Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/669/22015/1906082_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.30 163 отзыва

Москва 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Москва 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1976 отелю 48 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2024
4.28
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
79.1%
  • 106 (79.1%) рекомендуют
  • 13 (12%) воздержались
  • 15 (14%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.27 сервис
  • 4.29 питание
  • 149 всего оценок и отзывов
  • 148 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.4 Номера
4.4 Удобная парковка
3.5 Сервисы для детей
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 163
Кравчук Валерий Королев Турист 04.04.24

Сейчас путешествие из Москвы в Санкт-Петербург на автомобиле - это удовольствие длиной, примерно в 7 часов по платной трассе М11. Уже на трассе довольно развита инфраструктура.
Отель "Москва", думаю что это самый большой отель, расположенный в центре города. Вход в метро и торговый центр в этом же здании. Большой продуктовый магазин позволяет немного сэкономить на питании.
Мы приехали на полтора часа раньше времени заселения, наш номер был готов, поэтому без каких-либо дополнительных оплат поселили нас быстро, в течение 10-ти минут. Персонал вежливый, настороен на помощь гостям.
Впервые мы останавливались в этом отеле 10 лет назад. Сложилось впечатление, что время остановилось. В номере чисто, все исправно, но на мой взгляд, на сегодняшний день это совсем не 4*. Или наш номер растерял все звезды за эти годы.
В номере нас ждала бутилированная вода, чайник и пикетированный чай. В ванной комнате полный гигиенический набор. Постельное белье и полотенца чистые в хорошем состоянии. Температура комфортная, никаких посторонних запахов. Интернет не очень быстрый, почту проверил нормально, а фильм на ноутбуке посмотреть не удалось.
Завтрак проходит в ресторане на первом этаже, размеры впечатляют, тем не менее организация питания на высоте. Хочу выразить благодарность сотрудникам за качество и ассортимент блюд и чистоту в ресторане.
Отдельно хочу остановиться на дополнительных сервисах - они все платные. Парковка для автомобиля: 700 - 1500 рублей в сутки. Бассейн находится в зоне СПА: 1500 рублей/час на одного человека.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: апрель 2024
Ирина Хабаровск Турист 20.02.24

Всем доброго времени суток.
Обычно мои отзывы об отелях, где мы проводим отпуск.

Сегодня мой отзыв об отеле Москва, в городе Петербурге, где я находилась в командировке.
Ресепшен: Приятные сотрудники во всех отношениях.
Короткий рассказ об особенностях отеля, быстрое заселение (я приехала после 14-00).

Номер на фото: класс комфорт одноместный, чисто, реально комфортно, правда пришлось поискать розетку для зарядки телефона. Вид из номера во двор, но мне в связи с тем, что уходила рано утром и возвращалась поздно вечером было не принципиально. В номере халаты, тапочки, принадлежности для умывания, шампунь и гель для тела, полотенца.

Завтраки: более чем достойные, каши, выпечка, фрукты, овощи, горячее нескольких видов, сыры, мясная нарезка, кофе, соки, чай.
В отеле есть комната для курения на 8-ом этаже, там же расположен бар с обалденными видами на Питер, работает 24/7 здесь закуски, горячее, кофе, и напитки, в том числе и коктейли, я пробовала Пина каладу – 5+.

Отель рекомендую, все в шаговой доступности, метро, магазины, ну и конечно достопримечательности Питера.

По слышимости в номерах: не прислушивалась, приходила и просто радовалась, что у меня красивый номер, пообщалась с коллегами, душ и спать.

Отель рекомендую. В отеле выезд в 12-00 у меня рейс был в 17-45, подошла на ресепшен, попросила продлить номер до 14-00, конечно за денежку, мне просто пошли на встречу и бесплатно продлили до 14-00, пере прошив карту-ключ номера.

