Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/9/22571/1235150_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.67 7 отзывов

Labranda Club Paradisio 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Labranda Club Paradisio 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Эль Гуна Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.75 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Elena Москва Турист 03.03.24

Поездка была для одиночного релакса. Территория маленькая. Кое-где есть цветочки. Сфотографиррваттся негде. Отель очень древний. Ресепшн, холлы даже очень мрачные. Зачем вводят в заблуждение указаной датой постройки и тем более годом реновации 2021 там и не пахнет. Столешницы под раковинами даже деревянные, я такого еще не встречала. Русскоговорящего персоеала нет совсем. Напитки в ресторанах разносят только сами и их не дождешься. Кружечки детского размера, за чаем ходить придется 3 раза, чтоб запить круасан😅 само питание сносное для 4*. Иногда организовываются ужины возле моря, где мест никогда не хватает и дикий ветер не даст вам уйти сытым и чистым, поесть там надо изловчиться🤣 Даты таких ужинов нигде не публикуются. Отдыхвющие натыкаются на закрытый главный ресторан и закатывают глаза с цоканьем, как мисте Бин, тащатся к морю расфуфыренные. Возвращаются взъерошенные перепачканые🤣после ловли стаканов и еды на столах на ветру. Дамы тупо держат свои юбки🤣 Это лучше всякой анимации, которая оч однообразная и скучная. С детьми делать там точно нечего, видела только местных детей. Клубов, горок нет. Выбирала отель где нет украинцев. Контингент только западный. И для занятия кайтбордингом. Место для этих занятий здесь самое то! Только пляж и спасал, где можно было пообщаттся с веселыми ребятами из разных стран. А самое главное выбор был безопасного пляжа для плавания. В этом отеле пляж с лагунами, отделенный насыпной песчаной косой и никакие акулы не омрачат ваши безмятежные мысли на отдыхе👌

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
R K Акапулько Турист 04.08.23

Ich war ein paar Mal in Ihrem Hotel.Das Essen ist lecker, die Zimmer sind gemütlich, es gibt Grün und Palmen. Der Pool ist sauber. Das Meer ist warm und bietet eine gute Erholung. Nerven und Körper entspannen sich und ich möchte noch etwas anderes .
Ich werde mehr als einmal zurückkehren, hoffentlich wird mich nicht nur Amira mit ihren Streichen erfreuen.


Das Hotel hat einen guten Animator -Amira. Sie ist zu allem bereit. Süße, süße Kleine.
Viele meiner Kollegen werden dies bestätigen, weil sie auch Ihre Animatoren benutzt haben

Es ist immer schön, zu heißen Mädchen und Jungen zurückzukehren .!!!!!
Unsere deutschen Frauen werden vielleicht auch in der Lage sein, heiße arabische Jungen zu finden.

Bis bald, ich werde viele, viele Male zu Ihnen kommen.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алекс Тольятти Турист 24.02.22

Новый курорт Эль Гуно - это место не похожее на Египет. Здесь нет рифа и рыбок, зато много другого. Отель Супер во всём. Еда высшего уровня, напитки местные на уровне, персонал доброжелательный и не навязчивый. Осталось очень много позитива. Так как здесь русских практически не бывает, то подробнее расскажу лично, если кому-то понадобится. Пишите...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022
Марина Москва Турист 02.05.18

Поддерживаю отзывы - отель великолепен для спокойного отдыха, как и вся концепция Эль Гуны. Хочу вновь, ищу варианты, но Букинг его не предложил.
Насколько я помню, все пляжи Эль Гуны "доработаны" песком, поэтому для любителей снорклинга вода может быть недостаточно прозрачной. Но это один из трех, если правильно помню, отелей не на канале. Ездили на мангровые пляж - не впечатлил, он скорее для тех, у кого пляж на узком канале.
Были в Парадизио в 2001 - это к тому, что здесь написано о его открытии в 2013, а дату поездки до 2008 сайт указать не позволяет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2008
Даркина Елена Гамбург Турист 14.06.15

Питание:
Все очень вкусно, особенно сладости. Это просто волшебно. Спасибо кондитеру, никогда не пробовала ничего вкуснее. Невозможно пройти мимо, к тому же украшено очень красиво.
Мясо тоже выше всяких похвал, предусмотренно все, на разнообразный вкус, каждый найдет, то что ему понравится. Каждый день что то новенькое, все хочется попробовать, но это нереально. Все доброжелательны и приветливы.

Комнаты:
Все очень чисто, уютно, убираются каждый день на совесть.

Развлечения:

Каждый день новое представление, все хоошо, кроме выступления певцов "Love Musik", можно смело идти спать. Аниматоры стараются нас развлечь как могут, но публика вялая, слабо реагирует. Хочется отметить каждого и сказать пару добрых слов. Карим, устраивает шоу с огнем и битым стеклом, у нас, например сердце замирало на некоторых моментах, были в шоке и прятно удивлены, особенно когда учавствовали в номере сами. Олеся, умница, по нашей просьбе учила нас танцу живота, хотя она не должна этого делать, но с радостью пошла нам на встречу. Настя интересно проводит водную зарядку, каждый день придумывает что то новое, не дает скучать. Все молодцы, спасибо, если бы не они, было бы скучно. Даже уезжать не хотелось.

Теперь о неприятном.

Хотелось бы особенно "отменить" Ксению, которая сидит рядом с рецепшен. Мы подходили к ней зарезервировать столик в рыбном ресторане. Когда мы подошли, она разговаривала по телефону с подругой, нам пришлось подождать пока она закончит, было видно по выражению ее лица, что она недовольна тем, что ей помешали. Затем когда мы отказались от платного ужина за 25 евро, так как в стоимость нашей путевки уже входило посещение этого ресторана 3 раза в неделю, она разговаривала с нами сквозь зубы и это было очень неприятно. За последующие 2 недели она не разу с нами не поздоровалась , общалась и улыбалась только с теми кто ходил в ресторан за деньги. Непонятно. Неприятно.

А в общем было неплохо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015