Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/12095/1677949_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.52 2902 отзыва

Rox Royal Hotel 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rox Royal Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
75.74%
  • 1711 (75.74%) рекомендуют
  • 254 (15%) воздержались
  • 294 (17%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.61 питание
  • 2684 всего оценок и отзывов
  • 2648 от туристов
  • 36 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 Сервисы для детей
4.2 Пляж
4.1 Анимация
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 902
Sergey-Turist Москва Турист 24.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
bhbyfvehrfvze-128 Тверь Турист 21.03.24

Ребята!!! Нам понравилось почти все!! Начну с плюсов! Территория большая, много интересных локаций, в том числе для фоток. Ночной клуб!!! Работает каждый день!!! Наливают до последнего посетителя и танцуют так же. Бармены те же, что и в отеле! И они супер!!! Просто лучшие!!! Поговорили с одним , время было за полночь: "Устал?" А он: "НЕТ! Это моя любимая работа! Обожаю людей, общение! Хотите вкусный коктейль сделаю?" Второй просто прелесть! Всегда на улыбке, внимательный, обаятельный. Если сидишь далеко, то он все равно увидит, закончилось ли у тебе я в бокале и сам принесет! В день рождения поливали шампанским)). Хотя в ассортименте нет его)), только за деньги. Выпивка, раз уж речь о барах, отличная! На все вкусы. Кофе прекрасный. В перекусы накрывают и у бассейного бара и на нижней "палубе")).
Да, отель внутри поход на корабль. Номер был у нас в конце, поэтому, если у вас болят ноги или не любите ходить, проситесь ближе к ресторану или ресепшену.
Лифтов много, всегда работают.
Еда впорядке, что ее описывать, наедитесь)).
Море через дорогу!! Есть подземный переход. А есть надземный! Мы про него узнали в конце "смены")). С другой стороны дороги всегда сидит мужчина и если ему помахать рукой или улыбнуться, то он всех пропускает! Мамы с колясками, инвалиды, лентяи - все там ходят)).
У пляжа бар, и ресторан. Кормят снеками, фруктами, овощами, если лень идти обедать в основной ресторан.
Лежаков много, пантон. На пантоне беседки( платные) и лежаки. Лежаки приходите занимать пораньше. Пляж Галька, с большой буквы)). Поэтому мы купались сначала в тапках специальных, а потом с пантона. Но, будьте аккуратны! Волны. При нас пару раз тонули люди! Не на смерть, слава Богу. Два парня турка словили паничку, их турчанка на вытащила сама при помощи круга. Второй раз были волны, отчаянная женщина решила всех удивить своей прыткостью и ловкостью.. Не получилось. Ее унесло под пантон, там железные сваи. Пока она там висела, мы все ей кидали круги свои, и вытащили. Вылезла она вся ободранная, в крови. .. Зрелище не для слабонервных. Как вы поняли - нет там спасателей, они всегда " приделах", ходят по пляжу, гуляют где -то. Сын сбегал - принес спасательный круг с берега, нашел спасателя, стал ему говорить, что пора смотреть за людьми, но он резко перестал понимать по русски! Так что утопающие - спасайтесь сами!
Аниматоры! Половина из бывшего Союза)). Разговорчивые, молодые, активные. Один раз поздороваешься и будешь каждый день замечен. Всегда поболтают, спросят чем помочь. Замечательные ребята. Часто вечеринки. Пенные и бассейна, утро начинается с зарядки и танца клубного на пляже. Мы постреляли из арбалета, дротики покидали, теннис, потанцевали. Короч - весело!"!! В этом плане - отель супер! Отличный ночной клуб у дальнего бассейна, где голова собаки, внутри!!! Мы сначала и не знали, думали там нет ничего, тихо так, а оказалась хорошая звукоизоляция)). Танцуйте до утра!))
В отеле дают в аренду мотороллеры, удобная штука ( платно). Брали на пару часов, объехали весь город, сходили в Вайкики, накупили пару сумок одежды, все привезли. Съездили в самые отдаленные местечки города, домики разные посмотрели, как гранаты, мандарины растут и остальное! Красотища! Но окраина сплошные мусорки.. Кстати, у рынка дешевле, но зато тут откуда приехал, туда и вернулся.
Мы в Кемере не первый раз. Нам очень нравилось гулять на площади фонтанов, но в 23 году там все убрали... На всех экскурсиях бывали уже, но на Каньон снова бы поехали! Волшебное место и горы!!
Отель в центре города практически. Выйти на центральную улицу и попадете в миллион магазинов, но рядом есть рыночек, там спросить ( по-русски ) дяденек любых торговцев , то и подскажут и сами бесплатно отвезут в кожанный магазин, магазины сумок. И экскурсии у них раза в три дешевле. Оч крутой магазин на окраине города, забыла название ( если стоять спиной к рынку, то по левую сторону у гор). Там торгуйтесь безбожно! При чем я не умею этого делать, но в азарт вошла. Сначала предложили сумку 200 евро, в итоге, попили чаю два раза, поснимали видео веселые и две сумки за 70 долларов купила. Натуральная кожа.
Кемер люблю, не перестану любить. Народ добрый, веселый)). Едем с сыном на драндулете, встали на светофоре, рядом турки в машине, мы болтаем с сыном. И ту они нам на русском: "Привет, когда в Москву, возьмите нас"))). И вобще, если улыбнуться, сказать спасибо на турецком, то 99 % населения будут добры к вам.
Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Инга Гурская Минск Турист 08.03.24

Всем доброго времени суток! Начну с грустного… после посещения этого отеля вам будет сложно не то, чтобы отель на Анталийском побережье выбрать, вам будет сложно вообще потом курорты перебирать! А теперь о приятном:5 звезд полностью соответствуют всем параметрам и обещаниям! Я жила в Кемере 8 лет, а теперь как турист прилетают сюда) расположение отличное и безопасное! Территория отеля огромная и есть чем заняться! Для детей есть все, начиная от комфорта игр и бассейнов, где всегда есть медик и наблюдение заканчивая питанием! В номер ставили соки и водичку постоянно, плюс вода везде в барах. Или дети 11 и 7 лет и в Роксе умудрялись есть иногда картошку фри только, ведь мааам она тут такая веусная) ну и конечно арбуз) пляж чудесный, находится рядом, там тоже бары с едой есть, но нам хватало 3р питания и доп ничего не хотели, только морожено вечером в центре. Море овощей, зелени, мяса, рыбы, фруктов. Мы не приходили никогда к старту, очередь с тарелками это не моя история, всегда всего хватало) если выбираете семейный отдых с возможностью повеселиться в отеле благодаря классным аниматорам этот отель для ВАС! Вернемся и не раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: январь 1970
Вадим Сургут Турист 06.03.24

Отель понравился
Были тут в 2020
После поездок в другой отель турции,посещения,тайланда и египта.Могу уверенно сказать,что отель хороший,центр рядом,море рядом,питание хорошее.Тем более учитывая что в этом отеле когда мы были,это была 1 поездка за границу.Вид с номера хороший,еды море,алкоголь вполне себе сойдет,голодными не останетесь,индейку готовят хорошо,морепродуктов не припомню,да хотя и ладно,я их не любитель.Все что нужно рядом,чай фай работает,скинуть фотки и позвонить вполне хватало скорости

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Оксана Глазикова Москва Турист 21.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970