Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1182/2273106_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.03 4640 отзывов

Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 680 номеров
Год открытия 1994 отелю 30 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2024
4.05
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
64.81%
  • 2330 (64.81%) рекомендуют
  • 518 (22%) воздержались
  • 747 (32%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 4.03 сервис
  • 3.93 питание
  • 4347 всего оценок и отзывов
  • 4282 от туристов
  • 65 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.1 Анимация
4 Сервисы для детей
3.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 4 640
Доминика Андрийчук Киев Турист 26.04.24

Прилетела я ночью на 16 ночей. Добралась до отеля нормально без приключений. Не первый раз в этом отеле я хочу рассказать почему сюда стоит приехать. Давайте начнём с номеров. Номера сдесь чистые, везде всё убрано, ремонт сделан нормально как для отеля. Это кстати 5 звездочный отель. В номерах стоят бутылки с водой, чай, кофе, сахар, чайник, чистые полотенца, есть отдельный балкон с видом на бассейн, холодильник, телевизор с плоским экраном, удобные кровати, и мебель, так же есть кондиционер. Что касается територии то она очень большая, красивая, много разной зелени и красивых цветов, вечером вся территория поливается. Возле рецепшина есть безплатный бар там можно взять выпить что-то например как сок или какая-то газировка, чай, кофе. На рецепшене есть удобные диванчики там можно посидеть на безплатном интернете, но он не всегда хорошо работает.
Что касается по поводу главного ресторана
Еда вкусная есть разнообразие, почти каждый день всё разное, по вечерам мясо, курица очень вкусная, печень, разные овощи, фрукты. На завтрак тоже разные тортики, амлет, сыр нам всё понравилось. Если не хватает вам приборов то сотрудники ресторана без проблем из вам принесут. Вообщем мне всё понравилось и я думаю что вам тоже понравится. 🥰🥰🥰👍👍👍
Теперь про пляж
Он очень огромный, очень много места, удобные шезлонги, минус в том то что не на всех хватает шезлонгов это плохо, в обед дают пиццу сладкие булочки, также после обеда можно пойти взять мороженое и потом раздают разные фрукты например яблоки, бананы, клубника, апельсины. На пляже есть разные небольшие магазины где можно купить мороженое например или же  пойди сделать себе татуировку также есть на пляже магазин с одеждой я его раньше не замечала но час заметила вот  можно взять что-то себе.Разные магазины тоже есть с продуктами так и с одеждой и так далее. Заход в лагуну очень хороший без камней острых. Забыла сказать что на территории отеля есть платный бильярд и другие разные игры. Это находится возле главного ресторана около бассейна.
Теперь перейдём к анимации
Анимация очень позитивная, улыбчивая много позитивных эмоций от них, веселые, постоянно зовут на танцы или игры разные. Анимация просто афигенная я вам так скажу. 🫶🫶🫶👍👍👍🔥🔥😍😍😍
Я вам конечно советую приехать в этот отель!!! Не пожалеете!!! 🔥🔥🔥💯💯💯😉

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Катерина Киев Турист 26.04.24

Прилетела я с утра, на 12 ночей. Доехала до отеля, мне сразу дали номер хороший большой, уютный, номера сдесь чистые. Я не первый раз в этом отеле и вся здесь знаю и хочу вам рассказать про этот отель. Что касается номеров. Везде номера чыстие, всё хорошо убрано, удобные кровати, мебель, каждый день вам будут носить воду, и чыстие полотенца. Так же в номерах есть отдельный балкон с выдом на бассейн, конечно же кондиционер, холодильник небольшой, телевизор с плоским экраном. Стоят уже шампуни, гель для душа, мыло.
Про територию отеля расскажу
Територия очень большая много всяких красивых цветов и зелени. Сотрудники отеля очень комфортные, улыбчивые и хорошие люди, всегда помогут если будут какие-то проблемы. По территории будет где прогуляться, так же есть спортзал и массаж, всегда убирают занявшие листья, подметают вся территория вечером поливается. Пляж меня  конечно удивил я ищё никогда не выдела такого большого пляжа правда, он очень большой. Пляж просторный очень, много места, удобные шезлонги, есть так же бар бесплатный. На пляже есть ищё островок там можно сфотографироваться и получаться крутые фотографии, пирс тоже есть он большой очень там можно поплавать в открытом море если хотите. На пляже есть лошади или верблюди но это платно выйдет, покормить можно или пофоткаться. Что могу сказать про море то что оно действительно теплое, заход в лагуну очень хороший без разных острых камней и так далее. В обед дают пиццу, сладкие булочки, овощи, мясо, бургеры. Так же после обеда дают вкусное мороженое, и фрукты например как яблоки, бананы, клубника, апельсины, мандарины. На пляже всегда играет музыка есть разные игры, танцы, вечером волейбол в общем круто.
Перейдем к главному ресторану
Есть различные блюда как овощи так и мясо, раба, печень и т.д, сладости разные, есть в ресторане бар где можно взять что-то. Сотрудники в ресторане очень приятные люди улыбчивые и дружелюбные, если чего-то не хватает из приборов то они вам их принесут, да есть очереди но и они есть везде. Так же в ресторане есть отдельные столики где кушают детки и смотрят мультики.
Теперь про анимацию
Что касается анимации то она вообще супер, позитивные, улыбчивые, дружные, с ними очень комфортно пообщаться, зовут постоянно на разные игры, танцы, волейбол, зарядка, танец живота, акваеробика.
Кто не был в этом отеле всем советую приехать в этот отель. Он очень классный 🫶🫶😉😉💯

