Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/688/2095/2155042_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.69 261 отзыв

Iberotel Makadi Beach 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Iberotel Makadi Beach 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Jaz Hotel Group - 64 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Макади Бэй Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
88.96%
  • 137 (88.96%) рекомендуют
  • 7 (5%) воздержались
  • 10 (7%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.61 питание
  • 208 всего оценок и отзывов
  • 202 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.6 Анимация
4.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 261
Ольга Куреганова Москва Турист 08.02.23

В эту поездку решили сьездить отдохнуть вдвоем, заодно посмотреть отель Stella di mare beach. Из аэропорта ехали около часа на трансфере. До города из отеля тоже более 20 км. Так что место спокойное, как раз отдохнуть от городской суеты.
Номер попросили с большой кроватью одной, а не с двумя, но кровать жестковата. Пожелание выполнено. Номер просторный, очень чисто, но не мешает сделать косметический ремонт. Вид из номера на сад. Все необходимое есть, включая чистый чайник и даже зеркало. Порадовала идеально чистая ванная комната с феном и небольшим набором ванных принадлежностей.
Территория отеля очень большая. Пляж и бассейны изумительные. Особенно порадовала очищенная территория до пирса, где очень приятно плавать. Муж спортом увлекается, поэтому пляжный волейбол в топе. {удалено модератором: несанкционированная реклама}
Кухню предпочитаем европейскую. Еда очень вкусная, на любой вкус. Удивительно, сколько видов хлеба можно попробовать. Огромное количество фруктов, пирожных и сладостей, рыбных блюд.
Есть небольшие недочеты,к примеру, стулья в пляжной зоне и возле баров не мягкие, долго не посидишь. Но в общем очень тихо, спокойно, можно смело с детьми приезжать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Татьяна Кравник Москва Турист 06.12.22

В первую очередь я советую рассматривать этот отель семьям с детьми или парам из расчёта на спокойный отдых! Анимация очень спокойная. Такую анимацию многие тур агенты называют софт! Здесь вы не услышите громкую музыку не на пляже и даже не у бассейна. Анимация по минимуму и никто вам её навязывать не будет. Да и в основном здесь отдыхают европейские пары под пятьдесят и выше. Хотя семьям с детьми тут тоже в целом будет неплохо потому что на территории отеля есть детский клуб. А так же имеется детская площадка. Основной чертой этого отеля является очень хороший уровень обслуживания гостей. А это не типично для отелей Египта. Здесь работают только высококвалифицированные работники. Буквально все делают ваш отдых приятный. Все улыбчивые и не назойливые. А любую вашу просьбу по возможности стараются выполнить как можно быстрее. На барах например коктейли которые вы чаще всего заказываете они запоминают. Да и вообще стараются сделать так чтоб вам захотелось вновь вернутся в этот отель! Так же у отеля приятная, красивая и уютная территория. Она по размерам небольшая что тоже по сути плюс. Пляж находится совсем рядом с номерами и ходить по долгу к морю вам тут не придется! Мы жили в дальних номерах но у нас занимало не более трех минут чтоб дойти до пляжа. Море тут отличное! Постепенный песчаный вход. Да и до кораллов вам нужно будет немного отдалится от кромки песка. Много оборудования, классный песок и чисто! Да еще и оборудование для снорклинга можно взять совершенно бесплатно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Жаль что в отеле нет своего аквапарка но бассейн для взрослых и детский бассейн имеется. Номера хорошие но не новые. Но зато чистые, уютные да и в целом все в них в добротном состоянии. Для Египта можно сказать отличные номера! Мини бар пополняют, уборку делают тщательно. Кормят в отеле отлично, есть а ля карт рестораны и круглосуточный бар. Нам всего хватало!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Светлана Олтухова Москва Турист 12.08.22

