Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/17180/2327864_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.56 1992 отзыва

Orange County Kemer 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Orange County Kemer 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 526 номеров
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Принадлежность к сети Orange - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
80.59%
  • 1283 (80.59%) рекомендуют
  • 158 (12%) воздержались
  • 151 (12%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.55 питание
  • 1770 всего оценок и отзывов
  • 1695 от туристов
  • 75 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Анимация
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 992
Ирина Колесова Москва Турист 26.03.24

Orange County Kemer 5 это современный молодежный, достаточно тусовочный отель. Он находится в центре Кемера. Рядом много тусовочных мест, магазинов и прочей инфраструктуры города так что выйти из отеля погулять куда есть. Сам отель очень компактный, территория небольшая. Работает по системе все включено. Рассчитан только для проживания взрослых гостей 18+. Интересная необычная концепция. После выселения из номера вам меняют браслеты и вы моете пользоваться инфраструктурой отеля но вам не будут наливать алкоголь. Отель красивый и оформлен в ярком необычном стиле. Номера оформлены в светлых тонах. У нас номер был стандарт. Номер просторный, две больших полуторных кровати. Мягкие удобные матрасы. Мебель в нормальном состоянии. Освещения хватает. Большой телевизор, есть мини бар с напитками. В общем хороший номер. Минус стандартов в том что неб обычного балкона. Балкон французский. То есть просто перила и все) И малюсенький балкончик. Но выйти покурить можно. Номер очень чистый, в том числе и ванная комната. Большая душевая кабина. Есть набор шампунек. Территория отеля узкая и вытянутая к пляжу. Есть длинный бассейн где днем проводятся многие активности. А вдоль корпусов проходит прогулочная зона с кафешками и прочим. Все это включено в стоимость проживания. Отель по цене недорогой. В отеле есть классный кофе-бар который работает с утра и до вечера. Кормят хорошо. Изысков особых нет но еда разнообразная хоть и в целом простая. Есть в отеле и собственная кондитерская. Там можно поесть мороженого и имеется хороший выбор вкусного чая. Есть ресторан а ля карт у самого моря. Там можно ужинать на террасе и любоваться морем) Это рыбный ресторан где можно отведать блюда из море продуктов. Но он платный. С вас возьмут по двадцать долларов с человека за обслуживание а еда бесплатно. Ресторан нужно бронировать заранее. Пляж небольшой но есть большой пирс. Можно зайти в воду с берега а можно и с пирса. Заход довольно пологий. Ну а в целом хороший отель где много развлекательных мероприятий, танцев и музыки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Татьяна Москва Турист 21.03.24

Собиралась с друзьями в тропики, но из-за неважного самочувствия решила под жесткое солнце не лезть и в Турцию полетела одна. Отель выбирала по расположению от моря, ради которого затевалась поездка с обязательным тёплым бассейном в это время года ; по окружающей природе, чтобы был нескучный берег и чтобы в отеле были какие -нибудь культурные мероприятия ." Оранж кантри " подошёл на все 100%. Единственный минус ( не отеля - берега этого региона )- галька такого размера, по которой больно ходить босиком. Коралловые тапки взять не догадалась, ведь на фотографиях видела причал, с которого есть спуск в воду. Не знала, что на зимний период он разбирается и остаётся только остов. Приходилось ковылять . Сразу по температуре воды : зима в этом году оказалась удивительно тёплой, конец февраля и начало марта нетипичны - без традиционных дождей и прохлады , в футболке днём, утром, вечером утепляешься. Вода +17. К ней привыкнуть можно. Опыт Марокко сыграл роль , где зимой и летом океан с теми же +17. Потом открыла для себя пляж Марина сразу за портом с намывным песком. От отеля идти до него минут 15 по дорожке вдоль моря. Надо только дойти до Часовой башни и пройти по ухоженной тропе вдоль речки к берегу. Надо сказать, не ради лежания на пляже ехала. Надеялась поснимать в воде морскую живность у скал. Получилось плохо. Кусок пляжа Марина у скал закрытый, а поездка на яхте вдоль показала неприступность к воде за ним. Только в бухтах можно зайти в море. Но это другая тема. В отеле выход на пляж закрывался в 18 часов, что сначала очень удивило. Наверное это связано с безопасностью ; с открытостью ресторана, когда никто не стоит в дверях и не проверяет браслеты и тем более не отмечает номер комнаты как в каком-то отеле не помню в какой стране. Можно выйти за территорию и по проходам справа слева спуститься к воде при желании . В принципе площадка, нависающая над пляжем, со столиками и лежаками хороший вариант послушать плеск прибоя в любое время суток. О номере. Стильно, чисто, холодильник с ежедневным пополнением разной воды - чистой, минеральной, пепси, миринды. Надо сказать, что питание почти круглосуточное с небольшими перерывами. Завтрак с 7 утра, ночной снэк до 0.30. А ещё кондитерская между завтраком и ужином. Ешь не хочу. Мне столько и не надо. Кто опоздал на обед оставляют дежурное блюдо. Мой номер выходил на спокойную сторону с видом на горы и звуки со сцены не доходили. Во время моего пребывания проводились международные соревнования по греко - римской борьбе между клубами, среди которых был и дагестанский из России. В холле ( не на ресепшене ) выступали разные группы. До танцев я не дотягивала, слишком уставала за день в самостоятельных похождениях и экскурсиях. В итоге : отель советую. Персонал старается как может. Может в сезон народу слишком много на такую территорию, но в моё посещение было в самый раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2024
Анна Тюмень Турист 27.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Антон Фисюн Турист 17.01.24

Я отдыхал в январе, большая часть ресторанов не работала, еда в столовой была тоже урезана, половина мармитов (столов на которых обычно выкладывают еду) были пусты. Алкоголь только турецкий, импортный за дополнительную плату.
Во время отдыха мы навестили бассейн, оставив вещи в раздевалке. Когда вернулись вещи на месте, а из кошелька вынули все деньги. Там находилось двое арабов которые видели как я набирал код от дверцы. Администрация отеля сказала что не чем помочь не могут так как видео камер нет в раздевалке, и то как произошло воровство не зафиксировано. Провести беседу с арабами они отказались, побоялись что если это не они, то это будет позором для их отеля. Вызволи полицию, они ответили что нет никаких доказательств и открывать тупиковое дело они не будут. Так вот произошло ограбление а администрация отстранилось, даже не предложило своей помощи или ходьбы предложила какие ни будь услуги что бы я не расстраивался

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
Гумар Самара Турист 11.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023