Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/19651/99036_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.53 18 отзывов

The Marmara Antalya 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Marmara Antalya 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети The Marmara Hotels & Residences - 7 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
4.65
рейтинг 2018
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.41 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Nika Москва Турист 23.09.19

Отель заявлен как 5 звезд , дизайнерское оформление. На фото выглядит весьма интересно.
По факту создается впечатление недостроя. Единственная положительная особенность отеля – трех этажное вращающееся здание.
Рядом есть диванчики для отдыха , интересно наблюдать как спустя какое то время изменилось окружающее пространство.

Еда однообразная и не вкусная абсолютно, из вкусного десерты. Выбор еды никакой , каждый день почти одно и тоже.
На завтрак есть яичница и омлет с разными наполнителями.
Не плохая выпечка.

Дорога к морю.
Если вы не знаете куда конкретно идти – не найдете.
Если выйти через столовую и обогнуть синее крутящееся трех этажное здание слева (Не доходя синего здания есть лестница вниз , выглядит ка переход ( там туалет ) слева лежат пляжные полотенца.
),идти дальше по тропинке , вы увидите сооружение круглой формы бело-серое. Заходите туда – это лифт на пляж.
0 этаж , по туннелю и вы на скалистом пляже. Места на пляже не много и тени тоже. Есть не большое кафе с фаст фудом качество не очень – цены высокие. На пляже стоят таблички что настоятельно не рекомендуют приносить свое питье и еду. Если заменять вас за употреблением «запрещенки» будут кричать про экстра прайс.
Заход с море по лестнице , глубина очень большая. Не далеко в море стоит большой камень и с него можно прыгать в воду. Очень красивый вид и потрясающие заказы. Цвет моря насыщенно синий , рядом с лестницей живет не большая стайка рыбок.
Полотенца пляжные около бассейна , очень далеко возвращаться за ними в случае если забыть из сразу взять. Туалет тоже не был замечен на пляже.

Номера.
Балконов нет , окна плохо открываются ,некоторые не открываются вовсе.
Тумбочки прикроватные- просто ящик из под краски видимо , не открывается.
Розеток достаточное кол-во . Удобно расположен подоконник -стол. В номере есть чайник и чайные принадлежности , вода 0,5 л пополняется ежедневно. Тапочки есть. Есть банные принадлежности, пополняются ежедневно.
Постельное белье с дырками , полотенца не меняют , полы не моют – уборки просто нет!!! В номере умер таракан. Кондиционер очень шумный , в номерах не приятный затхлый запах.


Если выйти из отеля налево есть магазин продуктовый Карфур, магазин большой, но если вы что то заходите купить ,даже домой ,персонал отеля будет кричать что проносить в номер еду запрещено.

Отель- «перевалочный пункт» в нем останавливаются экипажи , проводят конференции , хотя и для конференции нужно за ними побегать. Оборудование для демонстрации , столы – поставят только по запросу.
Wi-fi не плохой , но постоянно отваливается.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Климова Klimova Москва Турист 20.07.18

Я очень люблю отдыхать в городских отелях Анталии. В этот отель очень давно хотела попасть, но что то все не получалось! В этом году звезды сложились и я наконец то попала в этот отель! Сразу же скажу , что отель очень понравился и я его буду рекомендовать любителям тихого и спокойного отдыха, для отдыхающих без детей и подростков, для тех кто не любит развлечения в отеле типа анимации, для тех кто любит развлекаться вне отеля.
Для меня в отдыхе самое главное сервис , море и питание. Сервис в отеле очень замечательный, очень внимательный персонал, не навязчивый, культурный. По русски в отели ни кто не разговаривает, но это мне совершенно не помешало всех понимать ( я не владею языками), но есть чудесное приложение гугл-переводчик и если возникают вопросы, то он мне очень помог в общении. Питание в отеле очень понравилось, нет кучи не нужных блюд и салатов из того, что не съели на завтрак ( что практикуют во всех отелях , где все включено). Завтраки стандартные, обеды в основном аля карт, один раз был шведский стол на обед и чудесные ужины шведский стол .
Пляж- платформа, очень большая по сравнению с другими городскими отелями 5*, всегда есть свободные лежаки, полотенца для пляжа можно брать сколько угодно и менять в течении дня. На пляж спуск на лифте и проход по тоннелю. На пляже хорошее обслуживание . Если есть желание можно понырять с аквалангом. Спуск с платформы очень удобный.
Сам отель и номер тоже понравился, все чистенько и хорошие полотенца в номерах и на пляже, а не выстиранные тряпочки, как стало во многих отелях. Балконов в номере нет, но это я знала заранее. Кондиционирование нормальное. Отель дизайнерский и об этом лучше почитать заранее, что бы потом не было недоумений. В общем отдыхом и отелем я осталась очень довольна и обязательно вернусь сюда ещё раз, но хочу теперь в вращающееся здание . Спасибо за отдых!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Мария Екатеринбург Турист 26.09.17