Хороший отель и очень популярный. Иногда правда на него сильно завышают цены. Но если брать заранее то можно словить очень хорошую стоимость. Вообще это по сути средняя пятерка. Номера не новые но и и не скажу что прям плохие. Вполне приличный номер для отеля Египта за небольшую цену. Кормят тут очень хорошо. Впрочем еда в любом отеле сети альбатрос всегда будет очень хорошей и по качеству и по ассортименту. Тут прям можно сказать это твердые пять звезд. Есть разные рестораны на выбор с разными кухнями. Днем много перекусов. Неплохой кафе бар на пляже. Мороженко разный фастфуд в разных точках отеля. Классные атмосферные бары. В общем по этим моментам тут все очень хорошо. Обслуживание неплохое. Персонал конечно очень любит чаевые и без этого никуда) Сам по себе отель семейный и анимация активная и насыщенная как для детей так и для взрослых. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж неплохой. Это лагуна но есть где можно и поплавать в открытом море. В общем если смотреть на все сразу и оценить отель в целом то это отличный отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Юлия Киев Турист 27.01.22

Мы ранее никогда не отдыхали в Макади Бей. И этот отель для нас оказался очень ярким впечатлением! Для Египетских отелей при такой стоимость обслуживание просто превосходное! Тут действительно очень заботятся о своих гостях! А вот питание может понравится не всем! Питание в целом отличное. Поварам нужно отдать должное! Они готовят из простых продуктов действительно еду которую готовят в хороших ресторанах! Все очень вкусно. Но разнообразия большого нет. Хотя за это оценку отелю я занижать не буду потому что обычно в египетских отелях на вид разнообразие большое но по факту выбрать нечего. В этом же отеле все что вы попробуете будет очень вкусное! Отель для спокойного отдыха и ожидать здесь активной анимации не стоит! Зато это замечательное место для спокойного релаксового отдыха! А развлечься можно на экскурсиях. Например поехать в Луксор или посетить дельфинарий. Главное чтоб вам все хорошо организовали а отельный гид этого не сделает да и цены у него сильно завышенные! Мы за экскурсиями обращались к местному гиду. Причем это человек с огромным опытом работы, очень приветливый и образованный. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Все таки Египет в плане сервиса потихоньку развивается! Пляж отеля это его самая сильная сторона. Сочетание отличного песчаного захода и в то же время близость кораллового рифа это прекрасно! И даже оборудование для снорклинга можно не везти с собой это все вам дадут прямо на пляже и бесплатно! В общем хороший клиента ориентированный отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Татьяна Москва Турист 27.01.22

Главный плюс этого отеля это уровень обслуживания и профессионализм персонала! Здесь работники отеля будь это кто угодно от бармена до уборщика, все стараются сделать отдых гостей как можно более комфортным! Персонал вежливый, приятный в общении, все очень приветливые и практически моментально запоминают ваши предпочтения! Территория небольшая и удобная. Очень красивая. От любой точки до пляжа очень близко. От самого дальнего номера до пляжа максимум три минуты неспешным шагом. Пологий заход в море, глубина наступает постепенно. Кораллы находятся рядом. Лежаки и зонтики стоят свободно на отдалении друг от друга. Пляж чистый. Оборудования хватает для всех! Удобно что ласты и маски выдают бесплатно. Так что если забудете привезти с собой вас эта опция выручит!На территории два бассейна подогреваемые зимой. Один бассейн поменьше с баром в воде. Второй бассейн побольше с отдельной зоной для детей. Детская зона прикрыта тентом от солнца что редко встречается в отелях Египта. Аквапарка и горок нет. Нет даже мини горок для малышей. Отель был открыт в 1998 году. Последняя ренновация была в 2008 году. Несмотря на это номера в пристойном состоянии пусть и не новые! Номера хоть и небольшие но уютные. В номере есть все необходимое. Так же мини бар пополняется безалкогольными напитками. Два ресторана, 4 бара. Один из баров работает круглосуточно. Можно пользоваться неограниченное количество раз алякарт рестораном у бассейна. Питание не особо разнообразное но отличного качества. Все очень вкусно приготовлено! Отель ориентирован на спокойный отдых семейных пар с детьми. Анимация софт. Тут нет громкой музыки у бассейна либо на пляже. Нет навязчивой анимации. Около 70% отдыхающих пенсионеры из Европы. Для детей есть мини клуб и детская площадка. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022