Турклуб Три Обезьяны https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/220/130492/2571798_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.48 74 отзыва

NH Bentota Ceysands Resort & Spa 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название NH Bentota Ceysands Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 165 номеров
Год открытия 2014 отелю 12 лет
Принадлежность к сети NH Hotels - 258 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бентота Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2026
4.48
рейтинг 2025
4.45
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
86.49%
  • 64 (86.49%) рекомендуют
  • 6 (9%) воздержались
  • 4 (6%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.44 питание
  • 67 всего оценок и отзывов
  • 63 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 WiFi
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле NH Bentota Ceysands Resort & Spa 4* - 74
Олег Двойнишников Москва Турист 11.02.26

Очень понравился отель. Расположение на косе дает возможность одновременно сидя в ресторане отеля видеть реку и океан. Отдыхали на новый год . Понравился новогодний стол были даже устрицы и большое разнообразие морепродуктов. На рождество отель устроил вечеринку на пляже. Было очень красиво и романтично. Около отеля огромный малолюдный пляж. Недалеко от отеля много кафе. Очень понравилось кафе Босс креветка. Хочется с большой благодарностью оставить отзыв о гиде по имени Кумар, который предоставляет экскурсии на пляже.. Это очень честный, харизматичный и приятный человек, с которым мы провели более четырёх экскурсий — и ни разу не пожалели о своём выборе. Кумар всегда предлагает справедливые цены, ничего не навязывает и искренне заботится о комфорте туристов. Отдельный плюс — он хорошо знает русский язык, поэтому общение было лёгким и понятным, а экскурсии — интересными и насыщенными. Видно, что он любит свою работу и страну, о которой рассказывает. Однозначно рекомендуем Кумара всем, кто хочет получить не просто экскурсию, а действительно тёплый и запоминающийся опыт

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2026
Татьяна Барон Минск Турист 29.01.26

Расположение отеля- его изюминка, между океаном и рекой Бентота. За счёт этого турист как отделен от городской суеты. При выходе на пляж к океану есть русскоговорящих гид Кумар, через него ездили на 3 экскурсии. Все было организовано очень хорошо, как человек Честный и порядочный. Перед нашим вылетом провез нас на тук-туке в город, где мы смогли приобрести сувениры, красный ром, хороший чай и фрукты домой в качестве гостинцев. Короче мой рекомендасьен.
По отелю- все хорошо, кормили вкусно. Единственное староваты номера, но они были для нас скорее местом для поспать. Ведь в Шри- ланке есть на что посмотреть.
Еда хорошая, один только день шеф-повар видимо психонул и все так наперчил на ужин, что было невозможно кушать и разболелся желудок.
Мы летали парой без ребенка, и вот если бы брали его с собой (почти 2 года), то возможно были нюансы по завтраку.
Каша была скорее похожа на молочный суп. Наш бы такое не ел однозначно.
Из фруктов были папайя, мини Бананы, маракуйя, арбуз, ананас. Но всегда не проблема прокатится бесплатно на лодочки от отеля в город и там приобрести что душе угодно. Очень рекомендую манго и ананасы, в нашей полосе такой вкуснятины в магазинах не найти.
Единственное с ананасом нужно быть аккуратнее, как говорится ты ешь его, а он тебя !)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2026
Мария Ульяновск Турист 18.10.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Минск Турист 10.04.25

Отдыхали в конце ноября и с погодой пару дней не повезло,штормовой ветер и ливень после обеда, а так шри ланка прекрасна,номер доплачивали в отеле чтоб получить нормальный номер и вид! Питание хорошее,всегда всего хватало,брали завтрак и ужин. Вообще всё прекрасно, хорошего отдыха!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Ростов-на-Дону Турист 21.03.25

Отдыхаем сейчас в отеле NH Bentota. Отель для спокойного отдыха . В ресторане все очень вкусно , особенно десерты 🧁. Минус в ресторане , что на ужен соки и кофе (кофе машина) не подают 😔, только за доп.плату.
Территория ухоженная , красивый бассейн . Много лежаков , всем хватает . Пляжные полотенца 🔥, очень большие и всегда приятно пахнут .
Анимация невидимая, или мы на нее не попадаем . Если вам нужен движ, этот отель не подходит . Отель для Мега спокойного отдыха .
Персонал всегда готов помочь . Все доброжелательны.
Номер просторный , кровати с жесткими матрасами , очень комфортные , подушки удобные .
В душе косметика в больших бутылках , это очень удобно . Все отличного качества .
Пляж восхитительный . Лежаки и зонты за дополнительную плату .
Рядом есть серф клуб . Так же улица для прогулок .
По реке Бентота проводят интересные экскурсии , где в джунглях можно увидеть множество интересных животных .
Рядом с отелем стоят тук-туки для поездок в город .
В город так же можно добраться пешком или через речку Бентота , рядом множество магазинов.
Отдыхом очень довольны . Спокойствие , красивая природа , воссоединение с природой .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2025