Замечательный отель для спокойного отдыха. Собственный пляж, на который спускаешься на лифте, в описании написано, что он песчаный - нет. Каменистый. Но для меня лично - это большой плюс, потому что не люблю, когда песок прилипает к коже, особенно, когда из воды выходишь. В воду спускаешься по специальной лестнице, по ней же поднимаешься обратно. До дна не достаёшь - глубоко. Для тех, кто неуверенно себя чувствует в воде, как я, есть специальные приспособления для плавания - стоят рядом со спуском в воду в свободном доступе. В метрах пяти-семи от берега есть большой камень, на котором установлен трамплин для любителей понырять, а так же оборудованы специальные места для загорания. Лежаки, матрасы, полотенца бесплатны.
Нет анимации. Вообще никакой. И это так здорово!!!!! Тихо и спокойно. А то эти гоу-гоу зазывания ужасно раздражают, когда хочется просто полежать-отдохнуть, а рядом постоянно кто-нибудь бегает и орёт.
Почти нет детей, простите, но это тоже плюс!
Брали завтраки и ужины. Шведский стол. Завтраки у нас всегда были стандартные, хоть выбор и большой всегда был, просто привыкли уже завтракать омлетом/яичницей и тостами))) А вот ужины....ОГРОМНАЯ благодарность поварам! Потрясающе вкусно!!! Рыба, говядина, курица, пасты, супы и пр.и пр. - ум отъешь. А выпечка....ммммммммм.....это нечто. Спасибо! Но вынуждена всё же внести маленькую ложку дёгтя - полное отсутствие напитков за ужином. Нет, я понимаю, - спиртное за свой счёт, но то, что даже воды не получишь обычной бесплатно, это, конечно, огромный минус. Не понимаю, что мешает поставить пару чайничков с чаем и кофе, как утром, на ужин.
Номер с видом на море брали. Вид прекрасный))) Убранство комнаты весьма необычно, фотографий достаточно уже выложено, так что не буду скидывать наши. Но розовые стены, серый потолок и жёлтая ванна - интересное цветовое решение, ничего не скажешь. Ярко и необычно. Мне понравилось.
Общее впечатление прекрасное: пляж, море, размещение, питание - выше всяких похвал! Но вот по поводу напитков на ужин следует подумать всё же.
С удовольствием вернулись бы в этот отель снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Yashkim Москва Турист 11.09.11

Я ездила одна, во второй половине июля, выбирала спокойный комфортабельный отель, в хорошем районе с развитой инфраструктурой - и в выборе не ошиблась! Все ожидания совпали с действительностью и даже более того!
Заселялась я раньше положеного срока - но проблем не возникло. Мой номер был в основном здании, с видом на море. Номер просторный, очень интересный дизайн, подсветка, цветовое решение комнаты, "рабочая зона" у окна, все очень функционально, красиво и комфортно. Также, что не маловажно, отлично работает интернет, как в номере, так и на всей территории отеля.