Отдыхающие: Люди!!!, курилка для того чтобы покурить, а не устраивать там пьянки и бардаки. Когда же мы научимся использовать места предназначенные для определенных целей не для простите "непотребства". Это конечно не к отелю, к проживающим.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2024
Лариса Смоленск Турист 06.12.23

В этом отеле второй раз. Ранее были в Новый год с декабря 2019 по январь 2020 г. В первую нашу поездку отель понравился больше. В этот раз были на день ВМФ, бронировали поздно и оставались дорогие номера. Взяли люкс трехкомнатный и разочаровались очень. Люкс подразумевает, что номер хороший, как минимум. Но... не в нашем случае. Номер чистый, это бесспорно. Просторный. Но... Ремонт проводился очень давно. Такое ощущение, что попали в гостиницу лет 25 назад. Было тепло, примерно +25 и солнце. В номере в большой комнате кондиционер практически не охлаждал, видимо, чистили его еще до нашей эры и он просто забит пылью. Соответственно, гудит бестолково. В одной из спален просто нет кондиционера. Получается только в одной спальне нормальный рабочий кондиционер, который выполнял свою функцию. Поэтому в номере было очень душно. Но ведь это не самая жара... Просто+25 на улице... И это номер люкс!!! По соответствующей цене!!! В коридорах тоже нечем было дышать. Завтраки хорошие. Но так как мы были в понедельник в последний час возможного завтрака, то частично начали убирать продукты для завтрака из одной части зала, и гонять гостей туда-сюда, здесь можно брать еду, здесь уже не берите и тд... Не критично, мы позавтракали, но неприятно... Хотя мы пришли завтракать за 45 минут до окончания времени завтрака... Сами завтраки вкусные. Так как были в номере люкс, то была возможность посетить бесплатно бассейн... Не в восторге совсем. За 3-4 дня перед этим были в недорогом отеле с бассейном и в Карелии в отеле с бассейном, есть с чем сравнить. Во-первых, отношение персонала бассейна... Никакое... Пришли, разберетесь сами. Да, и сам бассейн так себе. За деньги вообще не рекомендую. Не стоит это запрашиваемых денег, честно. Если коротко, разочаровалась я в номере Люкс. Одно понравилось - возможность посмотреть развод моста прямо из окна номера... Но больше в номер Люкс не хочется совсем. Расположение отеля очень удобное. Прямо из отеля есть выход в супермаркет, в кинозал, в метро. Это классно!!! Особенно зимой и в холодную погоду. Отель рекомендую. Однозначно. Но не тратьте деньги на Люкс, берите обычный номер. Сами тоже скорее всего еще приедем сюда. Но вот ощущение ВАУ!!! от отеля, которое было после первой поездки сюда в 2020 году исчезло... Обидно...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2023
Tyrinne Aleksandr Москва Турист 09.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
M-Chernichka Москва Турист 06.10.23

Минусы
1. Поселили близко к лифту и соответственно все школьники ходили мимо нас. Дети тихо себя вести не умеют и мы слышали всё через дверь. Переселяться не просили, потому что 2 ночи и это стало понятно после первой ночи. Бессмысленно на остаток требовать переселения. В тоже время неужели отельные администраторы не видят где селят школьников и почему бы двух женщин не поселить подальше от детей?! Странное отношение.

2. Подушки в отеле адские. Они гигантские и набитые просто до отказа. Подошла на ресепшн и попросила заменить на детскую подушку. Ответ"Нет! У нас во всём отеле такие подушки. Знаем, они не удобные, ничего не поделать." Смысл тогда покупать неудобные подушки на ВЕСЬ отель. То есть эти школьники, которые толпами живут в отеле тоже спят на этих ужасных подушках??? Горничная тоже не захотела помогать, отмахнулась, сказала что ничем помочь не может. В итоге жалобу оставила в книге. И принесли замену в номер на ТАКИЕ ЖЕ подушки! Так что я спала две ночи просто на руке.

Плюсы
Питание на завтрак - 5!!! Лучше любой Европы. От макарон до сладостей. Можно пообедать на завтрак просто. Спасибо, было вкусно!
Расположение. Прямо около метро и 1 станция до вокзала. Это большой плюс

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2023