснейший аквапарк Испании (лучший не далеко от Бенидорма, а это Costa Blanca) и милейший парк аттракционов Tivoli World. Еще не далеко от отеля (за мостом через реку) есть площадь, войти на которую можно через три белые арки. Так вот на этой площади несколько раз устраивался рынок, где можно купить сувениры, одежду, изделия из кожи и, самое главное, очень вкусные фрукты. Также иногда устраивается рынок, вдоль побережья не доходя порта (оба рынка находятся в той же стороне, что и зоопарк).

Что можно еще сказать об отеле... Я нигде не видела большего количества всевозможных приспособлений для инвалидов. В отеле предусмотрели буквально все, вплоть до специального сиденья для погружения инвалида в бассейн и надписей для слепых... На мой взгляд подобная забота заслуживает уважения.
Этот отель идеальное место для отдыха. Но он подойдет только тем туристам, которые приехали смотреть на Испанию, но не согласны расставаться с комфортом (благо, есть на что...) На побережье самая богатая экскурсионная программа. Достаточно перечисления: Севилья, Кордоба, Гранада, Ронда, Малага, провинция Кадис, где был рожден Херес, Тарифа... Для семей с маленькими детьми этот отель не лучший выбор - отель стильный, но не уютный, да и детки в отеле заскучают. Этот отель для тех, кто в состоянии сам найти себе развлечения. В общем, выбор за Вами. :-)

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2005