Территория отеля - красивые дорожки, смотровая площадка с видом на море, лобби, бассейн, много зон отдыха - никаких кричащих цветов, деталей - все для релакса. Отдельно стоит отметить пляж-платформу - чистейшее море, комфортные шезлонги, очень интересное решение со спуском на лифте и проходом через тонель.
Питание: полупансион - но для меня этого было достаточно. очень разнообразное, много фруктов, за ужином играет живая музыка, сервировка, работа официантов - все на 5+, также при желании можно пообедать, действуют специальные предложения в течение дня - но это за отдельную плату. Цены на ланчи и напитки - очень демократичные. Фреши,коктейли, кофе, десерты, ланчи - все очень вкусно, действительно, приготовлено так, как надо)
Работа персонала - официанты, горничные, гест релейшн - работают отлично, не навязчиво, но в то же время всегда интересуются, все ли хорошо, все ли нравится, нет ли проблем...Но на русском персонал не разговаривает, но проблем с этим также не возникло, общалась на английском.
Рядом с отелем есть много хороших бистро, кафе, ресторанчиков, очень понравилось круглосуточное бистро через дорогу от отеля, рыбный ресторанчик рядом с отелем, в восторге от ресторана big men - кухня разнообразная, вкусно, не дорого, и вид на море - от которого захватывает дух. Район Лара, там где расположен отель - на мой взгляд, самый удобный и интересный для проживания.
От Мармары до исторической части Антальи вы можете доехать на маршрутках или на автобусе, или через дорогу от отеля можно взять такси.
Контингент отдыхающих - русских практически нет, в остовном это турки, итальянцы, немцы, ливанцы. По крайней мере это было так, во время моего визита.
В заключение хочу сказать, что несмотря на то, что я отдыхала одна, я не чувствовала себя "не в своей тарелке", спасибо персоналу за внимание и полезные советы. Возможно это моя субъективная оценка, но мне понравилось абсолютно все, конечно же все зависит от настроя самих туристов, и от того чего вы ждете от отдыха и от отеля. Я отдохнула интересно, впервые за свои визиты в Турцию, мне удалось увидеть "настоящую" Турцию, с ее традициями, культурой и колоритом, а не просто отель, пляж, туристические экскурсии и анимацию. Городской отель - это абсолютно другая среда, нежели чем туристический. И скажу честно, после этого визита - в следующий раз поеду только в Мармару или ей подобный отель.
Рекомендую этот отель для тех, кому нужен спокойный, комфортабельный отдых - дискотек, анимации там нет. и для тех, кто предпочитает проводить время за территорией отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2011
Erofeeva Alane Харьков Турист 02.08.11

Добрый день.
Приехалии из отеля сегодня - отдыхом очень довольны!!!
Бизнес-отель, очень необычный и не для всех. Очень спокойный и тихий, любителям дискотек и анимации там делать нечего. Системы "все включено" тоже нет, нет горок и прочей белиберды для детей, пляж платформа прямо в море, по-русски никто не говорит,- все это отпугивает рускоговорящих туристов. Именно поэтому мы выбрали этот отель!! Наш отдых удался на 100%.
Поселили в 10.00 ( хотя обычно заселение идет не ранее 14.00). Номер с боковым видом. Мне вид на моенр не принципиален, поэтому ничего никому не доплачивала и даже не думала об этом. Дизайн отеля очень необычный - минимализм, авангард, -деревянная грубая мебель, голые стены, подсветка только нижняя. Много интересных мелочей в дизайнерском оформлении номера, которые мы находили уже на протяжении путевки. Не буду описывать интерьер, скажу только что все чисто, рабоатет, номер большой, просторный, светлый, и все очень очень красиво.
Контингент: европейцы, арабы с семьями, турки.
Никто не толпится, нет браслетов, нет очередей никуда. Все очень чинно и спокойно.
Персонал говорит по-английски, по-немецки, по-итальянски, русским никто не владеет.
Система питания: НВ. Все очень вкусно, тематические вечера. Из напитков пробовала только белое вино - очень пристойное.
Вечером на терассе играет джаз.
Пляж: платформа, кто не умеет плавать -большой и очень теплый бассейн. Море очень чистое, к вечеру волны.
Современный спортзал, хорошее СПА. Интернет в холле бесплатный. Дизайном отеля можно наслаждаться всю неделю.
Валюту меняют на ресепшн по такому же курсу, как и в банке. Уехать во все стороны можно общественным транспортом с параллельной улицы. Стоимость проезда в любой конец на автобусе ( долмуше) 2,5 лиры. Можно пешочком прогуляться вечером. Вокруг много всяких ресторанчиков и кафе.
В целом: никто никому не мешает, все спокойно и тихо отдыхают. Отель для людей, ищущих спокойного и респектабельного отдыха.
Если нужны будут подробности, ппишите -постараюсь помочь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2011