Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10009/6125/2258152_320x320.jpeg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.16 945 отзывов

Cataract Layalina Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Cataract Layalina Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 98 номеров
Год открытия 1996 отелю 28 лет
Принадлежность к сети Cataract Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Наама Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.18
рейтинг 2020
68.27%
  • 525 (68.27%) рекомендуют
  • 112 (21%) воздержались
  • 132 (25%) не рекомендуют
  • 4.14 размещение
  • 4.07 сервис
  • 4.27 питание
  • 884 всего оценок и отзывов
  • 864 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
3.8 Анимация
3.8 Номера
3.4 Удобная парковка
3.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 945
Виталий Москва Турист 10.01.24

Я в Египте около 10 раз и был во многих отелях, мне есть с чем сравнить.

ЗАСЕЛЕНИЕ:
У нас был стандарт, но хотели с видом на море, доплатили 50$ за 8 ночей и без проблем заселили, раньше и с видом на море.

НОМЕР:
Очень достойный номер доя 3*. Всё целое и работает. Да старое, но поверьте есть и старее в других отелях. Проверяйте сразу уборку в номере и полы.
Каждый день оставляли 1-2$ и уборка была ежедневная в номере, со сменой полотенца в пакете новом.

Мне отель очень понравился, весь персонал доброжелательный, абсолютно каждый тебе старается улыбнуться и решить твой вопрос. Какие они все молодцы. Парни в ресторане все чистые, хорошо выглядят, улыбаются, говорят спасибо, с прическами все, просто приятно смотреть. Менеджер в ресторане их гоняет, это видно, очень крутой менеджер. Персоналу огромное спасибо. Никто и не вздумает у Вас попросить денег или чаевые.
Но, итальянцы оставляют официантам, кто убирает посуду, чаевые. Мы тоже по доллару оставляли, это абсолютно копейки.

По еде, для тройки всё идеально.
На завтрак: омлет, блины, йогурт, булочки, каша, сыры и колбасы, помидоры, закуски какие-то, сосиски с овощами. Пирожные и хлеба много.
Обед: супы, курица(поштучно), рыба, паста, баклажаны(обожаю) тушеные, салаты. Ужин гриль и много закусок.
ДЛЯ ТРОЙКИ- это идеальное питание, просто Идеальное. Уж поверьте, голодным не останетесь. Еды всем хватает. Никто ни ращу не траванулся или расстройство желудка. Везде чисто.
Проблема: воду не дают в бутылки набирать в столовой.

В общем, за все мои 10 посещений Египта- это лучшая 3* где я был. Смело можно ехать.

Расположение- идеальное, как же это удобно жить в Наама Бэй, где у тебя под рукой все магазины, клубы, тц. Просто топчик.
Пляж отличный, можно пользоваться всеми пляжами любого отеля, кроме лежаков других отелей, естественно.

Мне стыдно за наших женщин, они устраивали скандал на пляже, потому что им воду не разрешали в бутылки набирать или кофе плохое сделали, кричали на барменов. Люди, очнитесь, вы в тройке, позорницы вы старые.

Спасибо всему персоналу. Я доволен!
Постарайтесь развиваться и цены не будет Вам.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: декабрь 2023
Наталья Москва Турист 22.12.23

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Фикс Галина Москва Турист 20.12.23

Первый раз отдыхаю в отеле 3* в Египте! Так сложились обстоятельство! В приоритете было расположение! По отзывам все должно было быть не
плохо! Но оказалось................! Мне кажется что я была не в любимом Шарме с чудесным морем! А непонятно где! Настолько отель стер всю прелесть отдыха в Шарме! Хотелось написать обо всем! Но подумала-что писать о 3*! Наверное так и должно быть! По поводу питания- голодными не будете! Но разнообразия не ждите! Кто отдыхал в Египте в 5 или в 4, Вам точно не сюда!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Любовь Ухта Турист 28.11.23

Отель 3 зв.Это надо четко понимать,питание,уборка удобства соответствуют 3 зв.Кто то в предыдущем отзыве писал,что не было мороженого.В 3 зв его не может быть.
Питание скромное ,но выбрать себе найдёт каждый что. .Готовят в целом неплохо.Номер,ремонт- все удовлетворительно.Поддерживается все на уровне 3х зв .
Персонал и в самом отеле,и на пляже работает хорошо На рецепшене работает оччень неплохой работник.Тактичный,вежливый,старается решить все вопросы..Уборка скромная ,но мы сами просили,что нам надо сделать звали его, благодарили .
На пляже 2 отеля размещается.И острая проблема с лежаками при полной загрузке .В отеле отдыхает много итальянских пенсионеров они приезжают сюда по много лет .И если возникнут какие то проблемы,а они возникают постоянно,то понятно чью сторону поддержит отель. Славянские отдыхающие ,как всегда любят оставлять полотенца на весь день ,могут и не найти в результате свой лежак,и свое полотенце .Конфликты лучше разрешать мирно,в принципе отель настроен все урегулировать.Но отдельные администраторы могут наоборот напрягать обстановку.
Лежаки конечно беда,тяжеленные,металлические.Раритет прям .
Анимация есть,веселые зарядки на пляже,волейбол и др.Каждый вечер концерты,выступления.Причем некоторых артистов я потом видела и в отеле 5 зв .
Итальянские пары вечером красиво танцуют под музыку.
Артистов,музыку,песни стараются включать на разных языках,чтобы всем весело было.Алкоголя в отеле практически нет.Немного дают в обед и на ужин.
А вообще если у вас возникли вопросы: не поставили бутылку воды при заезде,поменять белье или полотенца и др.Все разрешимо,надо обратиться на рецепшен .
Отель старается быть лучше.А туристам надо ко всему относиться с хорошим настроем .И тогда отдых будет жтом отеле отличным

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Катерина Екатеринбург Турист 10.11.23

Не забывать, что это отель 3*. Читая другие отзывы, хочется спросить, люди, когда вы покупаете тур в этот отель и хотите сервис на 5*, вы адекватны???
Кто хочет море глубже, можно пройти на соседний пляж, мы так и делали, на всех пляжах других отелей можно купаться, это большой +. Очень вежливый и шустрый персонал. По поводу еды, все очень вкусно и всем хватает, если заканчивается приносят новые порции. Из мясного всегда курица, на ужин добавляется говядина. Из фруктов были всегда финики, апельсины, иногда гранаты, дыни, арбуз и виноград. По поводу алкоголя: пиво, ром, виски, водка, джин в любом количестве. И на пляже и в барах. Дают по два маленьких стаканчика на человека, тут же подходишь и берешь еще если не хватает, никто ничего не скажет, косо не посмотрят. Анимация слабая, да нам она и не нужна была. Вообщем, отель соответствует заявленным ***. Номерной фонд как везде в Египте на троечку. Вернусь ли я еще сюда, да.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023