Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10107/5511/929789_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
3.86 95 отзывов

Mendi 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mendi 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.86
рейтинг 2024
3.86
рейтинг 2023
3.86
рейтинг 2022
3.86
рейтинг 2021
3.86
рейтинг 2020
58.11%
  • 43 (58.11%) рекомендуют
  • 16 (37%) воздержались
  • 15 (35%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 3.83 сервис
  • 3.67 питание
  • 92 всего оценок и отзывов
  • 91 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.2 Пляж
4.1 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 95
Ирина Москва Турист 18.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наташа Черновцы Турист 04.10.19

Готель для спокійного відпочинку!!! Їжа смачна! Прибирають кожний день! Територія дуже гарна! Вид з номера шикарний! (номер з видом на море)Для тих хто хоче відпочити, і насолодитись морем і спокоєм! Краще їхати з компанією!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2019
Галина Санкт-Петербург Турист 23.09.19

Были в этом отеле с 28 августа по 7 сентября 2019 года. Отзывы были неоднозначные...но нас это не отпугнуло. И наши надежды оправдались в полной мере! Прекрасная ухоженная территория, хорошая кухня, приятный персонал, ласковое море!!! Всё зависит от вас самих! Улыбайтесь, выучите несколько фраз на греческом...и перед вами откроются все двери! Убирались и меняли полотенца каждый день, блюда разнообразны...официанты приветливы...( даже когда мы опоздали на ужин с экскурсии...нас с улыбкой обслуживали..)... очень тепло попрощались! Спасибо всему обслуживающему персоналу за тёплый приём! Обязательно посоветую этот отель своим друзьям ( тем, кто любит спокойный семейный отдых, кто устал от суеты больших городов).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Very Киев Турист 13.03.19

Вначале не могу не рассказать, как мы добирались в отель. Те, кто едет отдыхать без Музенидис трэвел, могут этот абзац пропустить. Групповой трансфер от музенидис - это кошмар. Прилетели в Салоники в пять вечера, а попали в отель около девяти. При том, что расстояние до отеля не такое уж большое - около часа езды. Но мы ждали около часа при посадке в автобус, потом были длительные остановки, нас пересаживали в другой автобус.. При этом мы были с маленьким ребёнком, еле выдержали этот кошмарный трансфер! Мы много путешествуем, в том числе с малышом, но с такой плохой организацией трансфера столкнулись впервые. Отельный гид Юлия: оставила плохое впечатление, клиентоориентированности ноль.
Про отель. Номера левого крыла (там, где ресторан) с видом на море расположены неудачно: под ними стоят столики кафешки, куда с утра до ночи приходят курильщики - весь дым естественно поднимается в номер. А вечером там собираются шумные компании, газ-квас до поздней ночи. Выход только в том, чтобы закрыть балкон и включить кондёр. Вечером есть ещё один повод это сделать- как стемнеет, в воздухе появляется запах канализации. На ресепшен нам сказали, что это запах с горы - там производят оливковое масло и запах- побочный эффект. Сложно сказать, правда ли это, пахнет неприятно- скорее туалетом, чем оливками.
Теперь наконец о хорошем:) Море - прекрасное. Нет буйков, людей в море мало. Для любителей пеших прогулок- можно гулять вдоль моря, наслаждаясь природой, отелей рядом нет.
Красивая территория возле отеля.
Есть детская комната с игрушками. Рядом горки-качели для малышни.
Wi-fi бесплатный для одного гаджета в номере. Если надо подключить больше- можно купить за 1 евро в сутки.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
G Липецк Турист 14.06.18

В целом отдых понравился. понравилась страна, хочется вернутся в нее еще раз! были конечно минусы. отель явно не стоил тех денег, что мы за него отдали в музенидис! мои родители за такую же сумму забронировали все включено в l 5* на 11 ночей из воронежа у другого оператора... а у нас был старенький отель Менди. да и отдыхающие были так плохо одеты - некоторые на пляж с пакетами ходили а не с пляжными сумками)))) Итак, рассказываю. Приехали мы в 9 в отель. но браслеты надевают они не сразу. а то мы так завтрак съедим :) в 12 заселили, комната с видом на море, все отлично! работал только бар у бассейна. с 11 часов. но мороженое с 12 часов а горячие бутерброды с 13 часов. а в 13 уже обед :) так что мы их не брали. бар у бассейна открылся вместе с таверной уже когда мы уезжали, наверное с 10-11 числа. в ресторане еда вкусная. много тушеного и овощей, что мне беременной и надо было :) выбор не большой, но и народу же немного! так что ресторану за еду, музыку и обслуживание четверка! минус один - но большой. фруктов не было..были только апельсины и яблоки. пару раз они клали 10 маленьких кусочков дыни (2х3 см) их быстро разбирали и все, с концами :) И если по еде мы всегда были сытые , то по бару мы даже ругались((( у них есть карта алкогольных коктейлей входящих в ол инклюзив, некоторые коктейли из этой карты без алкоголя мне делать отказались и главный менеджер так и сказал нам! ну и что что все включено, этот коктейль только с алкоголем... в общем бред... у меня в итоге был выбор -кола/спрайт (мне их много нельзя) апельсиновый сок или чай/кофе. а другие соки у них в ол инклюзив не входят((( с погодой нам повезло ) первый день только дождь был и холод! а все остальные дни солнечные и теплые))) по экскурсиям- муж брал метеоры (выезд был в 5 утра и сух паек ему собирать отказались, типо отель никогда не собирает) но он поел где-то на первой остановке часа через 3 что-ли. Экскурсия ему очень понравилась он доволен на 100%, потом мы ездили вместе в аквапарк, потом в салоники и на круиз трезубец посейдона. В последний день мужик с ножницами в 12 за нами бегал, что бы мы случайно обед не съели. впервые такое! :) объедим мы кого :) мы же не требуем компенсацию за 4 пропущенных на экскурсиях обеда)))) отдыхающие в основном русские и немцы. анимации не было. был мальчик-аниматор. он проводил в 12 зарядку в бассейне с бабками, а по вечерам либо с теми бабками в бинго играл либо в дартс с детьми. ни музыки, ни танцев, ни конкурсов ничего такого конечно не было.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2014