Турклуб Три Обезьяны https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10033/322922/2374257_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Sorgun Akadia Luxury 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Титрейенгёль Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2026
4.01
рейтинг 2025
4.03
рейтинг 2024
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
61.8%
  • 220 (61.8%) рекомендуют
  • 61 (28%) воздержались
  • 75 (34%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 3.81 сервис
  • 4.14 питание
  • 368 всего оценок и отзывов
  • 367 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.2 WiFi
3.9 Номера
3.8 Пляж
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sorgun Akadia Luxury 5* - 383
Elena Ярославль Турист 16.09.26

Отель шикарный ! Для скептиков - сравнить нам есть с чем, бывали, и не раз во многих местах Турции. 16+ . Без детей. В наш заезд были в основном русские красавицы )) - 80% , немного пар и немного немцев, поляков,украинцев, белорусов,англичан,турков. В общем дом благородных девиц 😁 Встретили на ресепшн хорошо. Мы сразу попросили номер с видом не на бассейн и повыше этаж - что нам и предоставили без проблем. Заехали: номер чистый, мебель хорошая,минимализм 👍. Бар : пиво, кола,фанта,вода газ/негаз, сок пополнялся ежедневно. Сантехника вся исправна. Расходники : бумага,щётка,паста,мыло,прокладки,тампоны )), гель для душа,жидкое мыло. Еда: помимо основных обычных и традиционных блюд, салатов , закусок и десертов удивило наличие черники и тортов с красной смородиной)). Также были стейки из сёмги и говядины, плов с бараниной, курица-гриль, роллы , копчёная сёмга, тунец,скумбрия - гриль. Из фруктов и ягод: яблоки, груши, инжир, бананы, ананасы, арбуз, дыня, виноград несколько видов, апельсины ,; черника и клубника. Алкоголь: виски,текила,джин,ракия,пиво бутылочное . Кофе по-турецки в лобби баре. Фастфуд везде и всегда)) Мороженое в рожках и магнат местный. Качество продуктов так же как и количество - 👍👍👍. К тому же питание почти круглосуточно)) Анимация трудится с обеда до ночи. Не заскучаешь! Музыка всегда и везде, кроме пляжа . Каждый день с 00:00 до 02:00 дискотека у бассейна, которая переходит в помещение после 02:00 для ненасытных)) Музыка разнообразная на любой вкус. Но диджей Тюльпан нам не понравился :(. Каждую известную или просто красивую композицию умудрялся испортить через минуту настолько, что люди просто переставали танцевать и уходили или напивались в зюзю ))) Море отличное, по кайфу )), слегка волновалось после 13ч. Песок и галька: заходить нормально, а вот выйти надо иметь храбрость )) В общем и целом отдых удался, " на ура ".

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Elena Ярославль Турист 16.09.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Elena Ярославль Турист 15.09.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Anna Ivanova Москва Турист 05.09.26

В отеле отличная анимация, развлекательные программы и разнообразные шоу по вечерам, пенные вечеринки у бассейна, персонал старается развлекать людей это сильная сторона отеля безусловно!
От алкоголя через 2 часа начинает голова болеть качество плохое
Главное в отеле присутствует антисанитария, мы приезжали втроем, всех троих тошнило, подцепили инфекции ушные и глазные и температуру с ангиной по итогу. Нигде кроме отеля не ели и не пили.
Первый раз в жизни такая ситуация на отдыхе, ладно один человек, но все трое — явно понятно, что инфекция в отеле есть.
Особенно осторожно с бассейном будьте если решите поехать, в нем люди купаются почти круглые сутки и непонятно как он чистится и обрабатывается, в нем скорее всего инфекцию и подхватили.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2026
Ильнар Миннегулов Казань Турист 24.08.26

«Концепция отеля» не позволяет сделать второй ключ на второго гостя при двухместном размещении, где такое видано? Непонятная система работы баров, премиумом ультра все включено и не пахнет, анимации практически нет, сантехника в номере и по территории уставшая. По факту, атмосферу отдыха гости отеля стараются сделать сами себе, от «тусовочного» отеля ждали чего то блльшего

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2026