Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/13918/9092/35723_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.45 186 отзывов

The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети The LaLiT - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Канакона Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
83.21%
  • 114 (83.21%) рекомендуют
  • 6 (5%) воздержались
  • 17 (15%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.21 питание
  • 171 всего оценок и отзывов
  • 153 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Пляж
4 WiFi
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 186
Татьяна Москва Турист 15.01.22

Раньше это был отель английский сети Интерконтиненталь, моя подруга в нем отдыхала и ей понравилось. Но позже все поменялось. Хорошего в отеле только здание и номера. За то, что здание и ремонт не новые, по этому критерию отелю 4,5 из 5.
Чистота в номерах - условная. На душевой кабине старый известковый налёт, на ободке раковины неотмываемая чёрная плесень, видно что моют, но здесь нужна какая-то более тщательная уборка, чтобы это убрать. На унитазе крышка из дешёвого пластика с неотмываемыми пятнами. В душевой кабине щель, через которую постоянно выливается на пол вода. После того, как принял душ, на полу лужа. И это у нас был номер люкс.
Чистота в других помещениях отеля на тройку. Идёшь с завтрака и каждый раз под лестницей в коридоре стоит на полу гора грязной посуды. В ресторане грязные пластиковые коврики на столах, салфеток ни бумажных ни тканевых. Вилки гнутые. Тарелки грязные (на завтраке прежде чем набрать еды перебираешь тарелки, и кружки для чая тоже!). Столы грязные, еда очень дорогая и при том реально не вкусная! Заказали пасту арабиата - макароны были разварены как клейстер, вообще не возможно есть. Арбузный фрэш был на половину разбавлен водой, при этом ещё администратор доказывал, что это просто мякоть поднялась, а сок арбуза осел и поэтому кажется что это вода. Словно я первый раз пью арбузный фрэш. В дешевом ресторане через дорогу нормальный сок, ничего не оседает и еда кстати в 10 раз вкуснее. И посуда чище.
Завтраки в отеле не вкусные, фруктов 2 вида, свежих овощей вообще нет, только листья салата. Каждый день одно и то же, в основном острые индийские блюда. Ни каши овсяной, ни йогурта.
Когда все гости не входят в открытый зал ресторана, отправляют в соседний - крытый. А там натурально дым коромыслом стоит от плиты на которой они жарят лепешки. Дышать масляным дымом за завтраком очень не приятно.
Сервис в номерах очень странный. Например висел только один халат. Для воды всегда был только один стакан, при том что нас трое в номере. Тапок не было вообще. Понятно что можно попросить и принесут, но удивляет что отель 5* сам не видит.
Пляж грязный. Окурки, пластиковые трубочки, фантики от чипсов, крышки от пластиковых бутылок и железные крышки от пивных бутылок, и крышки от алюминиевых банок. Все это между лежаков отеля. В день отъезда вообще у лежака были стёкла от разбитой стеклянной бутылки. А мы с ребёнком, который постоянно играет в песке. Кому не нравится мусор на пляже - им выдают грабли и можно самому навести порядок. И это отель 5*!!!
Полотенца у бассейна и на пляже условно чистые, с неотстирываемыми пятнами. На лежаках птичьи какашки, никто не моет. Некоторые лежаки сломаны, но используются.
Лежаков отеля на пляже всего штук 12-15 под зонтиками, остальные под открытым солнцем. Прямо у лежаков отеля уже торговцы, массажисты и т.п. «общественная инфраструктура», то есть не то что нет собственного пляжа у отеля, но даже условно территория никак не обособлена.
Бассейн только мелкий.
В ресторане отеля на пляже еда повкуснее, чистые столы и посуда, но я там отравилась.
Территория отеля большая, чистая, красивая,
ухоженная.
Персонал какой-то замученный и не особо приветливый.
В общем отель никому не рекомендую. На 5 звёзд близко не тянет. Территория на 5, номер на 4,5, чистота, еда и сервис реально на 2
(Без преувеличения).
Отель ориентирован на богатых индийских туристов и на организацию индийских свадеб. На европейских туристов вообще не ориентируются, поэтому видимо такой плохой сервис при таких явно завышенных ценах. Абсолютно не уютная атмосфера.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 2022
Елена Москва Турист 30.06.21

Отель и территория красивые и ухоженные.
Пляж странный. Навесы из соломы в неприглядном виде. Рядом торговцы фруктами и соком.
Еда очень острая, несмотря на Надпись: No spices.
Много птиц кружится над открытой террасной для принятия пищи. Напрягает.
Отличный СПА и спортзал.
За территорией отеля полная разруха, выйти страшно.
Дорога до отеля долгая. У нас был индивидуальный трансфер. Но вождение в Индии это отдельная тема. Дорога была полный треш! Как мы не поседели, не знаю!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2011
Виктория Краснодар Турист 18.04.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Виктория Краснодар Турист 18.04.20

Отель замечательный, всё очень чисто, аккуратно. Очень дружелюбный и приветливый персонал, замечательный гид Мария. Территория отеля очень красивая, пляж чистый и ухоженный. Огромные и красивые номера с балконами. Как только выходишь за территорию отеля есть очень хорошая кафешка "СССР" всё очень вкусно, видно, что очень стараются. В 2 км от отеля находится деревня Чауди, там можно купить фруктов, специи и т.д. Также по утрам там можно купить свежие морепродукты по очень приятным ценам. Мы покупали креветки и относили в СССР, нам готовили на ужин. Вечерами на пляже выставляют стульчики, чтобы полюбоваться закатом. Была в многих странах и везде очень нравится, но Индия - это любовь с первого взгляда. Очень хочу вернуться именно в отель Lalit.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Инна Дели Турист 25.02.20

В настоящее время нахожусь в данном отеле. Надеюсь мой отзыв поможет определиться с отелем на ГОА .
Большая территория, все очень ухоженно , чисто, номера большие просторные но.... мебель старая и на мой взгляд это не 5 звёзд !Пляж отличный !Чистый! Супер!
Отличный тренажёрный зал ! В отеле работает русский гид Мария, выше всяких похвал ! Спасибо огромное Марии, всегда помогает решить все вопросы, не только мои но и других отдыхающих ! Что касается питания , у меня только завтраки -конечно до уровня 5 звёзд не дотягивают.И главный минус это Вороны !!!!! Я так понимаю это ,,Визитная карточка отеля,, Шум постоянно !!!! При закрытых окнах слышимость отличная !!!! Персонал в целом очень доброжелательный ! На территории отеля есть магазины , не большие.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2020