Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/1012/238209/2086756_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.52 79 отзывов

WellnessParkHotel GAGRA All Inclusive 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название WellnessParkHotel GAGRA All Inclusive 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
4.7
рейтинг 2019
79.73%
  • 59 (79.73%) рекомендуют
  • 6 (10%) воздержались
  • 9 (15%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.27 питание
  • 76 всего оценок и отзывов
  • 74 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.3 Пляж
4.1 WiFi
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 79
Лашманова Ольга Балашиха Турист 29.09.23

Были в отеле Вэлнэс Парк отель Гагра с 19 по 28 сентября 2023г вшестером: я с мужем и ребёнком, и друзья! Из плюсов: хорошие просторные чистые номера, есть душевая и джакузи одновременно, добродушный персонал! Из минусов: несъедобная еда, которая плохо усваивается и способствует тяжести на желудке, а также прочим побочным эффектам... Все взрослые по очереди лежали день-два!!! В конце отпуска ходили кушать в бар на пляж, либо в пятерочку за ролтоном-состояние стабилизировалось! Из фруктов в столовой отеля в основном были только яблоки, из сладкого либо два варианта на выбор, либо совсем ничего, если всё съели - на просторах интернета фото совсем другие! Из безалкогольных напитков всегда была бутылочная вода и жидкость с надписью "компот" (по вкусу это самый простой лимонад из бутылки)! Соков, колы, спрайта и тд -не было. Детское меню тоже отсутствует, супы перченые. Покупала для ребёнка еду также в Пятерочке. Детской площадки нет, по факту-ржавые качели, есть батут и гамаки. Детского бассейна нет. До слез обидно отдать столько денег за такой отдых! По факту- за кровать, воду и туалетную бумагу! Первый раз была в Абхазии и больше ни ногой!!! Этот отель полностью испортил впечатление о себе и о стране в целом!

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Татьяна Екатеринбург Турагент 09.09.23

Я турагент, отзыв попросил написать турист, который оказался в сложной ситуации. Турист прекрасно провел свой отпуск, остался доволен и питанием и номером и сервисом в отеле. Но задень до отьезда выпил много чачи и перестал контролировать ситуацию. К спасению туриста подключилась служба безопасности. Его отвезли в больницу, прокапали, посадили на трансфер и наш турист благополучно вернулся домой! А могли бы выставить с чемоданом за дверь в назначенный час, это ведь не проблема отеля. Хочу выразить благодарность руководству отеля за такие кадры и особенно Кириллу из службы безопасности за человечность и доброту

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Брянцева Любовь Санкт-Петербург Турист 23.07.23

Отличный отель. Удобно расположен. Рядом кафе, рынок. До моря 2 минуты. Территория зеленая, красивая.
Номер у нас был большой, удобный. Вид на бассейн и горы. Дышали эвкалиптом. Персонал вежливый, все просьба сразу выполняли, помогали. Анимация смешная. После турецкой - как бы попадаешь в прошлое. Но детям нравилось ))) Мы тоде пару раз на зарядку ходили и на игры в бассейне. Бассейн маленький. Но в несезон народу не было. Идеально было отдыхать до начала сезона. Еда в столовой вкусная, разнообразная. С животами проблем не было. Единственный минус - холодная. И не понравилось вино. На территории можно покататься на самокате детям, на велосипеде. Детей не страшно было отправлять самих поиграть. Охрана не выпускала их. На территории безопасно. Интернет ловил везде, кроме пляжа. На балконе стоит сетка от комаров - это прям зачет. В номере приносят фумигаторы. Белеи и полотенца меняют раз в три дня. Пляжные полотенца выдают. Менять можно каждый день. Пляж широкий. Отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
nezrimyi Екатеринбург Турист 16.07.23

Всё бы ничего, но это не 5 звёзд и не Всё включено... Пожалуй подойдёт для семей с маленькими детьми и пенсионеров...
Пишу отзыв, спустя 2 недели после возвращения. Отдыхали 7 ночей с женой и 2 детьми (12 и 8 лет).
1. Море и пляж. Пожалуй главное разочарование.... Собственный пляж у отеля смыло, поэтому Вас ждёт чудесный общественный галечный пляж с грязным морем, горячими чебуреками, фотографиями с туземцами и обезьянками. Да, для посетителей отеля есть свои навесы и шезлонги + полотенца пляжные сразу выдают в отеле при заезде, мороженное раз в день вроде бы на пляж приносят. Но.... Сам пляж портит всё впечатление... Есть прокат водных мотоциклов, ватрушки, банан и т.д. Бара, к сожалению, у отеля на пляже нет. Природа красивая. Горы впечатляют.
2. Размещение. Территория. Номера. Номер хороший, уборка твёрдая 5. Территория маленькая, но зелёная. Бесплатно можно кататься на велосипедах. Есть батут для взрослых и детей, несколько гамаков. Волейбольная площадка есть, но игроков, к сожалению, нет( Бассейн есть, но для детей, взрослому там по пояс. Есть сауна и соляная комната. 1 раз за время отдыха можно сходить бесплатно.
3. Питание. Выбор не сильно разнообразен, но голодными не останетесь. По принципу столовой. Идёшь с подносом и набираешь. Напитки в столовой с 8 до 20: чача, коньяк, 4 вида вина, 1 вид пива. У бассейна разливное пиво (закусок нет) и холодильник с напитками. Мороженное несколько раз в день дают (самый простой пломбир). Всей семьёй поймали ротовирус, хотя ели только в отеле. Но это наверное особенность не конкретного отеля, а именно грязного моря((( Тазик в номере есть)) Конечно хотелось бы бар у моря и в лобби у ресепшн... Ну и до 22 хотя бы время работы...
И это ну даже близко не Турция....( При раннем заезде или позднем выезде будьте готовы оплатить свой завтрак или обед...
4. Анимация. Ну вот прям очень слабо!!! Вроде бы и 2 аниматора есть... И детская комната... А расписание активностей на день.... Но... Очень пассивно... Из спорта настольный теннис, тренажёрный зал, батут, волейбольная площадка (но игроков нет).

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2023
Анастасия Курган Турист 17.09.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2022