Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/116/45859/400028_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.83 3 отзыва

City Hotel Ras Al Khaimah 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название City Hotel Ras Al Khaimah 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рас-эль-Хайма Эмират Рас-эль-Хайма ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Алсу Москва Турист 08.09.20

Прилетела в этот отель на выходные, чтобы отметить свой день рождения. Персонал очень вежливый и приятный, начали поздравлять сразу у входа в отель, заселяют без задержек, портье донесет все ваши вещи)
Сам отель не новый, мебель деревянная и добротная, но, опять-таки не новая. В целом все очень чисто, шикарные полотенца, все меняют на чистое и в большом количестве ежедневно. Отель расположен у дороги, однако звукоизоляция очень хорошая и шума улицы и автомобилей не слышно. Шторы невероятно плотные так что, если хотите проснуться утром без проблем, лучше их не закрывать.
Зона приема пищи (столовой язык не поворачивается назвать) - настоящий ресторан! Все оооочень вкусное, красиво оформленное, разнообразное. По желанию можно есть на терраске.
Вечером персонал отеля пришел и поздравил меня с днем рождения невероятно вкусным тортом со свежими ягодами и надписью "Happy Birthday Alsu!". Далее я попросила их вызвать мне такси и мы поехали в местный клуб, где к каждому алко-коктейлю приносили вазочку с огурцами, болгарским перцем и попкорном) мы больше наелись, чем напились).
Ну а утром после клуба было так плохо и шторы задернуты плотно, что я проспала поездку в Дубай)) Но, к счастью, это была индивидуальная экскурсионная поездка, так что водитель меня дождался. Водителя нашла и договорилась на этом сайте еще будучи в Москве.
Своего пляжа, соответственно, нет, так как это городской отель, но 3 раза в день от отеля ездит автобус на городской пляж.
Закаты на Персидском заливе потрясающие!)
В целом все круто, мне понравилось) рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
федотов Александр Учалы Турист 17.02.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Marina Маскат Турист 25.03.13

Отель находится в самом центра города Рас Аль Хайма, напротив большого Манар Молла, в котором имеется супермаркет Carrefour, а также много других магазинов (H&M, Vincci, Paris Gallery др.) для шоппинга, аптека и food court (место, где находятся всевозможные кафе, типа макдональдз, пиццерия, китайской и индийской кухни, свежевыжатых соков, кофейни). За 5-7 долларов там можно покушать. Отель стоит у дороги, следовательно, часть номеров с видом на молл и лагуну, а часть с видом на какой-то гараж, который находится позади отеля. У нас был вид на лагуну и молл, звукоизоляция там хорошая и шум транспорта нам совершенно не мешал. Комнаты в отеле нормального размера, деревянная мебель не новая, но в хорошем, ухоженном состоянии, убирают, меняют постель и пополняют туалетные принадлежности каждый день, везде чисто, хорошее регулируемое центральное кондиционирование, кабельное телевидение, пару русских каналов и бесплатный проводной интернет с отличной скоростью. Фотографии отеля на данном сайте полностью соответствуют действительности. У нас было проживание с завтраком. Завтрак простенький: свежеприготовленный омлет, огурцы помидоры, фрукты, тосты, масло, сыр, джемы, чай, кофе. За ту цену, которую мы заплатили за номер люкс на 2-х, было очень даже неплохо. Автобус до пляжа отель не предоставляет. В городе очень много такси и все со счетчиками, если счетчик не включен, то поездка бесплатная. Бассейна в отеле нет, но есть бар со спиртными напитками по вполне приемлемым ценам для ОАЭ и happy hour. В ОАЭ не во всех отелях продают алкоголь. Персонал в отеле приветливый и всегода готов прийти на помощь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013