Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/103/5214/10805_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.40 47 отзывов

Ephesia Holiday Beach Club 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ephesia Holiday Beach Club 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
77.78%
  • 21 (77.78%) рекомендуют
  • 4 (19%) воздержались
  • 2 (10%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.42 питание
  • 46 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 47
Наталья Вологда Турист 19.10.23

Если бы знали, что трансфер из аэропорта 3 часа, для отдыха с детьми выбрала бы другой отель.
Разместили быстро, туристов было пол автобуса в этот отель.
Номер на 2м этаже двухкомнатный с раздвижными дверями и балконом, вид на бассейн. Удобно, т.к. можно детей отпускать одних и контролировать сверху.
Питание в 1м ресторане, а-ля карты платно, но нам на день рождения подарили поход в любой на выбор. Посетили итальянский.
Выбор большой в основном. Но очереди огромные. И столов не всегда хватало. Поэтому приходили к открытию. Ресторан на берегу, вид замечательный.
Есть детский аквапарк с ледяной водой. И взрослый с 4 горками. Пару раз дети прокатились.
Аниматоры - молодые парни, ходят зазывают, особо не пристают. Ходили пару раз, всё весело, немного знают русский.
Вечерние шоу понравились, особенно когда выступают русские артисты. Ездили в Эфес самостоятельно. Туда на маршрутке, обратно на такси. Билеты в кассе только за лиры. Можно разменять в магазинчиках поблизости, их там ооочень много.
Эфес впечатлил! Не пожалели, что поехали без гида. Зашли везде, куда хотелось, группы с гидом туда не ходят. Скачали офлайн переводчик и по фото переводили все таблички.
Пляж - небольшая узкая полоса, с 2мя рядами шезлонгов, редко попадались пустые. Не поняли, что за штуки стояли по всему побережью (скорее всего септики) воняли жутко.
В начале сентября вода уже прохладная, но купаются все. Очень чистая. Видели большую черепаху каждый день у понтона.
Есть водные развлечения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Татьяна Алимбекова Минск Турист 21.09.23

Отдыхала семьей из 4-х человек. Ехали от аэропорта Измир до отеля примерно 1,5-2 часа с заездом в другие отели. Заселили в 5 корпус (корпус старый) на 3 этаж, т.к. была ночь то уже решили не менять номер, номер в ужасном состоянии, наверное с 90-х годов не ремонтировали. С утра пошли попросили поменять на 1 этаж, нам сказали что первый этаж с бассейном всегда занят и свободных номеров нету, потом пришла наша гид и нам согласились поменять номер с доплатой 200$ за 10 дней. Магнитная карта была одна, что не очень удобно, когда отдыхаешь большой семьей. Слышимость в номерах это конечно ужас с утра слышно как за стенкой храпит твой сосед, всю ночь на улице кто то ходит и громко разговаривает из-за чего постоянно просыпаешься. Территория отеля большая, хорошая, несколько бассейнов, горки, море рядом. Вход в море сначала песок, потом метра 2 камни, по которым не очень удобно ходить и потом опять песочек. Ну к морю вопросов нету )) Пляж довольно чистый, каждый вечер ходят убирают. Единственное из минусов что можно везде курить и это реально напрягает.
Еды хватало, да никаких изысков не было, но голодным тоже не останешься.
Интернет только на ресепшн это конечно напрягало, какой то каменный век уже давно интернет везде есть и без всяких доплат.
У мужа было день рождение, но комплимента от отеля мы не дождались.
Анимация это отдельный разговор она просто ужаснейшая, такого я никогда не видела. Во-первых разговаривают только на турецком и немного английском, им на тебя просто плевать, на детей внимания вообще не обращают, с утра если проходят мимо даже не здороваются. Вечерняя программа рассчитана только на турков, люди просто другие вставали и уходили.
Очень много турков отдыхает и это конечно большой минус они лезут без очереди в основном ресторане, очень громкие, а у нас их поселили через два номера друг от друга и они просто через нас ходили к себе, ты лежишь на своем балконе на шезлонге, а мимо тебя вечно кто то шастает очень неприятно.
На английском разговаривает только администрация те кто в белой рубашке, остальные бармены, официанты которые в других майках тебя просто не понимают. Клиентоориентированность в этом отеле просто на 0, они вообще не заинтересованы в своих гостях, хотя возможно если им каждый день всем давать чаевые, то отношение изменится, но мне например не хотелось платить еще что то за такое обслуживание.
Ездили на экскурсию в Эфес, очень понравилось, единственное что когда уже начали возить по своим магазинам за покупками то там все очень дорого.
И еще брали экскурсию на корабле места конечно красивые, но как обычно тебя сфоткали, а потом за фотографию просили 5 евро, мороженое продавали по 3 евро, а потом еще просили чаевые. Тут в принципе все хотят чаевых.
Ездили в Турцию первый раз и за такие деньги конечно ожидала большего и больше желания ехать туда просто нету.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Денис Кимры Турист 09.10.22

