Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10492/8921/629009_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
3.62 36 отзывов

Britannia 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Britannia 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марина Чентро Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.62
рейтинг 2023
3.62
рейтинг 2022
3.62
рейтинг 2021
3.62
рейтинг 2020
3.62
рейтинг 2019
46.67%
  • 14 (46.67%) рекомендуют
  • 4 (29%) воздержались
  • 12 (86%) не рекомендуют
  • 3.37 размещение
  • 3.83 сервис
  • 3.65 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 36
Степанов Артем Прокопьевск Турагент 24.07.20

Отель стоит на тихой улице в 5 минутах от площади Марвелли. Доброжелательный и приветливый персонал. Хороший интернет. Но отель требует реновации. Само здание неплохое, есть общественные пространства, бар, ресторан, но интерьеры уставшие и устаревшие.
Завтрак простой но много сладостей.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2020
Елизавета Екатеринбург Турист 26.07.18

Приехала в отель с мамой 7 июля вечером, нам попался номер на последнем этаже. В номере не было балкона,мини-бара,ну то ,что обещали. Оказалось ,что это был стандартный номер, за номер с балконом и всем остальным нужно доплачивать. Абсолютно все слышно ,что происходит в коридоре, но это особо не мешало. Так же не было русского канала в телевизоре.
На рецепшене и вообще во всем отеле только 1 человек мог нормально изъясняться по-английски,про русский язык вообще не говорю)) Каждое утро на рецепшене сидела женщина и она с нами не здоровалась( Вечером сидел мужчина, как раз по-английски все отлично понимал и здоровался с нами) Таким образом , если поедете сюда отдыхать,то вы можете очень даже неплохо подтянуть английский и итальянский языки :D
У нас были только завтраки
А вот завтраки помогут вам набрать несколько килограммов, так как в основном там одни круассаны и булочки, была,конечно,колбаса,холодный омлет и хлопья с молоком, но все остальное-это булочки) Также на завтраке стояли 2 бутылки с водой, одна с газированной,а другая-с водой из-под крана)) Конечно,воду эту можно пить,но все равно,не очень приятно было.Отдельный разговор с кофе. На завтраке ходили 3 официанта,которые чуть-чуть говорили по-английски, по-русски могли сказать только слова "спасибо", "привет" и очень этим гордились. Они подходили и спрашивали,будем ли мы кофе капучино или чай ("широкий ассортимент"). Я спросила у официанта, может ли он приготовить другой кофе ,но этот вопрос завел его в тупик, и в итоге мы все завтраки пили кофе капучино,хотя итальянцы,которые тоже с нами отдыхали, заказывали кофе маккиато, но когда я попросила приготовить маккиато, официант опять глубоко задумался. А под конец отдыха официанты перестали нам предлагать кофе, по непонятным причинам.
Также на каждом столике стоят номера комнат, но нашего номера не было,видимо потому что у нас только завтраки.
Огромный плюс-это то, что каждый день была уборка.
Платные пляжи дороговаты были для нас, поэтому мы ходили до бесплатного-он был около колеса обозрения,это было далеко, но, если идти вдоль моря,то нормально.
Море понравилось, теплое,крабиков много, все здорово.
Так же у нас был гид и ее звали Лиза, она предлагала кучу экскурсий, от которых мы гордо отказались и сами ездили на поезде до различных городов, информацию о трасфере за день до вылета мы не получили, тут то и пригодились наши знания английского, нам помог дядечка на рецепшене.
Таким образом, данный отель мы оценили на твердую 3 , из-за номеров, питания и персонала.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018
Orlova Nina Железноводск Турагент 30.03.18

В это отельное пространство нас занесло, к счастью, не надолго. В рамках экскурсионной программы вынуждены были коротать пару ночей. Сразу отмечу - при заезде встретил нас дружелюбный афроамериканец. Получили ключи от номера и ужаснулись - откровенный плесневелый запах. Было очень досадно, проветривали целую ночь, спать было сложно... нафталиновые сны преследовали первую ночь. Далее - проблемы с интернетом. Чтобы подключиться к заветной сети, пришлось ждать 1,5 часа, так как были проблемы с роутером, переключали и включали этот прибор всем итальянским персоналом. Обслуживание, отмечу, вполне достойное, приятные люди, терпеливые. как правило, туристы ругались многие и по разным причинам. Тактично отражают удар работники отеля. В этом плюс. Но минусы отеля ужасают. ванная. И тут странная история. Чтобы пошла теплая вода, пришлось ждать около 15 минут. Точнее я отчаилась и искупалась в холодной, думала, что это еще один сюрприз, но потом все же прорвался кипяток. Жили мы на 5 этаже, может дело в этом. Маленькие номера. Просто отвратительно маленькие. У нас был двухместный номер, две раздельные кровати. Разложить чемодан, так, чтобы его две полости были на полу, не получилось. пришлось двигать мебель, изощряться. Плюс - и он единственный - завтрак. Вполне нормальный, выбор есть. Подводя итог, скажу - расположение хорошее, но есть другие отели в этом классе, и они куда лучше. Не вернусь. не рекомендую.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: март 2018
Жанна Горно-Алтайск Турист 02.11.17

Отдыхали во второй половине октября 2017 года. Очень приятный персонал, внимательны, корректны. В путевку были включены завтраки, они в отеле достаточно разнообразны и вкусны. В отеле чисто, белье меняют каждый день, а горничная Бетти делает разные фигурки из полотенец, что, хоть и мелочь, а приятно. Звукоизоляция в номере хорошая, а в туалетной комнате слышно соседей, но это особо не напрягало. Все оставляли в номере - и деньги, и документы - никаких проблем не было. Месторасположение отеля удачное - все рядом - и море, и супермаркет, и вокзал и минутах в 20 ходьбы исторический центр. При этом, расположен не на центральной улице, где много транспорта и шумно. За 2 недели городским автобусом воспользовались один раз (поездка в парк "Италия в миниатюре").
Напрягли неожиданно высокие цены в магазинах, ресторанах.
Что касается отеля - большое спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Валерия Москва Турист 21.09.17

В таком номере я ещё никогда не жила, а поездила много по миру.
Очень маленький , непонятно как покрашенные стены, без балкона, без холодильника, без сейфа.
Вай-фай был, но только писать сообщения, и иногда получалось поговорить. Ни о каком кино онлайн и речи не могло быть.
Находится далеко от моря - 750 метров, а не заявленные 300 .
До остановки тоже порядком идти , особенно если надо ездить на экскурсии ( забирают с остановки)
За такие деньги у людей были и балконы и ближе к пляжу.
Отношение не очень доброжелательное - руссо туристо не любят. Это итальянский хостел ( так и заявлен на Фейсбуке) и туда на выходные приезжают итальянцы. На первый завтрак даже не предложили кофе. Я сама потом спросила , когда увидела что всем спустившиеся на завтрак предлагают на выбор сварить кофе. А это говорит об отношении.
Вежливы, учтивы , но не более.
Рядом куча отелей и можно найти себе на вкус и цвет.
В этот категорически не рекомендую.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2017