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Валентина Московский Турист 26.04.24

Прилетела я с подругой на 13 ночей. Прилетели мы значит вечером. Хорошо добрались до отеля. Приехали мы значит в отель нас сразу заселили в номер. Номер так скажем хороший нам понравился с отдельным балконом с видом на бассейн с горками. Когда зашли в номер стояли бутылки с водой, чай, кофе, сахар, чыстие полотенца и постельное белье, мило, гель для душа, шампуни. Каждый день вам будут носить воду, полотенца. Ремонт тоже неплохой соответствует нормам. Удобная кровать и мебель, есть кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном. Делают так же фигуры с полотенец очень красиво выглядит и ищё сверху посыпано цветами. После того как заехали в номер пошли посмотреть территорию отеля. Очень красивая прям вау, много разных цветов, и зелени, и очень большая я такой ищё не выдела. Очень красивая и большая территория 😍😍😍👍👍👍
Сотрудники отеля очень приятные люди которые всегда помогут если возникнут какие-то вопросы или проблемы. Так же возле рецепшина есть безплатный бар. Внутри рецепшина можно воспользоваться бесплатным интернетом но не всегда хорошо он ловит, можно посидеть на удобных диванчиках. На территории отеля возле рецепшина продают попкорн или сладкую вату. Так же есть небольшие магазины с разными сувенирами или же продуктами.
Теперь про пляж
Что могу сказать то что он очень огромный, много места, удобные шезлонги, чистый пляж, есть бар тоже безплатный. Для детей есть детский клуб где можно отвести своего ребёнка на качели или на горки разные за ними будет смотреть аниматор. Так же можно ищё покататься на верблюдах или даже на лошади их можно покормить или сфотографироватся с ними. На пляже есть разные магазины с мороженым или можно пойти сделать себе татуировку. В обед дают вкусную пиццу, сладкие булочки. После обеда можно взять на баре мороженое. По поводу ресторана еда вкусная есть разнообразие, по вечерам мясо, курица очень вкусная, печень, разные овощи, фрукты. Есть пирс большой и маленький островок там тоже я вам советую сделать селфи 🔥😍👍
По поводу ресторана еда очень вкусная всегда есть что-то выбрать на свой вкус, да конечно по поводу супа не всегда есть какие-то овощи иногда бывает просто вода но суп очень вкусный. Вечером шашлык разные мясо, рыба, очень много сладостей разных на любой вкус, овощи, фрукты. Если вам не хватает каких либо приборов то они сразу вам их принесут. Официанты очень хорошие, дружелюбные, и улыбчивые ребята, если будут какие-то проблемы то они все решат.
Анимация
Нам она очень понравилась ребята очень позитивные, стараются, с ними очень комфортно пообщаться, будут звать вас на игры, танцы, волейбол, зарядка, акваеробика. Анимация вообще очень крутая. Нам очень понравилось.
Кто не был ищё в этом отеле всем советую сюда прилететь.
Хороший отель!!! 🥰🥰💯💯😍😍👍👍👍🔥🔥😜😜☺️☺️🫶🫶🫶❤️❤️❤️❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2024
Гончарова Валерия Санкт-Петербург Турист 26.04.24