Отдыхали семьей в начале октября, понравилось практически все, начиная от трансфера в отель из аэропорта и заканчивая обратной дорогой, единственное, что ехать около двух часов. Но оно того стоит. Приехали около 12 часов дня, пришлось подождать пока приготовят номер. Нам достался номер фэмили, разделяется перегородкой с дверью на две комнаты, в каждой есть телевизор. Балкон просторный. Номер 5209 с видом на бассейн, но шума особого не было. Кондиционер включили один раз, он гудит как паровоз, но он нам был не нужен с маленьким ребенком, да и в номере было не жарко. Уборка и смена полотенец и постельного белья была каждый день. Отношение персонала доброжелательное, независимо от национальности. Единственное, что по русски почти никто не разговаривает и придется объясняться жестами или через Гугл переводчик, если не знаете английский. Wi-fi слабый и то только на ресепшен и около тату салона с магазином. Территория отеля не особо огромная, но и не маленькая. Бассейнов больших по моему 5 штук, у каждого есть маленький для детей, есть водные горки для детей и взрослых. Бар у каждого бассейна и у моря, поэтому за напитками ходить далеко не надо. Для перекусив есть бургерная у бара на море и снэк бара, голодными не останетесь. Анимация у бассейнов ненавязчивая, детской нет. Есть детская площадка, с комнатой для детей, но все дети на море и бассейнах. Есть карусели, но они были закрыты. Основной ресторан большой, еды вдоволь, может не совсем разнообразной, но рыба, курица, говядина, был даже шашлык,овощи и фрукты были всегда и пополнялись моментально, независимо от количества народа. Очередей больших не было. Каждый день было бесплатное мороженое на втором этаже над основным рестораном, там же веранда с видом на море, где можно посидеть и полюбоваться красивым видом, там же есть бар. Море прозрачное, много рыбок, пляж песочный, мелковатый, для детей в самый раз, для взрослых надо зайти подальше. В октябре море уже прохладное, но купаться можно, не замёрзнет. В октябре ветерок и иногда штормит. вечером в амфитеатре детская анимация, она недолгая и однообразная. Потом начинается шоу представления для взрослых, каждый день, что то новое. Был праздник дня отеля с представлением работников отеля и шоу после этого. Предлагали каждому торт- мороженое, поп корн, кукуруза вареная и т.д. Есть магазин, парикмахерская и салон тату на территории отеля. Рядом с отелем есть базар с магазинчиками если выйти налево. И аптека с мини маркетом справа. С собой берите доллары и евро, так как рубли и карты российских банков не принимают. Цены в принципе адекватные. Ходить особо некуда. Если будут предлагать бесплатную экскурсию, которая включена в стоимость путевки не тратьте время. Привезут в ювелирку, меховой салон и кондитерскую, с большими ценами. Сладости и сувениры есть на базаре рядом с отелем, дешевле. В общем отель отличный и побывать здесь стоит.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: сентябрь 2022
Евгения Санкт-Петербург Турист 27.09.22

Добрый день! Вчера вернулись из Эфесии. В целом остались довольны! Отдыхали семьей-номер был фэмили на первом этаже в 7 корпусе, где вместо балкону у тебя своя лужайка с лежаками и с видом на активити-бассейн. В целом сам номер неплохой, правда перегородка межкомнатная чисто для вида, так как сверху есть незакрытое пространство и поэтому звукоизоляции никакой, сантехника старая (но и сам отель ведь не новый!), плохо работал только слив в душе, бельё чистое, кровать удобная. Во второй комнате диванчик (ребёнок спал) и одноместная кровать.
Расположение отеля очень удачное, море близко, при этом если надоело сидеть в отеле, то пешком можно дойти до большого торгового комплекса с приличными магазинами, также есть аптека маленькая рядом (из отеля по дороге направо).
Море обычно после обеда штормило, вода в сентябре прохладная, ребёнок купался пару дней только.
По питанию всё скромно, без изысков, но голодными не будете. Не сравнить конечно с отелями на Анталийском побережье. По напиткам и обслуживанию в барах тоже всё попроще. Но и цена была ниже!
Аниматоры стараются, развлекают и детей и взрослых, вечерних шоу тоже скромные, бывает фаер-шоу ничего такое, пенная дискотека днём один раз была, живая музыка пару раз.
Ездили в Кушадасы,гуляли по набережной и смотрели крепость-симпатично, один раз точно можно посмотреть.
В общем, ехать можно, но если есть возможность заплатить чуть больше, то лучше выбирать сторону Анталии. Тут более ветрено и холодно в сентябре уже. Пару раз вечером даже в куртке было не жарко!
Самый главный плюс данного места-всегда очень красивые закаты!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2022
Наталья Москва Турист 07.09.22

От аэророрта бодрума добирались 2,5 часа.номер просторный,чистый,окна выходили на Амфитеатр.по вечерам очень громко.в связи с наличием осинного роя на балконе через 2 дня переселили.в корпус 6.очень удобное расположение,возле бассейна,бара и пляжа.пляж песок,вход небольшая галька.к 9 часам все шезлонги были заняты полотенцами,хотя людей было мало.море прохладное.мелководье,на глубине есть небольшой пантон надувной.уборка номеров каждый день.изобилие еды поразило,курица,рыба,говядина,индейка,жарят овощи в кляре.омаров,крабов и креветок нет.следует отметить частое отсутствие виски в барах.после переезда попросили починить хоодильник.мастера ждали 4 дня.телевизор есть,но русские каналы отсутствуют

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2022