Прилетела я ночью пришлось вызывать до отеля такси. Доехала без проблем. Прилетела я на 10 дней. Первый раз в этом отеле. Приехала в отель мне дали номер сразу с хорошим видом на бассейн с горками. Принесли мне пару бутылок с водой, чистые полотенца и постельное белье. Делают фигурки с полотенец очень красиво. 😍😍
Ремонт хороший везде убрано, чисто.
Каждый день приносят воду и меняют полотенца. Заметила что територия очень большая много всяких красивых цветов и зелени. Сотрудники отеля очень комфортные, улыбчивые и хорошие люди, всегда помогут если будут какие-то проблемы. По территории будет где прогуляться, так же есть спортзал и массаж. Один раз я как-то зашла в номер и увидела что передо мной стоит человек сделаний с полотенец я ахренела, но очень красивые фигуры классные такие. Територия чистая, убирают занявшие листья, цветы, косят и поливают растения. Територия очень большая и красивая хочется гулять и гулять. Есть различные виды цветов и зелени.
Давайте расскажу про пляж
Пляж действительно огромный прям вообще кайф, так же он чистый, на пляже есть магазин с одеждой или с мороженым, шезлонги удобные, можно сделать татуировку классную, Заход в лагуну хороший мягкий песок,  всегда есть на пляже спасатели, пляж чистый. На пляже так же есть верблюды или лошади стоит прокатиться или даже сфоткаться получается крутые фотографии. Рядом с островком небольшим есть пирс там можно поплавать в открытом море. Можно заказать VIP ужин или обед на на после возле моря это платно. . Есть для детей детский клуб где ваш ребёнок может поиграть пойти на разные горки и качели за ними следит аниматор который сидит в детском клубе. На обед дают сладкие булочки, пиццу, так же есть бар где можно взять что нибудь выпить кофе или чай. После обеда несут много фруктов и так же можно взять мороженое это всё безплатно. Есть ищё островок там красиво можно сделать классные фотографии.
Про главный ресторан
Есть различные блюда как овощи так и мясо, раба, печень и т.д, сладости разные, есть в ресторане бар где можно взять что-то. Сотрудники в ресторане очень приятные люди улыбчивые и дружелюбные, если чего-то не хватает из приборов то они вам их принесут, да есть очереди но и они есть везде. Так же в ресторане есть отдельные столики где кушают детки и смотрят мультики с удовольствием.
Про анимацию
Анимация очень позитивная, улыбчивая, весёлая, всегда зовут на игры, танцы, например как танец живота, акваеробика, воча, волейбол, зарядка. 🔥🔥👍👍
Всем советую этот отель просто суперский!! 😍😍😍🔥🔥👍👍😉😉😂😂🤩🤩🫶🫶🫶🇾🇪🇾🇪😜😜☺️☺️🥰🥰💯💯💯💯

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Нина Москва Турист 26.04.24

Прилетела я на 7 дней с моей младшей сестрой. Добрались до отеля хорошо. Приехали в отель нам дали небольшой номер с отдельным балконом с видом на бассейн. Вид с балкона шикарный. Ремонт хороший везде всё чистое, уборка сделана хорошо, ремонт соответствует нормам. Когда мы зашли в номер мы увидели фигуру с полотенец и посыпано сверху цветами очень красиво молодцы. Стоят бутылки с водой, чай, кофе, сахар чыстие полотенца и постельное белье. Кровать удобная, мебель тоже. Есть кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном. Каждый день носят воду, чыстие полотенца и так далее. По номерам нам всё понравилось 😉👍
Теперь росскажу про саму територию отеля.
Очень большая территория, очень много зелени, и цветов красивых можно сделать пару красивых фотографий. Так же очень чистая, везде убрано, подметают, вся территория вечером поливается. Возле рецепшина есть безплатный бар можно взять что-то выпить например как сок или колу, спрайт и так далее много выбора есть. Сотрудники отеля очень приятные люди, улыбчивые всегда помогут вам если будут вопросы или проблемы. 👍👍
На территории также есть 4 бассейны которые находятся один возле главного ресторана, остальные 3 возле входа в отель. Так же два бассейна с подогревом и два без. Есть так же аквапар с разными горками как и большими так и маленькими очень крутые вам советую обязательно туда сходить уверена вам понравится, нам очень понравилось 🔥🔥🔥👍👍
Что касается пляжа
Очень большой, много места уверена всем хватит, шезлонги удобные но не на всех хватает, есть тоже магазины разные с мороженым или можно пойти сделать татуировку, пойти записаться на экскурсию. Лошади, верблюды тоже есть покататься можно но это платно, например как покормить или же сфотографироваться это безплатно. Большой пирс есть там можно поплавать в открытом море с маской и посмотреть на рыбок, кораллов к сожалению нету но разные выди рыбок есть. Рядом расположен остров небольшой там можно красиво пофоткаться 😍🔥👍 Есть детский клуб где можно отвести своего ребёнка на разные горки и качели за ними следят аниматори. Вашему ребенку очень понравится. Моей сестрёнке очень понравилось 😍😍
Главный ресторан
На завтраке есть амлет, жареные яйца, йогурты,  разные тортики, амлет, сыр нам еда понравилась, есть разнообразие какое-то. На обеде есть очень вкусный куриный бульон, овощи и так далее, вечером шашлык, мясо, курица, через день рыба. Сотрудники в ресторане мне понравились хорошо следят за порядком, если вам не хватило каких-то приборов то они вам их принесут без проблем.
Анимация
Очень крутые ребята веселые, позитивные, улыбчивые, дружные будут звать вас на игры, танцы. Анимация очень нам понравилась 🫶🫶🫶😍😍😍☺️☺️☺️
Я вам советую этот отель потому что он очень классный, у вас будут эмоции просто вау!!!
🔥🔥🔥👍👍👍🤩🤩🤩😜😜😜❤️❤️❤️❤️🇾🇪🇾🇪🇾🇪

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024